Хочу купить Civic 4D. Оцените по фото!

Страница 380 из 413 ПерваяПервая ... 280330370378379380381382390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,791 по 3,800 из 4121
  1. #3791
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    RazArt,
    Гибриды точно нет. Если конечно не хочется заниматься сексом с батарейкой.
    Механика живучая.
    По второму варианту: меня всегда напрягает, когда пишут что все в машине поменяли. Вот кто будет менять детали в машине, если он ее собирается продавать? Либо там стоит самый лютый Китай, который снова скоро надо будет менять. А вот денег, за якобы новые, офигенные детали, за машину то просят по любому. Не верю я в то, что продавец безвозмездно поменял подвеску.


  2. #3792
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2017
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А в плане живучести мотора и др агрегатов? Ибо пробега меньше 150к ждать не стоит..

  3. #3793
    PsiFactor
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Резиновая
    Сообщений
    4,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazArt Посмотреть сообщение
    Ибо пробега меньше 150к ждать не стоит..
    У меня 77, не скручен Из запчастей поменял только гидроопору двс и колодки, и все. Но в общем и целом наверно на многих тачках стоят неоригинальные запчасти. Ну не любит у нас народ покупать оригинал за бешеные деньги. Все хотят сьекономить. Ну почти все

    Гибрид я бы тоже не стал брать. Новая батарея стоит 700 тысяч где то. Вообще не вариант. Есть конечно восстановления всякие но фик его знает. И не факт что в НН оно есть. С нашим климатом и морозами эти батарейки наверно мрут как мухи.
    Последний раз редактировалось Raxxx; 17.01.2017 в 16:46.

  4. #3794
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazArt Посмотреть сообщение
    А в плане живучести мотора и др агрегатов? Ибо пробега меньше 150к ждать не стоит..
    Массовых косяков с мотором и коробкой нет. Это если не повезет конкретно. Подушка движка в Цивике расходник. Стартер скрипит. Так чтобы Цивик рассыпался, практически не бывает. Но ушатанные экземпляры попадаются.

  5. #3795
    Участник
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raxxx Посмотреть сообщение
    У меня 77, не скручен Из запчастей поменял только гидроопору двс и колодки, и все. Но в общем и целом наверно на многих тачках стоят неоригинальные запчасти. Ну не любит у нас народ покупать оригинал за бешеные деньги. Все хотят сьекономить. Ну почти все

    Гибрид я бы тоже не стал брать. Новая батарея стоит 700 тысяч где то. Вообще не вариант. Есть конечно восстановления всякие но фик его знает. И не факт что в НН оно есть. С нашим климатом и морозами эти батарейки наверно мрут как мухи.
    Что-то опора быстро сдохла... На двух фокусах меняли на побегах 120 и 130 тысяч км... 5800 опора и 1500 замена...

    Есть ли реальные примеры людей с дохлой батарейкой? я вот и на приусах не встречал таких, хотя они катают аж с 2000 года... риск есть, но что-то пока реальных случаев я не встречал, ни в отзывах ни на форумах...

  6. #3796
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    iamcrazy,
    В тему гибридов зайди, там четверть тем про батарейку. Как какать, как менять и.т.д. Зачем такое развлечение, если можно просто ездить?

  7. #3797
    Старожил
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iamcrazy Посмотреть сообщение
    Что-то опора быстро сдохла... На двух фокусах меняли на побегах 120 и 130 тысяч км... 5800 опора и 1500 замена...

    Есть ли реальные примеры людей с дохлой батарейкой? я вот и на приусах не встречал таких, хотя они катают аж с 2000 года... риск есть, но что-то пока реальных случаев я не встречал, ни в отзывах ни на форумах...
    Приус - это совсем другое
    даже сравнивать не стоит
    Сивик гибрид - одно название, никуда не едущее

  8. #3798
    PsiFactor
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Резиновая
    Сообщений
    4,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iamcrazy Посмотреть сообщение
    Что-то опора быстро сдохла... На двух фокусах меняли на побегах 120 и 130 тысяч км... 5800 опора и 1500 замена...
    Это у нас слабое место))) Но это уже пофиксили. Сейчас начали на форуме переделывать опору от БМВ. Стоит гораздо дешевле, около 6к и надеюсь прослужит дольше. Но по пробегам пока рано говорить. Нужно время что бы собрать статистику

    Самое главное что двигатель и коробка отличные, надежные. Я 8 лет езжу и горя не знаю. Но скоро уже потребуются небольшие вложения. Даже хонда не вечная)))

    Цитата Сообщение от iamcrazy Посмотреть сообщение
    Есть ли реальные примеры людей с дохлой батарейкой? я вот и на приусах не встречал таких, хотя они катают аж с 2000 года... риск есть, но что-то пока реальных случаев я не встречал, ни в отзывах ни на форумах...
    На форуме были темы. Вообще аккумулятор вещь не очень долговечная. Тем более новое. Счаз все из гавна делают. У меня с 2005 года телефоны, еще на родных аккумах. А новые мрут за 2 года
    Гибрид надо новым брать. Покатался и скинул его к чертям)))

  9. #3799
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2017
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ну про подушку я уже начитался просто сейчас интересно смогу ли я продать сивку года через 3, с пробегом за 200. И еще интересно действительно ли так нужны и люди постоянно используют лепестки на руле или не стоит заморачиваться и искать ехе? Просто для себя не нахожу минусов в отсутствие климата/круиза(как и автомата, ибо ездить за городом)/зеркал в цвет.. Какие у ехе еще глобальные отличия от елеганса?

  10. #3800
    PsiFactor
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Резиновая
    Сообщений
    4,306

    По умолчанию

    RazArt, я иногда пользуюсь лепетсками. Ими даже можно двигателем тормозить. Или притопить сбросив передачу вниз. Круизом тоже пользуюсь. Даже в городе. Камеры на каждом столбе весят. Теперь тошню ~55км\ч. А минималка на круизе 40. А за городом вообще шоколад. Поставил 90 и пиликай. Не надо все время на газульку давить. В прицнпие все это наверно можно доустановить, разьемы то все есть. Народ колхозил себе Но с другой стороны и не критично, можно и обойтись.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2017 в 17:57 ----------

    RazArt, по комплектациям вот тебе брошурки

    Брошура 1 https://yadi.sk/i/JviqyK-v39URCh
    Брошура 2 https://yadi.sk/i/GefeDojH39URUT
    Инструкция https://yadi.sk/i/jW--xGw739USQS
    ТО https://yadi.sk/i/FKJ7B63g39USZb

    В максималке шторки безопасности (аэрбег) спереди и сзади есть

    Чек лист по покупке цивика https://yadi.sk/i/eBZ91rW639UYDP
    Последний раз редактировалось Raxxx; 17.01.2017 в 19:54.

Похожие темы

  1. Хочу купить Civic Si 4D
    от b0n3 в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 21:02
  2. Хочу купить Honda Civic 4D 2012 года
    от mityanina в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •