Цитата Сообщение от 2991 Посмотреть сообщение
день добрый, подскажите пару дней срабатывает датчик наклона, следов у машины на снегу нет, чувствительность стоит на 60%. что думаете, ехать к установщикам?
День добрый, производитель всегда рекомендует обновлять прошивку если подключаешься к системе (так же в каждом обновлении есть описание изменений ). Но причина не в прошивке, мне жаловался один клиент на такую же проблему ( данные сигналки ставил на наши машины далеко не первый раз ). Недавно сам столкнулся с данной проблемой, есть одно парковочное место в котором у меня тоже срабатывал датчик наклона (установлен на 60) и приложение уходило в оффлайн, пока не сделаешь звонок системе. Парковался там не один раз все повторяется. В других местах таких проблем нет (даже на даче где телефон с трудом ловит, сигналка работает четко) Стараюсь не оставлять машину в этом месте, но когда мест нет, приходится ставить, тогда просто через приложение убавляю датчик. ( также данная проблема есть у автомобилей припаркованных на склоне после автозапуска )
Вывод: Если дачик мешает жить нужно его настроить через приложение.
Для этого производитель и сделал эти настройки.

---------- Сообщение добавлено 26.12.2017 в 12:08 ----------

Цитата Сообщение от Artemiy23 Посмотреть сообщение
Саша, привет! Ты вернулся в первопрестольную? Можно к тебе подскочить разобраться с отображением топлива в баке? Задрала меня уже моя 3945....
Я сей час занимаюсь одним проектом, на Ярославке не появляюсь, негативные отзывы на других мастеров мешают работать(( Делаю машины у товарища на районе. Будет время подъезжай ко мне домой, номер мой знаешь, звони.