Какой смартфон купить

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 120
  1. #31
    Участник
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Был н5,в нем радовал голый андройд, его разбил ,упал на асфальт с уровня колена итог разбито стекло и покоцан кузов. Купил для сравнения жи2, в целом он лучше,качественней корпус, автономность заметно больше,камера лучше,ну и фичи лыжевские радуют.


  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Борина,

    У меня такая же история. Ровно год без проблем, а потом началось то одно, то другое. Батарейка сдохла совсем. Одноразовые самсунги пошли.
    У меня был глюк после обновления, как выяснил это криво встало обновление, на форуме 4пда сказали нужной вайпнуть, после этого стал работать как новый. Проблема еще может быть в программах которые установлены были. В общем вайп и обновление ПО. все летает. Аппарат note 8.0

  3. #33
    Старожил
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Тихорецк
    Сообщений
    2,483

    По умолчанию

    На днях моей приспичило поменять нокию н8 на лопату какую нить, критерии 5 и более экран.
    Я был удивлен, когда я три года назад покупал свой НТС инкредибл меньше чем 18 000 ничего путнего не было.
    Щас же от 3500 во всех магазинах китайцы.
    Из хороших ZTE, тексет. Я лично выбрал асер Z150 цена 6500 5 дюймов, двойной проц по 1.3 герца, нормальное звучание, 5 мп камера, нормальные снимки, шустрый, на вид и на ощупь приятный.

  4. #34
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Новокуйбышевск
    Сообщений
    1,508

    По умолчанию

    Kaljaba, что то ты пожадничал для своей, хотя бы acer e3 e380 взял, намного лучше.

  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Тихорецк
    Сообщений
    2,483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHant Посмотреть сообщение
    Kaljaba, что то ты пожадничал для своей, хотя бы acer e3 e380 взял, намного лучше.
    Ну во первых у нас выбор скудный, во вторых ей надо было прямо сейчас, в третьих нокиа н8 для фото и музыки, самсунг галакси с3, и этот еще, не жирно ли а?
    Да и щас свадьба через неделю, не до того, тем более если бы она им пользовалась как смартом, а так чисто как телефон просто позвонить, выбор был не по опциям и железу, а чисто внешне белый соф тач. Это же женщины, я ей НТС предлагал, не захотела.
    И вообще я брал себе года 2.5 назад нтс инкредибл, за 18 000 руб, щас никогда бы не брал телефон за такие деньги, ну не заморочен я на этом, всякие айфоны по 45 брать, вон 5-7 тыс для тела самая нормальная цена, у меня другие приоритеты в жизни.

  6. #36
    имярек
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741

    Smile

    Цитата Сообщение от AlexHant Посмотреть сообщение
    Kaljaba, что то ты пожадничал для своей, хотя бы acer e3 e380 взял, намного лучше.
    да ладно мелочи все это, главное чтобы свадьба удачно у них прошла!

  7. #37
    Старожил
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Тихорецк
    Сообщений
    2,483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борина Посмотреть сообщение
    да ладно мелочи все это, главное чтобы свадьба удачно у них прошла!
    Быстрее бы уже.

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Добрый день. Я еще в процессе выбора . Мои знакомые все знают, что часто делаю покупки в М.Видео . И они мне преподнесли в подарок промокод М.Видео . Ну интересно же самому что то нужное выбрать, и при этом большую скидку получить. Вот и решил, что это смартфон будет. Хочу мощный. Может кто конкретную модель подскажет?

  9. #39
    Старожил
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,084

    По умолчанию

    Бери xiaomi ксаоми, ред райс например, дёшево и сердито

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bananzina Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я еще в процессе выбора . Мои знакомые все знают, что часто делаю покупки в М.Видео . И они мне преподнесли в подарок промокод М.Видео . Ну интересно же самому что то нужное выбрать, и при этом большую скидку получить. Вот и решил, что это смартфон будет. Хочу мощный. Может кто конкретную модель подскажет?
    Типо спам?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •