Выбор 17 дисков на 5D

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Чикагинск
    Сообщений
    486

    По умолчанию

    http://www.lensorus.ru/ вот тут есть из чего выбрать. вес диска в 17 радиусе 8-9 кг


  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3

    По умолчанию Кованные диски Mi-tech MK-F40S

    Давно хочу купить кованные диски, но все смущают отклонения от стандартных параметров и внешний вид (тяжело понять как будут смотреться на машине). Из более менее подходящих нашел только эти
    http://market.yandex.ru/model.xml?CM...=10&hid=166068
    интересно мнее остальных по поводу этих дисков - как будут смотреться и подходят ли, а то цена большая неохота ошибиться.

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    а что тебе мешает заказать диски тут http://www.agforged.ru/
    кованные диски, отличное качество (не реклама )
    можешь заказать понравившийся дизайн, покрасить как тебе нужно и с полностью подходящими тебе параметрами.
    МК очень хорошая ковка, но ИМХО цена на них завышена (по такой цене как на яндексе ты их точно не купишь в 17ом радиусе и с подходящими параметрами)
    PS и ещё одно ИМХО, данный дизайн (многоспицевой диск) на цыве 5д н никак не смотрится, я бы присмотрелся к "бубликам" и 5ти спицевым звёздам... или к 5ти-7ми спецевым звёздам с прорезями в лучах, хотя на вкус и цвет как говорится
    PPS на сайте АГ есть фотогаллерея, можешь глянуть там как смотрятся диски на цывиках.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо за совет, сайт по дискам на заказ видел(не этот но похожий), но цена там зашкаливала. Я вот и сомневаюсь с дизайном но пока альтернатив этой ковке (если учитывать цену) не вижу. Еще вопрос, если кто пользовался центровочными кольцами подскажите пожалуйста не возникает ли с ними проблем.
    P.S ковку ставить хочу потому что 1 стандартный диск цивика у меня распался на 2 части, сменил все диски на другое литье и уже на новом диске продольная трещина, охота взять долговечные диски а то менять постояно литье себе дороже.
    P.P.S по поводу цены звонил в компанию в своем городе там что то около 7 за диск выходит, то же литье в магазинах в среднем по 5.
    Последний раз редактировалось Быстрый; 02.03.2010 в 00:23.

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    2Быстрый
    Ну смотри, у цывика вылет 55 стандартный, МК помоему не делает дисков именно с таким вылетом, могут возникнуть проблемы с гарантией на подвеску.
    у АГ ковка не так уж и дорого получается.
    Центровочные кольца-обычное явления для не стоковских дисков, почти все с ними ездят, т.к. подобрать идентичный диаметр ступицы не реально. Просто бери диски, у которых этот диаметр больше чем на сивке и ставь центровочные кольца.
    Есть 2 типа колец-пластмассовые и металлические. Себе на лето купил пластмассу (в падлу было заморачиваться, а в магазине они уже в наличии были), но некоторые на форуме рекомендуют металл.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Там 52 второй вылет то есть отклонение укладываеться в плюм минус 5 (http://www.nakolesah.ru/wheelorder/m...e4dba8118.aspx). На сайте АГ если честно не понял как подобрать диски есть только общий список 17дюймовых и на каждый диск пара характеристик. Если не сложно подскажи как разобраться может и там что то подберу. А по поводу гарантии я еще переговорю но не думаю что из за отклонения вылета на 3 снимут. За совет по кольцам спасибо, думаю можно будет сразу при заказе дисков их тоже взять.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpookS Посмотреть сообщение
    а что тебе мешает заказать диски тут http://www.agforged.ru/
    кованные диски, отличное качество (не реклама )
    можешь заказать понравившийся дизайн, покрасить как тебе нужно и с полностью подходящими тебе параметрами.
    МК очень хорошая ковка, но ИМХО цена на них завышена (по такой цене как на яндексе ты их точно не купишь в 17ом радиусе и с подходящими параметрами)
    PS и ещё одно ИМХО, данный дизайн (многоспицевой диск) на цыве 5д н никак не смотрится, я бы присмотрелся к "бубликам" и 5ти спицевым звёздам... или к 5ти-7ми спецевым звёздам с прорезями в лучах, хотя на вкус и цвет как говорится
    PPS на сайте АГ есть фотогаллерея, можешь глянуть там как смотрятся диски на цывиках.
    Поддерживаю. 5 ти лучевые сдвоенные лучше смотреться будут. Сам у них хочу заказать АG20. Размер сделают,какой скажешь. Я звонил,спрашивал. Заводской цвет (серебро) без наценки. Покраска 1800 плюс. Комбинированная покраска (торец серебро,внутри какой скажешь),прибавляет 2900р. к базовой цене. Кстати ЕТ 55 у них есть. http://www.intehno-d.ru Здесь посмотри,это они же. Там есть галерея установленных дисков,во всей красе,так сказать.

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    уссурийск
    Сообщений
    138

    По умолчанию )

    вот вариант
    Последний раз редактировалось Rinat; 28.01.2014 в 11:30.

  9. #19
    Rock'n'rolla
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Дмитровский р-н, дер. Дрочево
    Сообщений
    1,148

    По умолчанию

    а штатный диск хонды скока весит? 17 дюймов 7-ми спицевый

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Fryazino
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Народ!
    На 5Д диски OZ Racing 35 Anniversary с параметрами 8х17 5*114,3 45 75 встанут?
    Резина штатная 225/45/17 Мишлен. Чем проблематична цифра 8 вместо положеной 7х17??

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 03.08.2013, 07:19
  2. реставрация дисков 5D 17"
    от CAVALIER в разделе 5D
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 09:21
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 05:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •