Выбор летней резины - Часть 2

Страница 51 из 337 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3369
  1. #501
    Старожил
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭДИК 1976 Посмотреть сообщение
    не стоит тех денег.и еще теперь узнав все ее прелести-ты ее не взял бы верняк)

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 в 03:57 ----------


    Ты знаешь в целом о покупке не жалею. Твои асоциации после Адреналина мне понятны. Но s001 по воде рассекает очень хорошо. К шумке быстро привыкаешь, а жертвовать ради нее ходовыми свойствами не хочется. К тому же бриджи ходят долго.

    По поводу купил бы снова... Может и нет действительно из за цены, хотя я ее брал за 4700р для нее это не дорого. По отзывам создавалось впечатление уникальной резины драйверской и комфортной одновременно. Но видимо такого не бывает, чем то хоть немного, но надо жертвовать. "Либо песни либо пляски."


  2. #502
    Член Клуба
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Щёлково. МО
    Сообщений
    835

    По умолчанию

    Поставил летние колёса и машину стало как то кидать. диски GR W811 6.5x16/4x98 D58.6 ET32 ( http://market.yandex.ru/model.xml?mo...642&hid=166068 ) . Peзина Goodyear Excellence 205/55 R16 . сделал балансировку, потом заехал ещё на сход- развал всё нормально. вот такой отзыв нашел про эту резину в интернете (При износе более 50% начинает машину затаскивать в колею) . что то похожее испытываю и я((. по МКАДу еду 100 км .ч машина резко в сторону кидается руль приходится держать с усилием двумя руками. когда выходит с кольи снова резкий рывок в сторону. проехал 2 часа и руки стали как у водителя трактора , устал ловить машину. на зимней резине одной рукой руль придерживал. может нестыковка резина-диск? колёса эти летние прошлый хозяин отдал при покупке авто . что нужно сделать чтобы не тянуло в колею?

  3. #503
    Банановые острова
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женик Посмотреть сообщение
    что нужно сделать чтобы не тянуло в колею?
    Давление проверь, и попробуй до 2,3 качни. А вообще, если резина "колейная", то ничего не сделаешь....Можно еще изменить способ въезда-выезда из колеи - нужно не плавно выходить из нее, а резче, как бы заезжая на бордюр. Но тут надо аккуратно, а то в потоке стреманешь соседей....

  4. #504
    Член Клуба
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Щёлково. МО
    Сообщений
    835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
    Давление проверь, и попробуй до 2,3 качни. А вообще, если резина "колейная", то ничего не сделаешь....Можно еще изменить способ въезда-выезда из колеи - нужно не плавно выходить из нее, а резче, как бы заезжая на бордюр. Но тут надо аккуратно, а то в потоке стреманешь соседей....
    у меня во всех давление 2.0.

  5. #505
    Любитель бульёнок :P
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frolkenstein Посмотреть сообщение
    Коллеги, есть среди вас счастливые обладатели Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin?
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6805&hid=90490

    Модель совсем свежая, очень заинтересовала.
    Расскажите о первых впечатлениях?
    Как боковина по жесткости?
    Насколько хороша в виражах и как ведет себя при торможениях?

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2012 в 22:51 ----------

    На первый взгляд по картинке произвела очень интересное и приятное впечатление =)
    Хотел брать Мишлен Пилот Спорт 3, но увидев эту всерьез задумался о ее покупке...
    я её хотел брать изначально, но потому увидел ханкук за теже деньги но на 2 класса выше

  6. #506
    Участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭДИК 1976 Посмотреть сообщение

    возьми мишлен
    почему?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 в 21:22 ----------

    Цитата Сообщение от aaaaa Посмотреть сообщение
    По поводу купил бы снова... Может и нет действительно из за цены, хотя я ее брал за 4700р для нее это не дорого. По отзывам создавалось впечатление уникальной резины драйверской и комфортной одновременно. Но видимо такого не бывает, чем то хоть немного, но надо жертвовать. "Либо песни либо пляски."
    с точки зрения отличного сочетания драйва и комфорта мне понравились мишлен пилот экзальто 2. откатал 3 летних сезона и остался очень доволен: машина отлично маневрирует, очень здорово тормозит и не издает такого шума, который бы докучал.
    хотел снова взять мишлен, только пилот спорт 3, но появление потензы ре002 адреналин заставило задуматься... =)

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от Susanin_ Посмотреть сообщение
    я её хотел брать изначально, но потому увидел ханкук за теже деньги но на 2 класса выше
    что это за такой ханкук? как называется?

  7. #507
    Любитель бульёнок :P
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frolkenstein Посмотреть сообщение
    почему?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 в 21:22 ----------



    с точки зрения отличного сочетания драйва и комфорта мне понравились мишлен пилот экзальто 2. откатал 3 летних сезона и остался очень доволен: машина отлично маневрирует, очень здорово тормозит и не издает такого шума, который бы докучал.
    хотел снова взять мишлен, только пилот спорт 3, но появление потензы ре002 адреналин заставило задуматься... =)

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 в 21:24 ----------



    что это за такой ханкук? как называется?
    ventus R-S3

    сегодня пипец заклыдвал повороты по промзоне )))) друган говрит "ты мож не видел но там знак 40 км/ч а не 140 =))))
    Последний раз редактировалось Susanin_; 16.04.2012 в 00:26.

  8. #508
    Участник
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    не кто не ставил на лето Tigar Hitris, говорят Мишленовский концерн льет их в Сербии?

  9. #509
    Старожил
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    2,637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frolkenstein Посмотреть сообщение
    почему?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 в 21:22 ----------



    с точки зрения отличного сочетания драйва и комфорта мне понравились мишлен пилот экзальто 2. откатал 3 летних сезона и остался очень доволен: машина отлично маневрирует, очень здорово тормозит и не издает такого шума, который бы докучал.
    хотел снова взять мишлен, только пилот спорт 3, но появление потензы ре002 адреналин заставило задуматься... =)

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2012 в 21:24 ----------


    Любая бриджстоун потенза будет жесткой и шумной. Бриджи все шумные. Если готов жертвовать этим в угоду управляемости и износостойкоси.... если нет бери мишлен, они все мягкие и тихие. Адреналин 002, судя по рисунку, больше для сухой дороги.

  10. #510
    Член Клуба
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,264

    По умолчанию

    Susanin_,
    Как тебе РС3 по шумности? Мой РС2 ну нереально тихий и комфорный, я такого от него не ожидал! Держит вроде ном, но пока не обтерся и температура явно не его.

Похожие темы

  1. Приобретение летней резины
    от Thunder в разделе Общение с дилерами, ремонт, запчасти и аксессуары
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •