Like Tree2Likes

Замена лобового стекла на 4D

Страница 3 из 123 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1223
  1. #21
    в законе
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Я за скол по каско от РГС получил 29000 в течении 7 дней после обращения, трещину остановил и не парюсь, подумаешь трещина сантиметров 20, я так понимаю это все равно тока трещина на первом стекле, второе то в норме (лобовуха из 2-х стекл состоит и пленки, наскока я понимаю), автору тоже пока советую денег не тратить, чем это то мешает? У меня товарищ на короле с трещиной на лобовом вдоль всего стекла, уже 5 лет ездит, и ничего.


  2. #22
    принцесса цирка
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    4,623

    По умолчанию

    От предыдущего хозяина осталась трещина на лобовом! камушек влетел и поехала! хорошо, что на стороне пассажира, он её заклеел, но выглядит всё равно не очень!
    в будущем, обязательно поменяю!

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Я купил себе китайское стекло, стоит 4 т.р. + работа 2 т.р. Молдинги переставили старые. Правда, делал все в регионе. Но, думаю, в Москве дороже только работа стоит, а стекла везде одинаково более менее...

  4. #24
    Автор темы
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Я в итоге стекло менять не стал, сделал ремонт трешины и забил на неопределённый срок

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    А цвет не оригинальных стекол каков, (белое или ?????)

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van_ Посмотреть сообщение
    А цвет не оригинальных стекол каков, (белое или ?????)
    Они на вид почти все зеленоватые, когда стоят на полу, после того как стекло вставляют, то смотрится оно как белое. Вообще, неоригинала много - можно взять с полосой сверху, можно более белое или наоборот. Есть из чего выбрать обычно.

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dactil Посмотреть сообщение
    Они на вид почти все зеленоватые, когда стоят на полу, после того как стекло вставляют, то смотрится оно как белое. Вообще, неоригинала много - можно взять с полосой сверху, можно более белое или наоборот. Есть из чего выбрать обычно.
    ок, спасибо, будем выбирать.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Уважаемые однолюбы CIVIC! С 1992 года вожу авто, и не разу не бил лобовые стёкла. Сегодня камень поймал, думал в салон залетит. Меня больше интересует не цена т.к. имееться КАСКО, а качество установки в нашем "совке". Просто один раз видел как меняют лобовое стекло на мерседесе, выковыривали его какими то ножами, сдирали клей вместе с краской которая под стеклом, а уж как клеили новое я слава богу не видел. Это происходило у гаражных кустарей.
    Вопрос №1 - Может у официалов более серьёзный подход?
    Вопрос №2 - Как водичка наружняя, не хочет в салон просачиться?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Moonspell Посмотреть сообщение
    Я за скол по каско от РГС получил 29000 в течении 7 дней после обращения, трещину остановил и не парюсь, подумаешь трещина сантиметров 20, я так понимаю это все равно тока трещина на первом стекле, второе то в норме (лобовуха из 2-х стекл состоит и пленки, наскока я понимаю), автору тоже пока советую денег не тратить, чем это то мешает? У меня товарищ на короле с трещиной на лобовом вдоль всего стекла, уже 5 лет ездит, и ничего.
    Cкажите пожалуйста в каком городе РГС так быстро работает? Сегодня в Питере выслал заявку, завтра поеду машину показывать с разбитой лобовухой. Один нюанс, что моя КАСКО в Руском Мире, а весь Русский Мир перешёл в РГС. Вот гадаю сколько эта вся котовасия может продлиться...

  9. #29
    Член Клуба
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва/Київ
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dkalendarev Посмотреть сообщение
    Вопрос №2 - Как водичка наружняя, не хочет в салон просачиться?
    А вы видели, как стекло в сивике крепится? Оно просто крепится (похоже, что на клипсах) поверх употнителя и все, так что проблем не должно быть

  10. #30
    Старожил
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    А вы видели, как стекло в сивике крепится? Оно просто крепится (похоже, что на клипсах) поверх употнителя и все, так что проблем не должно быть
    Насколько я знаю, у современных авто лобовое стекло является частью несущей конструкции, поэтому оно вклеивается в кузов, а не запихивается в резиновый уплотнитель как на ТАЗах.

Похожие темы

  1. Ремонт лобового стекла
    от speaker007 в разделе Аксессуары и запчасти
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 09:27
  2. Замена лобового стекла на 4D
    от SVV в разделе Кузов, интерьер, экстерьер
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 15:48
  3. Замена лобового стекла
    от John_nn в разделе Эксплуатация
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 21:57
  4. Замена Лобового стекла
    от Spedy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 18:13
  5. обдув лобового стекла
    от _chel74 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •