Возможно ли продать честно?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47
  1. #31
    Член Клуба
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Ты поаккуратнее с покупкой авто из кореи (вообще изза бугра). Цена вопроса на установку Эра глонас 800к денег и ехать придется в Дмитров. Только там находится аккредитованный полигон для испытаний эра глонас! При чем как ехать то же не понятно, ибо машина твоя может жестко подвиснуть на таможне! Уже весь интернет заполонили тема по этому поводу, мужик купил себе пикап из штатов и он не успел доскакать до России до 2017 года. Сейчас он бегает как ошпаренный пытаясь поставить эру... поищи в нете, почитай!
    Почитать: http://www.autonet.ru/autonew/kaleidoscope/19461
    Еще: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1547991.html


  2. #32
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemiy23 Посмотреть сообщение
    Ты поаккуратнее с покупкой авто из кореи (вообще изза бугра). Цена вопроса на установку Эра глонас 800к денег и ехать придется в Дмитров. Только там находится аккредитованный полигон для испытаний эра глонас! При чем как ехать то же не понятно, ибо машина твоя может жестко подвиснуть на таможне! Уже весь интернет заполонили тема по этому поводу, мужик купил себе пикап из штатов и он не успел доскакать до России до 2017 года. Сейчас он бегает как ошпаренный пытаясь поставить эру... поищи в нете, почитай!
    Почитать: http://www.autonet.ru/autonew/kaleidoscope/19461
    Еще: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1547991.html
    Да, тоже посмотрел вчера блог бороды и прифигел от суммы в 800 килорублей.

  3. #33
    Автор темы
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва-Долгопрудный
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Так я же и написал, что жду когда с ЭРА-ГЛОНАС прояснится. Заказывать буду через фирму которая этим уже давно занимается. Там конечно есть шанс попадалова в наше нестабильное время, но незначительный. Они машину находят, диагностируют, проверяют, фотографируют и описывают подробно все до мельчайших царапин. Потом согласовывают со мной, если все норм, я вношу предоплату 50-100 тыс. в зависимости от комплектации(ходовые, быстро ликвидные, дешевле). После этого они выкупают авто за свои деньги, делают в Корее предпродажку, снимают ограничитель скорости и могу поставить там допы на заказ, которые значительно дешевле чем здесь. Привозят, расстамаживают, везут в Москву и здесь уже с готовым ПТС тебе продают. Могут еще перевести из категории D в В помочь, но мне лучше всетаки автобус. Налоги меньше и страховка дешевле в два раза. Так что попадалово только на предоплату возможно. Но они уже давно работают. Я еще в 2013 году с ними общался и до сих пор отзывы на Старекс клубе только хорошие. Так что попадалово возможно только на предоплату. Сейчас они заказы не принимают ждут, что правительство решит. На нервяке все, отлаженный бизнес рушится.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2017 в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Maxim5555 Посмотреть сообщение

    идете в банк, и он на твой счет вносит нужную сумму.
    Ну да я об этом тоже думаю, что самое оптимальное. Вопрос только когда? Если переписать уже машину и покупатель вдруг фальшивы деньги принес, как быть? Если же сначала деньги, то у покупателя тоже опасения, перевел деньги, а машина в розыске или залоге или продавец пропал. Как реально это лучше оговорить? Блин сейчас вспоминаю, что чужим людям последний раз продавал ВАЗ2106 в 1998 году. С остальными машинами такой вопрос не поднимался.

  4. #34
    Член Клуба
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Деньги кладутся в банк, в ячейку. Получение денег тобой при предъявлении договора купли продажи авто или как то так. Мы так дом продавали, не помню точно всю схему, но кинуть на бабло он тебя так же не сможет, т.е. он просто так не может деньги забрать из ячейки.

  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Вы чё моросите? машину через ячейку продавать....выб ещё через банковский аккредитив предложили....
    То есть авто 50-100 р предоплаты абы кому для покупки какойто там машины в Корее доверяет...а при продаже авто посути такому же левому человеку нет?)

  6. #36
    Автор темы
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва-Долгопрудный
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brut89 Посмотреть сообщение
    Вы чё моросите? машину через ячейку продавать....выб ещё через банковский аккредитив предложили....
    То есть авто 50-100 р предоплаты абы кому для покупки какойто там машины в Корее доверяет...а при продаже авто посути такому же левому человеку нет?)
    Ну абы кому я не доверю вообще ничего. Предопалата платится с составлением договора с фирмой, где указывается что и как, с выдачей соответствующих квитанций. Которые можно предъявить если, что куда следует. Ну и люди себя зарекомендовали, зачем им терять репутацию. У них на сайте машины расходятся как пирожки горячие. Потому, что честно продают. Сейчас это редкость. Возможно их пример меня сподвиг попробовать продавать честно. Да и полтос для меня приемлемая цена за риски, а вот 450тыс это я уже с трудом переношу. Видно, что бы не париться поеду другие номера получу и тогда нормально получится, прям около банка можно будет куплю-продажу оформить.

  7. #37
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    03vovan03,
    А что за контора с корейскими авто?

  8. #38
    Автор темы
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва-Долгопрудный
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    03vovan03,
    А что за контора с корейскими авто?
    В личку отвечу. Ато обвинят еще в рекламе.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2017 в 20:21 ----------

    Присмотрел одну машину. Завтра поеду смотреть. Возможно скоро буду продавать свой цивик. Если кто заинтересовался пишите в личку. Объявление пока не подаю

  9. #39
    Abibas ®
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Верхний Доздропержанинск
    Сообщений
    3,704

    По умолчанию

    03vovan03, дык, а пробег какой?

  10. #40
    Член Клуба
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мако Посмотреть сообщение
    03vovan03, дык, а пробег какой?
    Он же назвал пробег. 170к

Похожие темы

  1. Ответов: 233
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 07:19
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 10:28
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 12:13
  4. Кто готов продать свой Сивик
    от Spoiler в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 16:05
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •