PedalBooster для электронной педали газа

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 313
  1. #11
    АИДА-Клубный ТехЦентр
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Москва City
    Сообщений
    2,451

    По умолчанию PedalBooster для электронной педали газа



  2. #12
    давно здесь
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию PedalBooster для электронной педали газа

    Цитата Сообщение от Cat 11

    неужели кто-то ведется на такую хрень
    Прям даже стало интересно- мнение хрень это после эксплуатации или пустое сотрясание воздуха? Да я вчерашний фокусник и "мулька" стояла почти с первых км пробега. Как только приобрёл цивика тутже её поставил. Эффект ещё лучше чем на Фокусе! Мало того, при попытке угона моего авто, а верней после его обнаружения, в числе пропавших из салона девайсов был этот. Знают видать и в этом толк злодеи-угонщики.))

  3. #13
    Старожил
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Москва.ЮЗАО
    Сообщений
    527

    По умолчанию PedalBooster для электронной педали газа


    Цитата Сообщение от Люберецкий
    Цитата Сообщение от Cat 11

    неужели кто-то ведется на такую хрень
    Прям даже стало интересно- мнение хрень это после эксплуатации или пустое сотрясание воздуха? Да я вчерашний фокусник и "мулька" стояла почти с первых км пробега. Как только приобрёл цивика тутже её поставил. Эффект ещё лучше чем на Фокусе! Мало того, при попытке угона моего авто, а верней после его обнаружения, в числе пропавших из салона девайсов был этот. Знают видать и в этом толк злодеи-угонщики.))
    Расскажи по подробней, какая стоит , где ставил, какие плюсы и минусы

  4. #14
    давно здесь
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию PedalBooster для электронной педали газа

    Устанавливал самостоятельно, для этого приходится снимать педаль газа (две гайки отвернуть). Девайс четвёртого поколения, с возможностью переключения режимов, как было выше описано: первый- СТОКОВЫЙ (родной), ну родной он и есть родной. Им можно пользоваться где нить на трассе, где не требуется особо ускоряться и обгоняться, едешь себе и едешь; второй- назовём его СПОРТ, отклик на педальку уже заметно изменяется (ИМХО самый комфортный), позволяет разгоняться машинке без пресущей задумчивости (вспомните отклик на газ хорошо отрегулированной карбюраторной машинки) под злые взгляды ТАЗоводов ; ну и третий режим, пусть будет МЕГАСПОРТ- авто преображается полностью, в отклике газа появляется некая раздражённость, малейшее прикосновение к педали отзывается ускорением. Вот на этом режиме проявляется конечно не весь, но значительный потенциал авто. Скажем так: в городе на нём ездить небезопасно и накладно (задние бампера впереди едущих машин бывают оч дорогие ).
    Про расход бензина скажу сразу - больше хавать точно не стала, на некоторых режимах даже меньше. Из отрицательных сторон этого устройства вспомню цену кузовных деталей и работ , преждевременный износ покрышек (умудрялась пробуксовывать и на второй передаче) и сцепы.

  5. #15
    Член Клуба
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    noyabrsk
    Сообщений
    893

    По умолчанию PedalBooster для электронной педали газа

    Объясните пожалуйста популярно, как это чудо техники работает(подробно), и за счет чего уменьшается время реакции авто?
    Я помню какойто ситроен(концепт может быть) выпустили с электронным рулем, тык вот там тоже руль чуть чуть запаздывал-при резких движениях,разве время реакции медленное не потому что заслонка просто не может так быстро открываться изза электроники?

  6. #16
    давно здесь
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию PedalBooster для электронной педали газа

    Цитата Сообщение от fixxer
    Объясните пожалуйста популярно, как это чудо техники работает(подробно), и за счет чего уменьшается время реакции авто?
    Я помню какойто ситроен(концепт может быть) выпустили с электронным рулем, тык вот там тоже руль чуть чуть запаздывал-при резких движениях,разве время реакции медленное не потому что заслонка просто не может так быстро открываться изза электроники?
    В двух словах это выглядит так: в момент нажатия на педаль газа происходит с неким запозданием открытие дросельной заслонки. Всё это "безобразие" призвано защищать нашу экологию, в частности, предотвращение резкого выброса СО. Соответственно мы получаем реакцию отклика на педалирование с значительным опозданием. Данная электронная примочка позвляет сократить до минимума время срабатывания дросельного узла после подачи команды, т. е. нажатие на педаль газа, ну давайте попробуем сие чудо назвать "усилителем" сигнала педали газа.
    З.Ы. Просьба "зелёным" да простить меня за данный пост

  7. #17
    โชคดี
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Bangkok
    Сообщений
    1,862

    По умолчанию PedalBooster для электронной педали газа

    У нас вот такие штуки по $300 предлагаются:





    Оно?

  8. #18
    Старожил
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    msk сити
    Сообщений
    586

    По умолчанию PedalBooster для электронной педали газа

    Grant да оно оно, но толку при твоем и моем стиле езды от данной фишки вообще 0, потому как я и сам тапку в полу всегда держу

  9. #19
    давно здесь
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию PedalBooster для электронной педали газа

    Цитата Сообщение от Grant
    У нас вот такие штуки по $300 предлагаются:





    Оно?
    Да о чём речь? Порядка 5000 т. р. устроит? И гемора по установке 0%

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Вильгельмсхафен
    Сообщений
    3,080

    По умолчанию PedalBooster для электронной педали газа

    [quote=Люберецкий ]
    Цитата Сообщение от fixxer
    Данная электронная примочка позвляет сократить до минимума время срабатывания дросельного узла после подачи команды, т. е. нажатие на педаль газа, ну давайте попробуем сие чудо назвать "усилителем" сигнала педали газа.
    З.Ы. Просьба "зелёным" да простить меня за данный пост
    Усилителем ?
    О чём речь, какой усилитель ?)

Похожие темы

  1. Вибрация педали газа?
    от ADV в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 18:00
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 14:35
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.04.2008, 23:31
  4. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 18:49
  5. Вибрация педали газа
    от Alex78 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 03:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •