Результаты опроса: Есть ли проблемы с тормозами

Голосовавшие
131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, были, исправил

    5 3.82%
  • Да, есть и сейчас

    20 15.27%
  • Нет

    106 80.92%

ГОЛОСОВАНИЕ по ТОРМОЗАМ / HONDIST

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Представитель "АВТОТЕМП"
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225

    По умолчанию ГОЛОСОВАНИЕ по ТОРМОЗАМ / HONDIST

    Цитата Сообщение от HONDIST
    так я про то и говорю, что возможно эти 10 человек "гонщеги".... Смотри пост выше...
    Подожди, почему гонщики?
    Вот ситуация едешь по мкаду в левой полосе 120, и все там начинают тупить тормозят резко до 50, раз так 5, опа а на 6 раз машина у тебя не затормозила. Вот сам попробуй как нибудь.


  2. #12
    Пивовар...
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,074

    По умолчанию ГОЛОСОВАНИЕ по ТОРМОЗАМ / HONDIST

    Цитата Сообщение от SPAUN
    Цитата Сообщение от HONDIST
    так я про то и говорю, что возможно эти 10 человек "гонщеги".... Смотри пост выше...
    Подожди, почему гонщики?
    Вот ситуация едешь по мкаду в левой полосе 120, и все там начинают тупить тормозят резко до 50, раз так 5, опа а на 6 раз машина у тебя не затормозила. Вот сам попробуй как нибудь.
    Тормозил и 6 и 7 и 8 ... И дай бог всем!!! Чтобы тормоза никогда и нигде не подвели!!!!!!!!!!

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию ГОЛОСОВАНИЕ по ТОРМОЗАМ / HONDIST

    такая проблемка: пробег у машины 3100км. резко никогда не тормозил, сегодня услышал легкий свист при плавном торможении на скорости примерно 100км\ч, так и должно быть?

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    М-ва
    Сообщений
    661

    По умолчанию ГОЛОСОВАНИЕ по ТОРМОЗАМ / HONDIST

    Цитата Сообщение от Rusil
    такая проблемка: пробег у машины 3100км. резко никогда не тормозил, сегодня услышал легкий свист при плавном торможении на скорости примерно 100км\ч, так и должно быть?
    Песчинка. Не волнуйся - сотрется и перестанет пищать.
    Если у кого-то есть вибрация при торможении с высокой скорости, поздравляю - пипец вашим дискам. Не хер было перегревать. Как понимаю, у Цивика тормоза - не самая сильная позиция, и их легко перегреть. Проблему решаем проточкой (колхоз), заменой дисков (по крайней мере, передней пары) или забиванием *** (кому есть, что забивать).

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщений
    266

    По умолчанию ГОЛОСОВАНИЕ по ТОРМОЗАМ / HONDIST

    по голосованию ответил что проблема была но исправил. На самом деле гул появился на 40тыс пробега.Решил заменой колодок которые износились процентов на 80. После замены проблемы не стало. что самое интересное, пару месяцев назад позвонил ОД и предложил приехать на отзывную кампанию... по тормозам. Приехал, через полчаса машину отдали, на резонный вопрос- а чё делали, сказали что установили какуюто демпферную резиночку под педаль тормоза. Что это такое и для чего неясно но субъективно- чувствительность педали возросла.ОД- карт-моторс

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    224

    По умолчанию ГОЛОСОВАНИЕ по ТОРМОЗАМ / HONDIST

    Меня бесит когда едешь по неровному покрытию 10 км/ч и чуть касаешься педали тормоза и она уже абээсит

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    255

    По умолчанию ГОЛОСОВАНИЕ по ТОРМОЗАМ / HONDIST

    Цитата Сообщение от Force_major
    по голосованию ответил что проблема была но исправил. На самом деле гул появился на 40тыс пробега.Решил заменой колодок которые износились процентов на 80. После замены проблемы не стало. что самое интересное, пару месяцев назад позвонил ОД и предложил приехать на отзывную кампанию... по тормозам. Приехал, через полчаса машину отдали, на резонный вопрос- а чё делали, сказали что установили какуюто демпферную резиночку под педаль тормоза. Что это такое и для чего неясно но субъективно- чувствительность педали возросла.ОД- карт-моторс
    А что это за отзывная кампания по тормозам? Вроде, раньше не было такой информации. Не в курсе, какие авто под нее попали?

  8. #18
    Добрый Упырь
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,071

    По умолчанию ГОЛОСОВАНИЕ по ТОРМОЗАМ / HONDIST

    Ребятня, да чего вы придумываете беды на ровном месте ???
    Вчера, опять проверил... так вышло... да АБС отшибает МОМЕНТАЛЬНЫЙ тормоз... Но, если отпустить тормозную педаль (я знаю, когда счет идет на доли секунды) то эта скотская система - опять работает.
    И спасибо ей... ибо я шел 140, а чушка (на матизе) вдруг решила, что левый ряд ей более к литсу
    АБыСы отработала на полную... ВСА даже не пришлось просыпаться... Я спокоино перестроился... Помню, на Вольве, мне пришлось бросать машину своим бортом в занос...сэкономив, тем самым полметра!!! (с риском кувыркнуться) После чего друг отключил её НАХ!!!
    Какая нахрен проблема... Меньше песка, плотнее затирка колодок...

    PS^ Нука ребятки сдавайтесь, кто оттормаживался до перегрева?

  9. #19
    V06
    V06 вне форума
    Участник
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    410

    По умолчанию ГОЛОСОВАНИЕ по ТОРМОЗАМ / HONDIST

    Цитата Сообщение от Uvalen
    Ребятня, да чего вы придумываете беды на ровном месте ???
    Вчера, опять проверил... так вышло... да АБС отшибает МОМЕНТАЛЬНЫЙ тормоз... Но, если отпустить тормозную педаль (я знаю, когда счет идет на доли секунды) то эта скотская система - опять работает.
    И спасибо ей... ибо я шел 140, а чушка (на матизе) вдруг решила, что левый ряд ей более к литсу
    АБыСы отработала на полную... ВСА даже не пришлось просыпаться... Я спокоино перестроился... Помню, на Вольве, мне пришлось бросать машину своим бортом в занос...сэкономив, тем самым полметра!!! (с риском кувыркнуться) После чего друг отключил её НАХ!!!
    Какая нахрен проблема... Меньше песка, плотнее затирка колодок...

    PS^ Нука ребятки сдавайтесь, кто оттормаживался до перегрева?
    Вчера при поездке на дачу , тоже пару раз оттормаживался в пол , не смотрят сцуки в зеркала совсем , или очень редко - но еще раз удовлетворен работой и тормозов и ABS и EBD . Когда ехал обратно вообще оторвался по полной - и оттормаживался и тапку в пол(так езжу только когда в машине один) так вот прогретая Мишлен Екзальто 2 вообще почти полностью исключает ABS из работы , не знаю конечно температуру колодок , но после поездки невозможно было притронуться даже к колесному диску в районе ступицы , а на эффективность не жалуюсь...
    Единственное что я все таки поменяю это задний стаб , вот он меня сцуко бесит...

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    86

    По умолчанию ГОЛОСОВАНИЕ по ТОРМОЗАМ / HONDIST

    тормозить резко со 120-150 просто прелесть а со 180-200 уже чувствуется что тормозов не хватает, гудят как на Тазе, я считаю что довольно приличные тормоза, у меня АБС срабатывает даже при тихом движении при торможении со скорости 30-50 если дорога неровная и фся ф буграх, на ровной АБС молчит

Похожие темы

  1. Подсткажите по тормозам.
    от Яхонт в разделе VII
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 09:14
  2. вопрос по тормозам
    от Vet в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 23:18
  3. Вопрос по Барабанным тормозам
    от Swiftyara в разделе Тормозная система
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 15:41
  4. Вопрос по тормозам
    от johnn_b в разделе Тюнинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 00:08
  5. вопрос по тормозам
    от Agile в разделе Ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2007, 09:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •