Like Tree1Likes

Автосервис "Прогресс". Ремонт рулевых реек, техобслуживание, слесарный ремонт -10%

Страница 3 из 65 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 644
  1. #21
    Автор темы
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomaq Посмотреть сообщение
    c удовольствием!

    TRex,
    приеду завтра(14.09). Сегодня весь день пытался дозвониться до Александра, не получилось(( Поэтому, получается нагряну к вам без приглашения) Постараюсь примчать прям к открытию) До встречи!
    Была ошибка в телефоне, исправил, вместо 16, на конце 19, правильный телефон 8(926)154-6919


  2. #22
    Член Клуба
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Москва, САО,
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    В общем посетил сегодня я ребят) Был оч приятно удивлен атмосферой и обслуживанием! Разговорились, обсудили все болячки сивки! Саша за доброе слово подергал подвеску и успокоил словами: "Тысяч 20-30 сюда не суй свой нос " В общем сложилось впечатление, что ремонт проходил у меня в гараже в компании друзей)
    По ремонту: сама замена рейки на восстановленную заняла порядка одного часа, затем мы приступили к "испытаниям", что отняло еще порядка 30 минут, в общей сложности 1,5 часа и все готово!
    Теперь буду отписываться об эксплуатации машинки с новой рейкой и каждые 10 тыков мы с ребятами будем проверять люфт)

    TRex,
    Спасибо! Кстати, со слов Петра, теперь наши с тобой машинки немного породнились) Мне поставили твою рейку!

    Тем же кто еще не избавился от грохота рейки - советую, не жалейте времени, езжайте и "модернизируйте" свою машинку!

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Добрый день!
    Цена на ремонт рулевой рейки не изменилась??? возможно ли мне тоже гарантию на 40т км?? с учетом проверки каждые 10 км??
    сколько у вас стоит регулировка зазоров клапанов??

  4. #24
    Член Клуба
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Москва, САО,
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Короче на данный момент рейка прошла порядка 2 тыс. км. жесткой эксплуатации)
    На самом деле первое время непривычно, грохота нет и разгоняешься на плохой дороге довольно сильно, поэтому стал себя ограничивать теперь в скорости на обочине и по гравийке, раньше то скорость контролировалась громкостью грохота, исходящего от рейки)))
    Звуков лишних не появилось) К ребятам поеду скоро на ТО 105! Заодно проверим люфт, которого думаю нет)

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Это меня радует!!! Можешь потом отписать как она себя будет вести там через 5-10-15т ка!!?
    Чувствую нужно не тянуть а ехать к ним!!!

  6. #26
    Автор темы
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor 317 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Цена на ремонт рулевой рейки не изменилась??? возможно ли мне тоже гарантию на 40т км?? с учетом проверки каждые 10 км??
    сколько у вас стоит регулировка зазоров клапанов??
    Цены на ремонт реек пока не изменились. Регулировка клапанов у нас стоит 1500 руб., при каждой второй регулировке рекомендуем менять прокладку клапанной крышки (500 руб). По поводу гарантии – если Ваш среднегодовой пробег 40000 км или более, то мы готовы пойти на условия продленной гарантии, если пробег в год меньше 40 т. км, то можем дать годовую гарантию, опять же при условии проверки каждые 10 т. км.

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Отлично! я в год наезжаю примерно 40-50т км! позвоню вам через неделю!!! спасибо за инфу!!!

  8. #28
    Член Клуба
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Москва, САО,
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Парни, собираюсь к вам) Посчитайте пож-та)
    ТО 105 (масло свое привезу, как и говорил, остальное ваше)
    + фильтр салона угольный поменять,
    + фильтр топливный (забыл махнуть на 90 тыках)
    + грешу на свечки
    + ну и воздушник до кучи
    Хотелось бы знать, сколько деньгов Сивка попросит)))

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    сколько у вас будет стоить промывка инжектора + регулировка клапанов?? (прокладка клапанной крышки у меня есть!!! )

  10. #30
    Старожил
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,555

    По умолчанию

    Viktor 317,
    Вчера звонил им, регулировка клапанов - 1500р.

Похожие темы

  1. Ремонт рулевых реек
    от Jacq777 в разделе Ставрополь
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 18:45
  2. Ремонт Рулевых реек и реставрация подвески.
    от timofei88 в разделе Самарская область
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 08:56
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •