И снова стойки

Страница 3 из 226 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2256
  1. #21
    Автор темы
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    а может кто знающий подскажет:
    купил наконец каябу, все вкруг, но не решаюсь ставить в мороз...печальный опыт( хочу дождаться марта или это просто мои предрассудки?Опоры, кстати были поменяны мной пол года назад, думал они стучат(умники подсказали в одном, надо отметить, приличном сервисе в нашем городе), оказалось что стойка, но раз разобрали, решили поменять, кстати, на мой взгляд опоры на Цивиках не убиваемые, поскольку без подшипника, что в общем показала операция по их заимене, старые были в отличном состоянии


  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитирй Посмотреть сообщение
    а может кто знающий подскажет:
    купил наконец каябу, все вкруг, но не решаюсь ставить в мороз...печальный опыт( хочу дождаться марта или это просто мои предрассудки?Опоры, кстати были поменяны мной пол года назад, думал они стучат(умники подсказали в одном, надо отметить, приличном сервисе в нашем городе), оказалось что стойка, но раз разобрали, решили поменять, кстати, на мой взгляд опоры на Цивиках не убиваемые, поскольку без подшипника, что в общем показала операция по их заимене, старые были в отличном состоянии
    Опоры точно не убиваемые......
    А вот амортизаторы, если купил то ставь, у меня в свое время еще на ауди 80 передние аморики сопливились, но уже лежали новые , и тоже холодно и сташно было, до тех пор пока они в хорошии мороз не задубели в прямом смысле, причем в положении сжатия..... ехать было просто нереально, в конце концов если у тебя аморики потекут до марта, должна быть хоть какая то на них гарантия. Так что точно ставь и не парься.

  3. #23
    Автор темы
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    40

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от estas Посмотреть сообщение
    Опоры точно не убиваемые......
    А вот амортизаторы, если купил то ставь, у меня в свое время еще на ауди 80 передние аморики сопливились, но уже лежали новые , и тоже холодно и сташно было, до тех пор пока они в хорошии мороз не задубели в прямом смысле, причем в положении сжатия..... ехать было просто нереально, в конце концов если у тебя аморики потекут до марта, должна быть хоть какая то на них гарантия. Так что точно ставь и не парься.
    Ок!!!

  4. #24
    водитель ржавчика
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    50.90.150.190
    Сообщений
    1,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от estas Посмотреть сообщение
    Опоры точно не убиваемые......
    .
    Только резина отслаивается и все, а так не убиваемые

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вов Посмотреть сообщение
    Только резина отслаивается и все, а так не убиваемые
    Вот без смеха, знакомый купил 7 хетч подешевле из Литвы, машинка 2001 года из под такси.........пробег около 400 т км, вот пыльники от течи амортизатора в дрова, опоры целы//////////

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    подскажите кто нить ставил стойки Монро под номером 16471 они вроде подешевле и вроде как одно и тоже смысл тогда переплачивать ?

  7. #27
    Участник
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    У меня сингапурский Сивик. Б/у стойки не подходят, т.к. немного изменена конструкция крепления. А новые по 6.000 руб за штуку на Экзисте.
    Прокачал тут http://www.4fast.ru/ - доволен и слышал массу только положительных отзывов об этом человеке.

  8. #28
    Автор темы
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.anya Посмотреть сообщение
    подскажите кто нить ставил стойки Монро под номером 16471 они вроде подешевле и вроде как одно и тоже смысл тогда переплачивать ?
    не ставил, но долго занимался этим вопросом, подойти должно
    но я советую Kayaba она точно подойдет, вот переписка моя с представителем Kayaba

    Текст вопроса: Подскажите номера передних и задних амортизаторов? мое авто: honda civik 2003 г.в. седан 1,6 110л.с. d16w7 ввезен из Сингапура, VIN JHMES56803S204377 оригинальный номер передний левый 51606-S5A-Y08 передний правый 51605-S5A-Y08 задний 52611-S5A-Y01 подойдут ли вот эти соответственно: передние 331008, 331009 и задние 341311 Помогите, чем сможете

    Ответ:
    Здравствуйте, Дмитрий!

    К сожалению, на данный кузов в наших каталогах нет прямых предложений.
    То, что предложили вам – это подбор. Данный вариант работать будет, но насколько качественно, не скажу, и гарантию, соответственно вы не сможете получить.

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Дмитирй

    И какие ты себе поставил ? Оригинал ?

  10. #30
    Автор темы
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v.anya Посмотреть сообщение
    Дмитирй

    И какие ты себе поставил ? Оригинал ?
    передние 331008, 331009 и задние 341311

Похожие темы

  1. Снова....СТУЧИТ!!!
    от Алексей М. в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 16:22
  2. И снова брызговики
    от Mutagen в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 20:13
  3. и снова здравствуйте:)
    от ameno в разделе Отзывы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 23:49
  4. и снова фтэк)
    от ВаНеК в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 11:55
  5. И снова косяки...
    от Tarapuz в разделе Архив
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •