Музыка

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51
    Участник
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Checks_02 Посмотреть сообщение
    Подниму-ка я тему...
    Итак нужен совет "бывалых"
    Имеется 6-й седан с головой Sony CDX-GT660UE. Фронт (pioneer) штатный походу, тыл - какие-то овалы Sony, ну и старенький 4-хканальн. clarion 160W.
    В общем, если перевести тыл в режим сабвуфера (есть такая опция на магнитолке), то еще туда-сюда, но хочется большего да еще и при минимальных переделках.
    Кромсать карты пер. дверей под компоненты не хочется, голову тоже оставлю, саба не будет (нужен пустой багажник).
    Есть мысль купить хорошие овалы и использовать их вместо саба, а то мои постреливают если добавляю. Потянет ли усилитель или придется другой брать?
    Какие еще варианты насоветуете

    Если еще актуально,то могу порекомендовать morel ultra integra 902,очень достойные динамики,и чувствительность приличная,у меня они стоят на задней полке,по характеристикам-от 35 до 20000,но отлично отыгрывают и ниже,если нужно конечно. Ценник от 6,5-7,5 килорублей.


  2. #52
    Участник
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Араик Посмотреть сообщение
    Если еще актуально,то могу порекомендовать morel ultra integra 902,очень достойные динамики,и чувствительность приличная,у меня они стоят на задней полке,по характеристикам-от 35 до 20000,но отлично отыгрывают и ниже,если нужно конечно. Ценник от 6,5-7,5 килорублей.
    спасибо, но уже не актуально. Темпо тоже прилично отыгрывают низы, и для повседнева, даже на приличной громкости, этого достаточно. Менять я их не полезу, сделал уже надолго. Сейчас главный вопрос в сабе и питании

  3. #53
    Участник
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Стоит 5 каналка усь, от него фронт, тыл и саб. Саб на 200. Аккум живет 3 года нормально, единственное но, когда все источники питания включены (мафон, усь, регистратор, зарядка мобилы, фары, птф, печка) просадка до 13.8 при сильном басе 13.3-13.5, но стоит включить обогрев заднего стекла и просаживается до 12.4, если все выключить то 14.5 на прогреве (1500 об/мин), на холостом 14.3

  4. #54
    Участник
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Checks_02 Посмотреть сообщение
    спасибо, но уже не актуально. Темпо тоже прилично отыгрывают низы, и для повседнева, даже на приличной громкости, этого достаточно. Менять я их не полезу, сделал уже надолго. Сейчас главный вопрос в сабе и питании
    Да не за что) а мне интегры хватают,о сабе и не думаю. Я если честно,то нормальных,музыкальных сабов и не услышал,скока ходил смотрел везде,а тупо бум бум долго не послушаешь на дальняк если,голова и так квадратная становится ) а кто что может сказать про зенфон 3 делюкс,пойдет он вместо головы,если имеет цап 24бита? У меня бит тен в системе,может брать сигнал напрямую с него,а можно и через штатный аукс. Если по последнему,то не будет испорчен сигнал штатной головой?

    из сабов более менее МТХ 12 голова вроде ничего так

  5. #55
    Участник
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    пока вот так... и маловато
    https://www.youtube.com/watch?v=MX2j...ature=youtu.be

  6. #56
    Участник
    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    73

    Smile

    Цитата Сообщение от Араик Посмотреть сообщение
    Если еще актуально,то могу порекомендовать morel ultra integra 902,очень достойные динамики,и чувствительность приличная,у меня они стоят на задней полке,по характеристикам-от 35 до 20000,но отлично отыгрывают и ниже,если нужно конечно. Ценник от 6,5-7,5 килорублей.
    куда еще ниже то)))ниже 35ти?

  7. #57
    Старожил
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Checks_02 Посмотреть сообщение
    пока вот так... и маловато
    https://www.youtube.com/watch?v=MX2j...ature=youtu.be
    И что там можно услышать/увидеть?
    У меня примерно так играет
    https://www.youtube.com/watch?v=JFYA4jquZJM

  8. #58
    Участник
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Checks_02 Посмотреть сообщение
    Фронт – компоненты Morel tempo, через проставки, твитеры в уголках зеркал
    расскажите лучше, как
    1) мидбас в дверь устанавливали, какой толщиной проставки получились. Обшивка осталась штатная?
    2) как провода в дверь тащили? через штатную гофру или делали дополнительную?

  9. #59
    Участник
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от french_alex Посмотреть сообщение
    расскажите лучше, как
    1) мидбас в дверь устанавливали, какой толщиной проставки получились. Обшивка осталась штатная?
    2) как провода в дверь тащили? через штатную гофру или делали дополнительную?
    Ой, я в обзорах так и не нашел, как нормально провода протянуть, поэтому пришлось самому выдумывать. Протянуть провода в штатной гофре возможно. Ищи тут - https://www.drive2.ru/l/7937244/ - это на пассажирскую. Про другую дверь и проставки в других записях есть.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Музыка в 4d
    от Chupakabra в разделе Автозвук
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:56
  2. Музыка в 4Д
    от Kozar в разделе Эксплуатация
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 16:43
  3. что за музыка
    от pitbull в разделе Автозвук
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 01:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •