Хочу купить Civic 4D. Оцените по фото!

Страница 378 из 413 ПерваяПервая ... 278328368376377378379380388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,771 по 3,780 из 4121
  1. #3771
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте. Хочу приобрести Цивик. Присмотрелся этот вариант, собираюсь ехать его смотреть. Подскажите, пожалуйста, вариант живой?

    http://slavyansk-na-kubani.drom.ru/h.../24285240.html


  2. #3772
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Sange158, блестит как крашенная. Резинка в подкапотном пространстве справа не стоит на месте - снималась.

  3. #3773
    Особый статус
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    ЛЕСА российской федерации
    Сообщений
    30,211

    По умолчанию

    Sange158, единственное что эмблема затёрта на руле, если захочешь блестящую проси скидку на неё. А так всё нормально по фото

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2017 в 12:37 ----------

    Брызговики задние и передние должны стоять

  4. #3774
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    lehbor, считаешь что владелец сидел и натирал эмблему?)...все обычно гораздо проще, руль с разборки.

  5. #3775
    ltx
    ltx вне форума
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый день!
    Коллеги, пожалуйста, оцените вариант:
    http://www.major-expert.ru/cars/mosc...fcb9159905fb1a

    По словам менеджеров салона, по кузову небольшие помарки (пара царапин, крашеные крыша и переднее крыло), по тех. состоянию нареканий нет. Смущают конечно 3 владельца по ПТС (https://auto.ru/cars/used/sale/honda...bc1f/?geo_id=1).

    Буду благодарен за любые комментарии.

  6. #3776
    Участник
    Регистрация
    21.08.2016
    Адрес
    МособластьФрязино
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Не поехал её смотреть по причине 54000 км и 3 владельца. Велика вероятность скрученного пробега.
    Менеджеры major не врут, но и не всё договаривают. Имхо, если и ехать смотреть то не пожалеть несколько тысяч на эксперта хорошего.
    Могу посоветовать человека, если что в ЛС пишите.

  7. #3777
    Особый статус
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    ЛЕСА российской федерации
    Сообщений
    30,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent_ru Посмотреть сообщение
    lehbor, считаешь что владелец сидел и натирал эмблему?)...все обычно гораздо проще, руль с разборки.
    Не натирал, обычная история никель боится химчиску ((( кто из владельцев часто пользуется этой услугой, у них эмблемы облизают, присутствует такой факт, после менют эмблему...

  8. #3778
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    lehbor, про химчистку не знал.
    По авто - тем более, как и чем нужно засрать салон. Криминальное чтиво? Негра в машине застрелили? )

  9. #3779
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Нужна ваша консультация.
    Заинтересовала меня значит одна машина. подумываю приобрести - Honda Civic 1.8 на механике, 2011 г. выпуска в базовой комплектации. Чем так меня заинтересовал этот аппарат? Несмотря на свои 6 лет, у авто пробега 29000 (и пробег реальный, не скрученный)). машина использовалась владелицей исключительно для поездок на работу/домой и по магазинам. внешне и по салону машина в очень хорошем состоянии, за исключением пары моментов. На выходные хочу отогнать на станцию для диагностики.
    В чем собсно нужна помощь. На какие узлы/агрегаты и части авто следует обратить внимание? Я слышал про слабую рулевую рейку, проседание задних пружин, слабый аккум (в этой машине никаких работ не производилось, ну кроме замены расходников). Может быть что-то еще? И когда следует производить плановую замену масла/фильтров/колодок?
    П.С.: хозяйка хочет 10500 у.е., но я думаю сторговать у нее 500-600 реально

  10. #3780
    Член Клуба
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flanker44 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Нужна ваша консультация.
    Заинтересовала меня значит одна машина. подумываю приобрести - Honda Civic 1.8 на механике, 2011 г. выпуска в базовой комплектации. Чем так меня заинтересовал этот аппарат? Несмотря на свои 6 лет, у авто пробега 29000 (и пробег реальный, не скрученный)). машина использовалась владелицей исключительно для поездок на работу/домой и по магазинам. внешне и по салону машина в очень хорошем состоянии, за исключением пары моментов. На выходные хочу отогнать на станцию для диагностики.
    В чем собсно нужна помощь. На какие узлы/агрегаты и части авто следует обратить внимание? Я слышал про слабую рулевую рейку, проседание задних пружин, слабый аккум (в этой машине никаких работ не производилось, ну кроме замены расходников). Может быть что-то еще? И когда следует производить плановую замену масла/фильтров/колодок?
    П.С.: хозяйка хочет 10500 у.е., но я думаю сторговать у нее 500-600 реально
    Правая подушка двигателя, если просвет до отбойника меньше 4мм, то под замену. Оригинал подушки стоит 12-14к рублей, переделка бмв 6к. Ну и смотри что бы не особо крашенная была. Все оставшиеся проблемы ты описал.

Похожие темы

  1. Хочу купить Civic Si 4D
    от b0n3 в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 21:02
  2. Хочу купить Honda Civic 4D 2012 года
    от mityanina в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •