Вляпался в битум

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Особый статус
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    2,196

    По умолчанию Вляпался в битум

    На борском вчера после тренировки ехал домой. Заезжая на сам мост движение замедлилось в связи с незначительной пробкой и тут я чуствую что мое замедление не пропорционально нажатию на педаль тормоза. Начинаю понимать что я прилипаю. Вообщем собрал кучу, просто кучу этого мовна. Эффект сами можете предположить какой. Все что валяется на дороге, камни, бычки, стекляшки, все теперь на моих колесах. Дорожники должны мне платить за помощь в уборке улиц. А как эти камушки долбят по аркам на скорости, так это боже мой! Знаю что все отлетит, но напрягает немного. Я вот тут задумался, а могут камушки в кузов отлетать?


  2. #2
    Добрый Упырь
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию Вляпался в битум

    Облей колеса уайтспиритом и газани как следует - все отлетит
    Газуй только по прямой, а то бока загадишь...

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    2,196

    По умолчанию Вляпался в битум

    Вооо Спасибо!
    Сеня поэкспереминтирую
    Хотя я сеня на мойку собирался

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    НН
    Сообщений
    214

    По умолчанию Вляпался в битум

    Цитата Сообщение от Андрей 52
    На борском вчера после тренировки ехал домой. Заезжая на сам мост движение замедлилось в связи с незначительной пробкой и тут я чуствую что мое замедление не пропорционально нажатию на педаль тормоза. Начинаю понимать что я прилипаю. Вообщем собрал кучу, просто кучу этого мовна. Эффект сами можете предположить какой. Все что валяется на дороге, камни, бычки, стекляшки, все теперь на моих колесах. Дорожники должны мне платить за помощь в уборке улиц. А как эти камушки долбят по аркам на скорости, так это боже мой! Знаю что все отлетит, но напрягает немного. Я вот тут задумался, а могут камушки в кузов отлетать?
    Блин, могут и отлетают! Вчера в Лыскове на гудроновую подстилку гравия насыпали и я по этой хрени проехался, такой же "Боже мой!" А потом скол нашёл на крыле, не большой, но тем не легче. Катится по этому дорожно-строительному овну надо тихо и аккуратно...

  5. #5
    Член Клуба
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Москва-Нижний Новгород
    Сообщений
    4,044

    По умолчанию Вляпался в битум

    на 3-ий день эксплуатации вляпался))))))) во ппц машину трясло. прокатился 50км. отлетело. потом нашел одну нить битума на кузове и много на колесных дисках. диски 4 часа отмывал от этой дряни.


    кстати по московской трассе такая же фигня от гороховца до вязников как говорит МАКС, ща более менее уже. а вот все раньше катался в июле. ловил в лобовое камни(ехав по правому ряду причем, подальше). сколов тьфу-тьфу-тьфу нет.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,129

    По умолчанию Вляпался в битум

    Я в Киров ехал, в р-не Советска, участок километра 3 был залит.. Я ехал матерился, нахрена такой участок заливать еще перед выходными, один хрен больше 200м за 2-3 дня не сделают!! Проехал км 40 - не отвалилось, машина к дороге липнет, ощущения, что колесо проткнул, камни в подкрылки летят... Вот я дорожников вспомнил добрым словом.. Когда доставал остатки, с каждого подкрылка снял по комку, в две руки не помещался..

  7. #7
    временно в завязке
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    870

    По умолчанию Вляпался в битум

    Вот пида...сы, у меня тоже задние крылья в этом дерьме.

  8. #8
    Добрый Упырь
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию Вляпался в битум

    Цитата Сообщение от St.Paul
    на 3-ий день эксплуатации вляпался))))))) во ппц машину трясло. прокатился 50км. отлетело. потом нашел одну нить битума на кузове и много на колесных дисках. диски 4 часа отмывал от этой дряни.
    А вот диски легко отмываются уайтспиритом (с водой ДО,ВОВРЕМЯ и ПОСЛЕ) минут за 15 на все четыре... чесна-чесна...

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,563

    По умолчанию Вляпался в битум

    Цитата Сообщение от АнтонНН
    Вот пида...сы, у меня тоже задние крылья в этом дерьме.
    А я вобще не отмываю, только вот перед зимой се ототру

  10. #10
    Автор темы
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    2,196

    По умолчанию Вляпался в битум

    У мя вроде все поотваливалось
    Но нервы потрепало это событие прилично. Заметил интересную штуку. Сзади походу так камни летят отлепляющиеся от колес, что народ ко мне близко не подъезжает. Прям еду и гадом себя чуствую. Может даже кому стекло коцнул или скол сделал((

    Диски очень легко отмываются бензином от этой дряни. С кузова тоже бензином легко, но я не рискую. Хотя если мыльной водой сразу после протереть то может ниче и не буит. На тазе давным давно оттирал, вроде все норм было.

Похожие темы

  1. Совет Как убрать БИТУМ без проблем
    от Uvalen в разделе Общие вопросы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 06.09.2023, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •