РОБОТ (будь он не ладен)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 98 из 98
  1. #91
    Член Клуба Аватар для OdinokijKot
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    2,558

    По умолчанию

    SLIDING, это проблемы с цепью тормоза. Проверяй лампочки (хоть одна лампа накаливания живая должна быть, диодный стоп в спойлере - не в счёт), концевик и предохранитель 21 под капотом.
    Хочешь - приезжай, я в Балашихе по щелчку живу, посмотрю сам что да как. опять же срабатывание обоих групп контактов в концевике можно посмотреть в датастриме по движку и роботу.
    Есть HDS+HIM. Ремонт робота, дроссель, ошибки - веллкам. Ремонт магнитол на 5D, AUX.
    ЧипТюнинг, отключение Лямбд, EGR, Иммо. Корректировка пробега. Сброс краша SRS.


  2. #92
    Участник
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    щелково
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Да работает все стопы горят, если бы проблема в кнопке, тогда бы ошибка была постоянно и я не смог бы ее скинуть ! Не могу понять в чем дело ? Сегодня утром завелся с тойже ошибкой, пока не скинул не поехал........

  3. #93
    Cox
    Cox вне форума
    Старожил
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLIDING Посмотреть сообщение
    Только и пишет что обрыв цепи тормоза , ошибка P0504 .......это только сейчас такая ошибка , раньше много что показывало , только сейчас немного стал разбираться с лаунчем ! А в сервисе она стоит постоянно , а току что , я только и разбираюсь в ней и то частично , больше по механической части , а электронику мне осилить , пока! Может в будущем , я впринципе очень быстро учусь!
    Скорее всего дело в датчике под педалью тормоза. ЗЫ: диоды в стопари не ставил?)
    Последний раз редактировалось Cox; 01.09.2017 в 09:11.

  4. #94
    Старожил
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLIDING Посмотреть сообщение
    если бы проблема в кнопке, тогда бы ошибка была постоянно и я не смог бы ее скинуть
    совсем не факт, это с чего такой вывод? Не думал что кнопка может глючить\заедать периодически или после энного количества нажатий? Проверить не сложно и лишним не будет. А вообще если тебе до Кота недалеко, лучше к нему сгоняй, иначе с таким подходом долго будешь мучиться.
    Последний раз редактировалось Sonicmine; 01.09.2017 в 09:25.

  5. #95
    Cox
    Cox вне форума
    Старожил
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLIDING Посмотреть сообщение
    Да работает все стопы горят, если бы проблема в кнопке, тогда бы ошибка была постоянно и я не смог бы ее скинуть ! Не могу понять в чем дело ? Сегодня утром завелся с тойже ошибкой, пока не скинул не поехал........
    Ошибка при чем да, скидывается, заводится и едет, но недолго. Замена датчика практически всегда помогала.

  6. #96
    Член Клуба Аватар для OdinokijKot
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    2,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cox Посмотреть сообщение
    Ошибка при чем да, скидывается, заводится и едет, но недолго. Замена датчика практически всегда помогала.
    Какого датчика? Концевика педали? Дак его разобрать и почистить контакты, там делов то на 2 минуты.
    Есть HDS+HIM. Ремонт робота, дроссель, ошибки - веллкам. Ремонт магнитол на 5D, AUX.
    ЧипТюнинг, отключение Лямбд, EGR, Иммо. Корректировка пробега. Сброс краша SRS.

  7. #97
    Cox
    Cox вне форума
    Старожил
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OdinokijKot Посмотреть сообщение
    Какого датчика? Концевика педали? Дак его разобрать и почистить контакты, там делов то на 2 минуты.
    Его самого. Просто иногда чистки хватает ненадолго.

  8. #98
    Участник
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    щелково
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Не датчик , не концевик, дело было не в бабине !!! После проверки всех предохранителей , воткнут предохранитель в 35 гнездо и с этого все началось , как переставал на место все ошибки ушли и теперь все нормально , катаюсь в обычном режиме без лаунча!

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 22:40
  2. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 22:34
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 00:21
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 01:43
  5. Кто ни будь отстоял цену 24200 $
    от Хонда-ждун в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.07.2007, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •