Like Tree2Likes

Замена лобового стекла на 4D

Страница 114 из 123 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1223
  1. #1131
    Участник
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frizzymanlyman Посмотреть сообщение
    В общем, поменял в воскресенье стекло в Bitstop Белая дача (по факту это какая то связанная дочка, именуемая AG Experts ). AGC, 9750 за установку+стекло. В дикие вторничные дожди ничего не потекло, все отлично.
    НО! Мастера установщики не знали (!!!) куда поставить уплотнитель 73126-SNA-A00 (а я тем более), в итоге так и не поставили.
    А уплотнитель этот специально отдельно покупался для установки или идёт комплектом со стеклом?
    Если отдельно, что ещё нужно купить самому для правильной (по инструкции) установки?


  2. #1132
    Член Клуба
    Регистрация
    27.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr. Robotnik Посмотреть сообщение
    А уплотнитель этот специально отдельно покупался для установки или идёт комплектом со стеклом?
    Если отдельно, что ещё нужно купить самому для правильной (по инструкции) установки?
    Все внутренние уплотнители стекла (идут комплектом), клипсы (многие переклеивают со старого стекла), молдинг лобового стекла и прокладку оного. На jpparts по вину все нашёл.

  3. #1133
    Участник
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    373

    По умолчанию

    Frizzymanlyman, спасибо!
    Вопрос ко всем. При замене на лобового на что либо из первички хочу заодно качественно и аккуратно избавиться от ржавых паучков на крыше в районе уплотнительной резинки лобового. Видимо грозит частичная или полная покраска крыши.
    Т.к. детская болезнь сивика, может есть кто уже решил эту проблему в одном месте и остался доволен работой? Или кто из партнёров клуба по замене стёкол такое уже делал.

  4. #1134
    Участник
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr. Robotnik Посмотреть сообщение
    Frizzymanlyman, спасибо!
    Вопрос ко всем. При замене на лобового на что либо из первички хочу заодно качественно и аккуратно избавиться от ржавых паучков на крыше в районе уплотнительной резинки лобового. Видимо грозит частичная или полная покраска крыши.
    Т.к. детская болезнь сивика, может есть кто уже решил эту проблему в одном месте и остался доволен работой? Или кто из партнёров клуба по замене стёкол такое уже делал.
    Думал, я один такой неудачник. Полегчало только что. У меня тоже вспучилось в паре мест, но для окраски панели крыши не обязательно снимать лобовое, достаточно оттопырить резинку жетским скотчем. В кузовном когда работал так и делали. Это не совсем правильно и не всегда применимо, но в некоторых ситуациях (как например эта) целесообразно. Именно так и буду делать, когда меня перестанет душить жаба и я решусь покрасить крышу. А лобовое у самого треснуло вчера - камень из под колбасера вылетел и скол прямо перед глазами теперь.

  5. #1135
    Участник
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leagasy Посмотреть сообщение
    Думал, я один такой неудачник. Полегчало только что. У меня тоже вспучилось в паре мест, но для окраски панели крыши не обязательно снимать лобовое, достаточно оттопырить резинку жетским скотчем. В кузовном когда работал так и делали. Это не совсем правильно и не всегда применимо, но в некоторых ситуациях (как например эта) целесообразно. Именно так и буду делать, когда меня перестанет душить жаба и я решусь покрасить крышу. А лобовое у самого треснуло вчера - камень из под колбасера вылетел и скол прямо перед глазами теперь.
    Красить то можно, НО ржу полностью врядли уберешь !!! (если она подымаеться из под резинки лобаша на крышу) И появяться новые жучки в течении года

  6. #1136
    Участник
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dryzdik Посмотреть сообщение
    Красить то можно, НО ржу полностью врядли уберешь !!! (если она подымаеться из под резинки лобаша на крышу) И появяться новые жучки в течении года
    Тогда лоб меняй прям в кузовном.

  7. #1137
    Участник
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr. Robotnik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Frizzymanlyman
    В общем, поменял в воскресенье стекло в Bitstop Белая дача (по факту это какая то связанная дочка, именуемая AG Experts ). AGC, 9750 за установку+стекло. В дикие вторничные дожди ничего не потекло, все отлично.
    НО! Мастера установщики не знали (!!!) куда поставить уплотнитель 73126-SNA-A00 (а я тем более), в итоге так и не поставили.
    А уплотнитель этот специально отдельно покупался для установки или идёт комплектом со стеклом?
    Если отдельно, что ещё нужно купить самому для правильной (по инструкции) установки?
    Я свое стекло сам срезал (оригинал) , по каталогу этот уплонитель есть Но но под молдингом его нет, х.з. зачем его всунули в каталог,у себя я его тож ненашел . Единственное что на оригинальном стекле были приклеены типа шумки по кругу
    HONDA 04731SNAA00
    Уплотнитель лобового стекла

    Я нестал ставить , это лишние деньги , время на примерку этих резинок чтоб правильно приклеить их на лобаш, вообщем гемор . Разницы что было с ними что без них неощущаю .

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2017 в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Leagasy Посмотреть сообщение

    Тогда лоб меняй прям в кузовном.
    + ,согласен.

  8. #1138
    Участник
    Регистрация
    25.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А молдинги старые переклеил??

  9. #1139
    Участник
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрююшка Посмотреть сообщение
    А молдинги старые переклеил??
    Молдинг родной аккуратно снял, потом поставил назад. Боковые на защелках ,верхний вытаскивается если стекло родное . Или если переклеивали и его (молдинг) на клей неприфигачили .

  10. #1140
    Участник
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Кстати, а вы звонили по общему номеру или по акционному номеру кол. центр Bitstop +7-495-937-88-87 ?
    Всем привет! В Питере по указанному телефону просят 9750 р. за замену лобового на AGC Automotive.
    Буду благодарен если кто знает нормальные места где в районе 8к можно поменять в северной столице.

Похожие темы

  1. Ремонт лобового стекла
    от speaker007 в разделе Аксессуары и запчасти
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 09:27
  2. Замена лобового стекла на 4D
    от SVV в разделе Кузов, интерьер, экстерьер
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 15:48
  3. Замена лобового стекла
    от John_nn в разделе Эксплуатация
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 21:57
  4. Замена Лобового стекла
    от Spedy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 18:13
  5. обдув лобового стекла
    от _chel74 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •