Легендарная "надежность" Цивика

Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 474
  1. #441
    Участник
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsyComa Посмотреть сообщение
    да я шучу ясно что можно собрать просто более мение чистую систему по звуку

    Шутка принята)) 50 рэ мало очень,а вот около 3 сотен можно классный звук воткнуть в авто. Хорошый звук должен быть внутри машины,а не на округу)


  2. #442
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Араик Посмотреть сообщение
    Шутка принята)) 50 рэ мало очень,а вот около 3 сотен можно классный звук воткнуть в авто. Хорошый звук должен быть внутри машины,а не на округу)
    ну у всех свои планки... к примеру какинить kicx за 4000р звучат как мои домашние KRK RP-8
    мне этого хватает... Когда я свожу на этих мониках и слушаю, потом то что написал в машине - разница минимальна, если саб вырубить)))

  3. #443
    Старожил
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brut89 Посмотреть сообщение
    Да куда уж чище то?итак всем дорогу уступаю, добра желаю и бабушек по выходным через дорогу перевожу

    Сидел я в седане...там ещё всё хуже чем в хетчбеке...велюр особенно.

    Вот мне в 9ом поколении понравились сидушки...как то они по-приятнее чтоли...
    Мне кажется у тебя завышенные ожидания от японца С класса.
    У остальных япов и корейцев тех лет с материалами хуже, королла, лансер, в них сидел много раз, все сильно проще и дешевле.

  4. #444
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Сергеевич Посмотреть сообщение
    Мне кажется у тебя завышенные ожидания от японца С класса.
    У остальных япов и корейцев тех лет с материалами хуже, королла, лансер, в них сидел много раз, все сильно проще и дешевле.
    возможно....
    Честно говоря, когда я брал сивик, я не задумывался о качестве отделки салона или сидений. Я брал хетч на механике, чтобы в шашки по городу лупить. Это потом уже поездив я понял что комфорта и качества хочется. А после логана сивик мне эсклассом показался...жаль только что денег столько влупить пришлось...знал бы взял бы сотый турбовый чай. Как за те же деньги продавался.

  5. #445
    Участник
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PsyComa Посмотреть сообщение
    ну у всех свои планки... к примеру какинить kicx за 4000р звучат как мои домашние KRK RP-8
    мне этого хватает... Когда я свожу на этих мониках и слушаю, потом то что написал в машине - разница минимальна, если саб вырубить)))

    Ну нет,друг мой,чудес не бывает,приличный звук просто требует этих денег,и это только hi fi,дальше-больше.

  6. #446
    PsiFactor
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Резиновая
    Сообщений
    4,306

    По умолчанию

    Пацаны, помоему качество звука не имеет никакого отношения к надежности цивика

  7. #447
    beg
    beg вне форума
    Участник
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    У меня сивик 2007г., механика, японец, пробег 345 тыс. Прочитал про все эти ужастики, честно не верю. Это скорее развод сервисов. Им только пожалуйся - любой узел приговорят. Брал новым с салона, эксплуатировал и ремонтировал только сам. Клапана проверял - зазоры на месте. Свечи еще родные стоят иридиевые. Двигатель работает идеально, масло не берет. Все подшипники на машине - родные, не гудят. Стоп ... правым колесом наехал на бордюр и пришлось поменять ступичный. Менял только расходники: масло, фильтры, ремень, колодки, подушку двигателя, некоторые сайлентблоки. установил ремонтную втулку на рулевую рейку и по моему все.

  8. #448
    Spamer
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Златоглавая
    Сообщений
    2,265

    По умолчанию

    Лайк!

  9. #449
    Банши.
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beg Посмотреть сообщение
    У меня сивик 2007г., механика, японец, пробег 345 тыс. Прочитал про все эти ужастики, честно не верю. Это скорее развод сервисов. Им только пожалуйся - любой узел приговорят. Брал новым с салона, эксплуатировал и ремонтировал только сам. Клапана проверял - зазоры на месте. Свечи еще родные стоят иридиевые. Двигатель работает идеально, масло не берет. Все подшипники на машине - родные, не гудят. Стоп ... правым колесом наехал на бордюр и пришлось поменять ступичный. Менял только расходники: масло, фильтры, ремень, колодки, подушку двигателя, некоторые сайлентблоки. установил ремонтную втулку на рулевую рейку и по моему все.
    сцепа аморты пружины рычаги шаровые рулевые тяги родные ?

    Масло 0,20?

  10. #450
    Член Клуба
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Тема ни о чем. По факту можно купить ультра недежный некий (мифический) авто и ушатать его за год. Все зависит от кучи факторов: стиль и манера вождения, качество дорог, перевозимый груз и т.д. Например отец мой ездил на наших тазах много лет и всегда был доволен, менялись только расходники. Ездил он аккуратно, машину картохой до потолка не набивал. А у меня первая машина - новый с салона таз 2106 развалился за 3 года. Да тут дорогой читатель может сказать что тазы собранные в России не такие тазовые, как те из далекого СССР, но нет, когда я купил таз 2106 батя купил 2114 и спокойно отъездил на ней 5 лет, успешно продал и на ней так же без проблем ездит такой же спокойный водитель. Я ушатал таз потому что зажигал на нем не щадя и по асфальту и по грунту и везде и совсем не обслуживал авто за исключением замены масла, как итог он через 2 года весь гремел и разваливался. Надежность авто это прежде всего проведение регламентных работ и просто уход за своим авто. Некоторые вещи проще "подкрутить" во время и все будет ок, чем ждать пока "само отвалится" потом бежать менять пол машины и кричать что они не надежные. Вот например: кто из здесь присутсвующих особенно с пробегом более 150к хоть раз без причины обслужил стартер??? Мало кто, а скорее всего никто, ибо если работает, то не фиг лезть. А по факту стартер это устройство придуманное 100500 лет назад и нихрена в нем с тех пор не изменилось и регламент обслуживания этого устройства 60к. Но нафига, проще на 170к пойти на форум и пожаловаться: "вот блин японское говнище, стартер у меня заклинило, пришлось менять за эрнцать денег". Други, поищите регламент на узлы и агрегаты времен того самого СССР и откроете для себя много нового. Так же как кондиционер или климат, то что он морозит, не означает что его не надо обслуживать. В системе кроме фриона есть масло и его надо менять, а фрион все же слегка уходит из системы, так что раз в 5 лет фрион с маслом надо заменить. Ну и т.д.
    Последний раз редактировалось Artemiy23; 01.09.2017 в 22:35.

Похожие темы

  1. Honda = Надежность?!!
    от Strafer в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 22:14
  2. Надежность Civic
    от Gandalff в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •