Хочу Civic 4d! Помогите решиться купить (мифы и стереотипы)

Страница 2 из 92 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 912
  1. #11
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildDick Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к авторам негативных постов
    А давайте меняться! С доплатой!! С вашей стороны!!!
    Давай, но меняться будем на БМВ 325 или Мерседс С240, 2007-2008 г.в. с пробегом не более 35 000 км, с доплатой не более 350 тыс. рублей.


  2. #12
    Баянист и сервантовед
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
    1) Цивики 4Д просто постоянно угоняют.
    2) В салоне все бы хорошо, кроме велюровой обивки сидений.
    3) Машина ну просто ну очень низкая.
    4) Подвеска жесткая, но при этом Цивик кренится как автобус в поворотах, где логика?
    5) Турецкая сборка просто ужасна.
    1. Угоняют в основном в максималке со штатной сигой, дополнительные средства защиты отсутствуют.
    2. За 30 тык велюр не протерся))
    3. Низкая, но привыкаешь, хотя по говнам и бордюрам особо уже не полазиешь.
    4. Логики нет, но элемент правды присутствует))
    5. Не знаю, у меня ипонец.

  3. #13
    Член Клуба
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Жуковский, Серпухов, Москва
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim5555 Посмотреть сообщение
    Давай, но меняться будем на БМВ 325 или Мерседс С240, 2007-2008 г.в. с пробегом не более 35 000 км, с доплатой не более 350 тыс. рублей.
    Чем богаты... Да и вряд ли кто из владельцев озвученных авто согласится на твои условия(если только проиграется в пух в подкидного).
    Я тоже почитал немало жалоб на форуме и решил для себя - блин, да по большому счёту(если не брать в расчёт действительно критичные, но единичные, поломки типа разорварвшегося двигла и замен по гарантии нескольких реек), горя вы, господа сивиководы не видели. Вот вольюсь в ваши тесные ряды и тож буду чувствовать себя мажором и искать сверчков в салоне от нех делать.

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    1) Да угоняют. Для этого есть КАСКО + охранка. Охранку поставил - 2 года сплю спокойно, проблем 0.
    2) 52 000 за спиной. Да видно, что машиной пользуются , но ни о каких дырах речи даже близко не идет.
    3) Низкая, бывает не комфортно по бордюрам ездить, но не более того. Бывает цепляю чего-нибудь, но это скорее редкость чем правило + ничего из кузовных элементов от этого пока еще не пострадало.
    4) Не согласен - подвеска в меру приятная. Крены бывают только, если ты сильно любишь погонять. Если главное - это множественные резкие перестроения, то это не твоя машина. Вчетвером езжу не часто, но за время поездок сильного дискомфорта не испытывал.
    5) Сборка японская. Косяков в меру за свои деньги.

  5. #15
    Автор темы
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Вот вы здесь написали ответов. Так никто и не ответил по поводу пассажиров сзади! Так можно все-таки сажать кого-нибудь сзади? Или машина действительно очень ПРОСЕДАЕТ и подвеска начинает постоянно пробиваться?

    А по поводу велюра все что-то умалчивают. Кто-нибудь может похвастаться фотографиями салонов после 30-50 тысяч км? Интересно же!

    Я понимаю, что наверное все эти минусы не существенны, да и у других машин их хватает. Но для кого-то Цивик - первая хорошая, новая иномарка (не хочу никого этой фразой обижать, ни в коем случае!), и для них она действительно самая лучшая. У меня первая новая иномарка был Ланцер 10, и знаете, я был просто уверен что он самый лучший, удобный и надежный. И кстати говоря, пробем он не доставлял никаких. И в -27 заводился, и заводился в морозы после недельного простоя, и что только я с ним ни делал (в хорошем смысле), он не подвел.

    Но к выбору второй машины я уже хочу подойти более основательно и серьезно. И если в Ланцере некоторые мелочи были для меня, как вы здесь пишете, несущественны, то я хочу, чтобы в новой машине их было меньше.

    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Lexa FSC Посмотреть сообщение
    Braza, а тебе как ответить на твои вопросы? Тоже с "юмором", а ты мысленно кавычки поставишь или серьезно?
    Отвечать лучше более-менее серьезно.

  6. #16
    why so serious?
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Sin city
    Сообщений
    3,342

    По умолчанию

    Подвестка жесткая, а крены блин и правда приличные. Пару раз бампером передним чиркал об асфальт, вваливая в поворот на адской скорости, диагональный бок задницы притом, казалось чуть чуть и дорожный указатель-висяк сверзу цепанет. Обошлось.
    Единственный плюс подвески оказался в том, что с девушкой уединиться можно, подвеска жесткая, никто ничо не пропалит !
    По поводу угона уже давно забил, в машину посадил кобру и ключи из зажигания даже не вытаскиваю.
    Низкая не то слово, мало того что из за этого уже оба угла бампера притер об бардюры, ну когда в поворот входил, так и еще они салатово-желтые, после художеств гостей столицы на дворовых бордюрах. Зато соседи по двору вам спасибо зимой скажут, утром вы им расчистите выезд быстрее чем трактор. Можно подрабатывать.
    Ну мотор вроде едет, тянет так чуток. Ну в общем чтобы сделать двенашку или еще какую нибудь калину - хватит.
    Шумка да говно, но я будучи человеком с руками "запилил" шумоизоляционными материалами всю тачку, терь можно в наушниках с плеером не ездить ну и по телефону поговорить можно.
    Ну в целом тачка на троечку, ездить вроде можно, конечно в центр лучше лишний раз не суваться, но для какого нибудь бирюлево сойдет тока так !!!

  7. #17
    Автор темы
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Что-то меня сообщения про крены пугают. Надо будет на тест драйв съездить, сам проверю. Может тут шумахеры просто все сидят, в повороты заходят на 150, а потом пишете про крены. ))

    По поводу велюра все-равно неясно до конца, что с ним происходит.

    По поводу угона - выходит надо еще тысяч 30 вывалить на ПК сразу?

  8. #18
    за правое дело
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Жулебино
    Сообщений
    1,325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrej R. Посмотреть сообщение
    Подвестка жесткая, а крены блин и правда приличные. Пару раз бампером передним чиркал об асфальт, вваливая в поворот на адской скорости, диагональный бок задницы притом, казалось чуть чуть и дорожный указатель-висяк сверзу цепанет. Обошлось.
    Единственный плюс подвески оказался в том, что с девушкой уединиться можно, подвеска жесткая, никто ничо не пропалит !
    По поводу угона уже давно забил, в машину посадил кобру и ключи из зажигания даже не вытаскиваю.
    Низкая не то слово, мало того что из за этого уже оба угла бампера притер об бардюры, ну когда в поворот входил, так и еще они салатово-желтые, после художеств гостей столицы на дворовых бордюрах. Зато соседи по двору вам спасибо зимой скажут, утром вы им расчистите выезд быстрее чем трактор. Можно подрабатывать.
    Ну мотор вроде едет, тянет так чуток. Ну в общем чтобы сделать двенашку или еще какую нибудь калину - хватит.
    Шумка да говно, но я будучи человеком с руками "запилил" шумоизоляционными материалами всю тачку, терь можно в наушниках с плеером не ездить ну и по телефону поговорить можно.
    Ну в целом тачка на троечку, ездить вроде можно, конечно в центр лучше лишний раз не суваться, но для какого нибудь бирюлево сойдет тока так !!!
    +1,классная машина...

  9. #19
    Член Клуба
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Жуковский, Серпухов, Москва
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Braza,
    Чтож, серьёзно так серьёзно. Всерьёз собираюсь купить 8-й Цивик 4д. Я опелевод, и не променял бы Вектру на японца, если бы её не прекратили выускать. Но гнуси из Джи-Эм решили всё по-своему. И путь в средний класс закрылся. А из гольф-класса - Цивик(по соотношению бренд-цена-качество) - похоже, оптимальный выбор. Немцы, включая новейшую Астру, дороги. Другие японцы в этом классе ничего подобного по динамике и экономичности представить не могут. Остальной мир вообще не рассматривается.
    По поводу Ваших страхов я выскажу моё ИМХО:
    нравиться машина - берите. Не нравиться - не берите. Я возьму. Что-то не устроит - поборемся - не впервой. Сверчков заткнём, подвеска не устроит - поменяем нафиг(Кони, Каяба, Монро - выбирай), шумно будет - резину сменим да заклеимся. Противоугонку поставим. Чехлы натянем, а то и салон перешьём. Что, вложения большие - так и остаточная стоимость растёт! Да и в конечном итоге получиться не дороже немецких конкурентов.

  10. #20
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WildDick Посмотреть сообщение
    Да и в конечном итоге получиться не дороже немецких конкурентов.
    Сомнительно, купить сивик за 780 000 р. + еще 50 000, а то и больше.
    Лучше уж БМВ 118 или 318 на распродаже взять. А уж Опель астра, который сейчас продают, дешевле сивика вообще.
    Последний раз редактировалось Maxim5555; 25.12.2009 в 23:18.

Похожие темы

  1. Хочу купить новую Honda civic 4d. Но сомневаюсь!
    от Tatarski в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.06.2020, 12:08
  2. Хочу купить Civic Si 4D
    от b0n3 в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 21:02
  3. Хочу купить Honda Civic 4D 2012 года
    от mityanina в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •