Like Tree1Likes

Альтернативная передняя оптика на Сivic 4D + ксенон в ближняк и ПТФ

Страница 2 из 177 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1770
  1. #11
    Автор темы
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,793

    По умолчанию Альтернативная передняя оптика на Сivic 4D + ксенон в ближняк и ПТФ

    Цитата Сообщение от GREGER
    Цитата Сообщение от Pahomich
    Цитата Сообщение от Sea Wolf
    Цитата Сообщение от Skeptik
    Приветствую, хотелось бы узнать цену на данное удовольствие
    И мне если можно

    Смотри личку.
    Ответь и мне плиззз
    Цитата Сообщение от GREGER
    Цитата Сообщение от Pahomich
    Цитата Сообщение от Sea Wolf
    Цитата Сообщение от Skeptik
    Приветствую, хотелось бы узнать цену на данное удовольствие
    И мне если можно

    Смотри личку.
    Ответь и мне плиззз
    Ответил в личку.


  2. #12
    Член Клуба
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    283

    По умолчанию Альтернативная передняя оптика на Сivic 4D + ксенон в ближняк и ПТФ

    И мне напиши плиз скока стоить сие дияние + фары (интересуют только фары без ПТФ)

  3. #13
    Автор темы
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,793

    По умолчанию Альтернативная передняя оптика на Сivic 4D + ксенон в ближняк и ПТФ

    Ребят по поводу цены на данную оптику просьба обращаться не ко мне лично, а непосредственно к продавцу тем более, что контакты его выкладывались в самых различных ветках в частности в моей теме аксессуары на civic 4D они есть. Поймите меня правильно мне не сложно в личку отписать, просто продавец на свое усмотрение может изменять цену на свой товар и моя информация тогда будет выглядеть недостоверной и вводить интересующих людей в заблуждение.
    Последний раз редактировалось Sea Wolf; 08.09.2009 в 03:09.

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    17.12.2006
    Сообщений
    85

    По умолчанию Альтернативная передняя оптика на Сivic 4D + ксенон в ближняк и ПТФ

    Уважаевые коллеги, для тех кто только планирует ставить эти фары: обязательно при установке снимите электрокорректор со штатных фар, а из новых необходимо вытащить заглушку!!! и у вас будет корректор!!! Я сделал, очень доволен, хотя все говорили, что это не возможно!!!!!

  5. #15
    Автор темы
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,793

    По умолчанию Альтернативная передняя оптика на Сivic 4D + ксенон в ближняк и ПТФ

    Цитата Сообщение от DEL MAR
    Уважаевые коллеги, для тех кто только планирует ставить эти фары: обязательно при установке снимите электрокорректор со штатных фар, а из новых необходимо вытащить заглушку!!! и у вас будет корректор!!! Я сделал, очень доволен, хотя все говорили, что это не возможно!!!!!
    Уважаемый DEL MAR!
    Имею альтернативную оптику в связи с чем вопрос: В каком именно сервисе тебе ставили электрокорректор (точный адрес, телефон)? Cколько тебе это удовольствие (установка электрокорректора) по деньгам вышло? Подробно можешь пояснить процесс установки электрокорректора? Какую именно заглушку надо вытаскивать? С колёсика реально можешь отрегулировать световой поток? В положении 0 электрокорректора на альтернативной оптике уровень границы света точно не засвечивает встречку? Электрокорректор со штатных фар чётко встаёт в отверстие, где в альтернативной оптике присутствует заглушка или надо что-то подпиливать, короче "колхозить"? Да кстати альтернативная оптика у тебя какая именно и откуда заказана ebay или от арабов с Эмиратов? Где покупал если не секрет? В Автоуниверсале или нет? Кстати увидеть, как отрабатывает у тебя на машинке корректор фар в альтернативной оптике и сравнить с моей альтернативной оптикой на машинке возможно? Можно было бы с тобой встретиться и эксперементально это проверить? Если да, то где именно и когда это возможно будет сделать. Буду очень благодарен за твоё содействие в этом вопросе.
    Очень хочется опустить границу света т.к. ввиду отсутствия ручных регулировок на альтернативной оптике, а точнее неясности как это сделать не получается отрегулировать световой поток ксенона. В Престиж-Авто к сожалению это мне не получилось сделать. Они говорят, что это якобы не возможно, но мне что-то в это не верится. Может просто не особо хотят заморачиваться. Не мог бы сообщить свой контактный мобильный телефон, чтобы с тобой можно было связаться. Ок?

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    37

    По умолчанию Альтернативная передняя оптика на Сivic 4D + ксенон в ближняк и ПТФ

    Присоединяюсь к "морскому волку" - ничего более и спросить не требуется, остаётся только ждать полноценного ответа
    И ещё - один маленький (грустный) нюанс - у нашей фары и у фары Ray Greena отверстия (диаметры) различаются - у нашей - больше...=(

  7. #17
    Автор темы
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,793

    По умолчанию Альтернативная передняя оптика на Сivic 4D + ксенон в ближняк и ПТФ

    Цитата Сообщение от Swoosh
    Присоединяюсь к "морскому волку" - ничего более и спросить не требуется, остаётся только ждать полноценного ответа
    И ещё - один маленький (грустный) нюанс - у нашей фары и у фары Ray Greena отверстия (диаметры) различаются - у нашей - больше...=(
    Олег! Необходимую инфу от Евгения (DEL MAR) получил на интересующие меня вопросы. Женя всё (оптика+электрокорректор) устанавливал самостоятельно т.к. подёргался по сервисам и понял, что лучше него в этом вопросе никто не разберётся. Молодец!!! Похоже он первый кому самостоятельно, да и не только самостоятельно (ни один сервис похоже пока не брался пока за такую работу) удалось установить электрокорректор от штатной оптики на альтернативную. Нашу оптику Олег прийдётся перед данным действом временно демонтировать, впендюрить электрокорректор и заново установить. Это дополнительное бабло сервису, но думаю ради такого счастья и ты и я готовы отдать по 2-3 тыс руб. Радует только одно. У Евгения (DEL MAR) такая же оптика, как и у нас, только хром, а не чёрная матовая. Брал именно также, как и мы в Автоуниверсале только чуть раньше. Поставка также, как и у нас шла из ОАЭ. Так, что можно сделать вывод, что в нашу альтернативную оптику электрокорректор от штатной оптики реально замантырить можно. Кстати встаёт он туда совершенно нормально, как влитой и ничего "колхозить" подпиливать и т.д. и т.п. нет необходимости. Заглушка вынимается элементарно из фары со слов DEL MAR. Касательно твоей информации по части другого диаметра отверстия у Rey Greena (Женя) предположу сделать такой вывод: У нас с тобой ввиду отсутствия второго болта регулировки по вертикали( у Rey Greena) он присутствует альтернативная оптика всё-таки судя по всему предназначена под установку моторчика (электрокорректора), тогда, как у Женьки регулировка светового потока ввиду наличия 2-го болта ( и другой диаметр отверстия) однозначно осуществляется только вручную т.е. электрокорректор именно ему и вряд ли к сожалению удастся поставить по крайней мере без "колхоза" переделки т.е. рассверливания отверстия, хотя думаю и это может не помочь т.к. возможно внутреннее отличие (конфигурация, пазы и т.д.) отверстия под установку электрокорректора. Думаю, что у Жеки безболезненно это вряд ли удастся сделать (регулировки вручную только осуществляются). Сам знаешь откуда именно ему оптика шла в Автоуниверсал ( с ebay). Почему "урюки" Тайвань и ОАЭ не снабдили нашу оптику, предназначенную судя по всему под установку электрокорректора сразу своим электрокорректором на фаре остаётся только догадываться. Судя по всему вероятно, как всегда решили сэкономить. Радует хоть то, что именно нам всё таки удастся перекинуть от штатной оптики (ввиду одинакового по диаметру отверстия) электрокорректор на альтернативную оптику. Короче с моей стороны огромный респект DEL MAR, который смог ответить на очень важные вопросы и решить главную проблему - возможность отрегулировать вертикальную границу светового пучка ксенона, как впрочем и галогена. ЭТО очень ценная и полезная информация!!!! Надо будет судя по всему либо напрячь Престиж-Авто либо другой сервис, чтобы нам всё-таки перекинули электрокорректор от штатной оптики на альтернативную. Как думаешь и какие мысли есть на данный счёт?

  8. #18
    Автор темы
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,793

    По умолчанию Альтернативная передняя оптика на Сivic 4D + ксенон в ближняк и ПТФ

    Фото электрокорректора фар:








  9. #19
    Автор темы
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,793

    По умолчанию Альтернативная передняя оптика на Сivic 4D + ксенон в ближняк и ПТФ

    Фото альтернативной оптики RayGreen с ебей с горизонтальной и вертикальной ручной регулировкой света.

    Последний раз редактировалось Sea Wolf; 18.06.2009 в 00:50.

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    37

    По умолчанию Альтернативная передняя оптика на Сivic 4D + ксенон в ближняк и ПТФ

    Пасиб за подробнейший отчет!
    А все свои мысли я изложу тебе по телефону, т.к. после бессонной ночи пальцы почему-то отказываются точно попадать по клавиатуре...

Похожие темы

  1. Альтернативная передняя оптика
    от Jke.nG! в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •