Сервис поиска угнанных автомобилей

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 293
  1. #21
    Автор темы
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    . Регистрацию, как можно проще и быстрее. Т.е. практически автоматизировать процесс.
    Сейчас формы, как автоматизировать лучше?
    Сервис проходит обкатку, коррекцию по вашим пожеланиям и рекомендациям.
    Пока что распостраняется через автоклубы, потом будет привлечение общественных организаций и т.п.
    По последнему цивику угнанному в красном селе, гаишники на постах уведомлены и секут поляну. Эффективность зависит от вашей бдительности, а мы по просьбам форумчан, сделаем упор на особые приметы авто и отменим рассылку по ночам (опер инфа уйдет в дело, а людей зачем беспокоить). По Питеру зарегено более 400 ч.


  2. #22
    *
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    но потом то она поступит? угоны то ночью и происходят. Я кстати думал что сообщения об угонах будут приходить по всем машинам, а не только по клубам.

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409

    Arrow Система поиска угнанных авто.

    Цитата Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
    Сейчас формы, как автоматизировать лучше?
    Сервис проходит обкатку, коррекцию по вашим пожеланиям и рекомендациям.
    Пока что распостраняется через автоклубы, потом будет привлечение общественных организаций и т.п.
    По последнему цивику угнанному в красном селе, гаишники на постах уведомлены и секут поляну. Эффективность зависит от вашей бдительности, а мы по просьбам форумчан, сделаем упор на особые приметы авто и отменим рассылку по ночам (опер инфа уйдет в дело, а людей зачем беспокоить). По Питеру зарегено более 400 ч.
    Было бы здорово, если бы в личном кабитнете была выделена ССЫЛКА , типа... Зарегестрироваться в Систиеме... и данные юзера уходили бы в вашу базу. Про форму: сделать менюшки с выборами, а не вписывание. Так будет куда быстрее.
    Пусть по ночным угоная СМС приходят утром, + как будильник будет часов в 7 будить =) Так у билайн, кстати, сделано - утром сразу масса смс часто приходит, а ночью ниодной сервисной.
    Угон цивика вчера с Братиславской в Москве... Что-то участились угоны именно из этой окресности близ метро!
    +Было бы классно сделать интерактивную ОБЩУЮ КАРТУ УГОНОВ по Питеру, Москве и др. городам (гугл или яндекс...). Была бы статистика ниаб криминальных районов.

    Цитата Сообщение от inso Посмотреть сообщение
    но потом то она поступит? угоны то ночью и происходят. Я кстати думал что сообщения об угонах будут приходить по всем машинам, а не только по клубам.
    Думаю, что те, кто катают на цивиках, больше отличают от всех остальнх машин именно цивики. Это будет продуктивнее клубням цивик клуба искать сначала цивики, ИМХО. На др. клубах их машины, не то , что я не буду искать там лачетти из принципа, просто я маловероятно , что отличю ее от др. машины издалека под грязью, например.
    Последний раз редактировалось Apple Tone; 03.04.2011 в 22:38. Причина: +буква

  4. #24
    *
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    че там сложного? смс вчера пришла сивик 4д и номер. Чего там отличать? Вот пришла например смс "угон черный фокус хетч 123" - и у тебя если во дворе фокус такой стоит целый день. Почему б его номер не посмотреть, когда за пивом вышел? А на дорогах надо на дорогу смотреть, ане номера машин считывать.
    Мож из цивик клаба по москве всего человек 10-15 зарегилось - какой от них толк? Другое дело когда эта смс о твоей тачке получат 400-500 человек. Это несколько сотен дворов, где она может отстаиваться.
    Лично мне не в лом будет проходя мимо лачеттифокусмаздагетц у моего подьезда, достать телефон и проверить номер

    ---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:40 ----------

    Не ну если кого то пара лишних смс могут запутать, то может авторам добавить при регистрации галочку "получать смс об угонах других марок"? Лично я не против их получать. Я вобщем то думал что по дефолту так и будет.

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    inso,
    Посмотреть номаер подозрительной тачки... Это прекрасно, но я еще раз говорю ИМХО. + я не отказывался помогать, твое возмущение всем понятно, но на деле-то может оказаться по-другому.
    Про галочки ты очь в тему придумал! Это кста решить мои смутения.

  6. #26
    мастерденс
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    был Подольск->Королев
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Отправил заявку, жду подтверждения регистрации

  7. #27
    Член Клуба
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    мне за 2 дня два цивика, угнанных в Москве прислали. Это ведь только те, которые зарегены и знают про проекта, так? Если так, то статистика ужасает! Сегодня 4Д (235) Белая по улице ВВеденского. Жесть... Кстати, а никто не думал, что угонщики тоже могут региться для получения инфы о постановке в угон? Да и мошенники будут активизироваться, так же как и на форумах

  8. #28
    *
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Apple Tone,
    не все твои предложения честно говоря понял, но в общем мое мнение тут собственно и не важно - организаторы есть, они все решат.

  9. #29
    *
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Cesk,
    вряд ли это только те, кто участвует в данном сервисе. Скорее всего рассылка идет и тех автомобилей, которые являются клиентами фирмы car monitoring.
    Естественно все понимают, что угонщики могут также получать эту информацию. Ну нам какая разница? Они и так в курсе, что инфа об угнанной машине уже во всех оперативных сводках. Думаю их это волнует больше, чем какая то смс рассылка. Все что мы можем это быть внимательнее и все.
    А касаемо мошенников нам опять же какая разница? Они ведь будут иметь дело не с хозяевами угнанных машин, а с фирмой car monitoring. Думаю там давно уже продумано, как их отсеивать.

  10. #30
    Член Клуба
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    inso, логично. Но статистика угона все равно напрягает...

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.10.2018, 02:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 12:12
  3. Сервис поиска угнанных автомобилей Нижний Новгород
    от Ugona.net Spb в разделе Все про наши CIVICи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 13:09
  4. Инфа об угнанных/найденных машинах
    от Koks в разделе АнтиУгон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 10:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •