Не сразу опускаются обороты

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77
  1. #31
    Автор темы
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию

    Спасибо, парни. Буду копать дальше по мере появления времени. Как что то выясню, напишу, чем разрешилась проблема.
    Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!


  2. #32
    DVS
    DVS вне форума
    Старожил Аватар для DVS
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Сообщений
    873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ray_warlock Посмотреть сообщение
    Спасибо, парни. Буду копать дальше по мере появления времени. Как что то выясню, напишу, чем разрешилась проблема.
    Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!
    тебя тоже с наступающими

  3. #33
    Член Клуба
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Приветствую!

    Один-в-один ситуация. Купе 2001, механика. При движении на холостых обороты просто повышены, при остановке раза три поплавают вверх и потом опускаются. Дроссель чистился, не помогло. Правда, горит еще чек по ELD. Больше ошибок в DTS нету.

  4. #34
    Автор темы
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syxtie Посмотреть сообщение
    Приветствую!

    Один-в-один ситуация. Купе 2001, механика. При движении на холостых обороты просто повышены, при остановке раза три поплавают вверх и потом опускаются. Дроссель чистился, не помогло. Правда, горит еще чек по ELD. Больше ошибок в DTS нету.
    Алоха, хонда-брат по несчастью)))
    У меня ошибок нет. А чего eld не вылечишь? Кстати, дроссель как чистился? Просто заслонку или с полным разбором? А то вот думаю добраться до клапана холостого хода, как потеплеет. Надеюсь, это поможет. А то видел, что некоторые полностью дроссель меняли в сборе и только это решило проблему

  5. #35
    Член Клуба
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ray_warlock Посмотреть сообщение
    Алоха, хонда-брат по несчастью)))
    У меня ошибок нет. А чего eld не вылечишь? Кстати, дроссель как чистился? Просто заслонку или с полным разбором? А то вот думаю добраться до клапана холостого хода, как потеплеет. Надеюсь, это поможет. А то видел, что некоторые полностью дроссель меняли в сборе и только это решило проблему
    ELD зараза 2400 стоит. Вчера отключил его, сбросил ошибку (P1298 ), чек опять выскочил, еще не смотрел есть ли он там, скорее всего EVAP опять вылез (P1456), их две было. По напряжению с потребителями вроде все нормально было на сканере. Есть мнение, что можно и без него жить, поглядим. Будут лишние бабосы - заменю. На поведение оборотов это все, ессесьна, не повлияло))

    Дроссель чистился без разбора, когда WYNNS-ом промывался дрыгатель. Приоткрывали заслонку, пшикали.

    Да, КХХ - это следующий шаг и у меня, отпишусь чего как. Ух больно не хочется дроссель в сборе менять... И ты держи в курсе
    Последний раз редактировалось syxtie; 30.12.2016 в 01:21.

  6. #36
    DVS
    DVS вне форума
    Старожил Аватар для DVS
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Сообщений
    873

    По умолчанию

    вы только со средством для чистки не переборщите, я себе чистил дроссель (именно снимал и чистил) имхо побоялся лямбду пожечь

  7. #37
    Автор темы
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syxtie Посмотреть сообщение
    ELD зараза 2400 стоит. Вчера отключил его, сбросил ошибку (P1298 ), чек опять выскочил, еще не смотрел есть ли он там, скорее всего EVAP опять вылез (P1456), их две было. По напряжению с потребителями вроде все нормально было на сканере. Есть мнение, что можно и без него жить, поглядим. Будут лишние бабосы - заменю. На поведение оборотов это все, ессесьна, не повлияло))

    Дроссель чистился без разбора, когда WYNNS-ом промывался дрыгатель. Приоткрывали заслонку, пшикали.

    Да, КХХ - это следующий шаг и у меня, отпишусь чего как. Ух больно не хочется дроссель в сборе менять... И ты держи в курсе
    Конечно напишу, по мере продвижения и появления результатов. С наступающим Новым Годом и Рождеством! Всего наилучшего и доброго! Пусть все будет хорошо!

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2016 в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от DVS Посмотреть сообщение
    вы только со средством для чистки не переборщите, я себе чистил дроссель (именно снимал и чистил) имхо побоялся лямбду пожечь
    Я на 8 когда чистил, тоже снимал. Но это было Дом а в гараже, а тут не удобно очень. Инструмент немного купил но все равно в гараже и стены помогают )))
    С наступающим, хонда-брат! Желаю не ломаться

  8. #38
    Член Клуба
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [QUOTE=ray_warlock;6355712]Конечно напишу, по мере продвижения и появления результатов. С наступающим Новым Годом и Рождеством! Всего наилучшего и доброго! Пусть все будет хорошо! [COLOR="Silver"]

    Спасибо! И тебя с наступающими праздниками! Мира и добра

  9. #39
    Автор темы
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syxtie Посмотреть сообщение
    Спасибо! И тебя с наступающими праздниками! Мира и добра
    Спасибо, Хонда брат! Взаимно

  10. #40
    Член Клуба
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Дополнительный симптом наблюдался сегодня. То ли морозы, непонятно. В общем, -20, двигатель прогрет наполовину, проехал 1км, встал. Смотрю холостые так же гуляют, но не опускаются после раза третьего. Опускаются при нажатии/отпускании тормоза! Проверил несколько раз - стою, подбрасываю газ, обороты начинают прыгать и не опускаются. Нажимаю и отпускаю тормоз - опускаются.

    После того, как уже конкретно поездил и прогрелся, симптом исчез, стало как обычно - вжик-вжик и норма.

Похожие темы

  1. помогите! проблема! руки опускаются
    от odnoplusnik в разделе Honda Civic Hybrid
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 07.09.2015, 21:34
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 09:35
  3. Зеркала не опускаются вниз
    от dimdimych2 в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 00:39
  4. 6th: Несколько вопросов... Сразу
    от sphinx в разделе Ремонт
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 00:09
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 19:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •