VTi 5-ого поколения

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию VTi 5-ого поколения

    Здравствуйте! Уважаемые форумчане, что вы можете сказать об этом аппарате? http://www.cars.auto.ru/sale/WR05326/
    Поподробнее, пожалуйста...заранее спасибо


  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    997

    По умолчанию VTi 5-ого поколения

    а что сказать? по фоткам ничо так, потаскан малец. То, что его не берут за эту цену уже какое-то время навевает нехорошие мысли.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    482

    По умолчанию VTi 5-ого поколения

    280000 - это крутовато. Он не описал ни одной капиталки. Если учесть, что это В16А2, то его явно хорошо покрутили, и по-любому хотя бы первую расточку пора бы уже сделать. А это уж точно попандос на убитых енотов. Это уже не капот с задним бампером и дверью. Видимо по этому и висит так долго. Давно его уже заметил, только переодически даты меняются. Как и синий хэтч ТипаТупер с В18С праворукий, сколько себя хондаводом помню, он всё висит!

  4. #4
    kvv
    kvv вне форума
    Старожил
    Регистрация
    06.11.2006
    Сообщений
    2,434

    По умолчанию VTi 5-ого поколения

    Цитата Сообщение от HOOLiGun
    а что сказать? по фоткам ничо так, потаскан малец. То, что его не берут за эту цену уже какое-то время навевает нехорошие мысли.
    Бричка ничего-так! но если у неё подходит внутренний ШРУС и сцепление, поменяны оба наружных, то представь как на ней мчали! Хотя ВТИ для этого и берут! Коробка думаю тоже убиая!
    Капот, водительская дверь и бампер задний - это всё мелочи! Можно и так первое время!
    Всё вроде ничего для пятого поколения, вроде можно смотреть, но ДЁШЕВО для В16А, в такую цену обычные двИжки!
    Может стоит найти живое пятое поколение, с нормальной ходовой , подвеской, жестянкой ....! Можно Найти стоящий автомобиль, на котором какой-нить дед ездил и сменить там дрыгатель! Скажете дорого? Довести всё до ума, с учётом той музыки, которую предлагают, думаю встанет не меньше чем в 3кило$!

    2 Дэн: Да, по фоткам ничего! всё вроде как ровненько! То, что его не берут, это не факт, ты ж хозяину не звонил! То, чито он неделю висит - не страшно! Не всем именно такой нужен! Больше настораживает регион 177, интересно сколько у него владельцев за последнеее время!

    ЗЫ: Я бы для себя посмотрел, не поленился, в целом интересно!

  5. #5
    kvv
    kvv вне форума
    Старожил
    Регистрация
    06.11.2006
    Сообщений
    2,434

    По умолчанию VTi 5-ого поколения

    Цитата Сообщение от King19
    280000 - это крутовато.
    Да ладно, Эрик! Надо смотреть! Можект и ничего моторчик-то (наивно )! На самом деле стоит глянуть, мало ли! SKYCRY, тебе на заметку!
    ЗЫ: А ни у кого нет 6-го седана на продажу? Нужен хорошему знакомому! цена 7,5 кило примерно! Эрик, ты как?

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    997

    По умолчанию VTi 5-ого поколения

    Цитата Сообщение от дурилкин
    Цитата Сообщение от HOOLiGun
    а что сказать? по фоткам ничо так, потаскан малец. То, что его не берут за эту цену уже какое-то время навевает нехорошие мысли.
    Бричка ничего-так! но если у неё подходит внутренний ШРУС и сцепление, поменяны оба наружных, то представь как на ней мчали! Хотя ВТИ для этого и берут! Коробка думаю тоже убиая!
    Капот, водительская дверь и бампер задний - это всё мелочи! Можно и так первое время!
    Всё вроде ничего для пятого поколения, вроде можно смотреть, но ДЁШЕВО для В16А, в такую цену обычные двИжки!
    Может стоит найти живое пятое поколение, с нормальной ходовой , подвеской, жестянкой ....! Можно Найти стоящий автомобиль, на котором какой-нить дед ездил и сменить там дрыгатель! Скажете дорого? Довести всё до ума, с учётом той музыки, которую предлагают, думаю встанет не меньше чем в 3кило$!

    2 Дэн: Да, по фоткам ничего! всё вроде как ровненько! То, что его не берут, это не факт, ты ж хозяину не звонил! То, чито он неделю висит - не страшно! Не всем именно такой нужен! Больше настораживает регион 177, интересно сколько у него владельцев за последнеее время!

    ЗЫ: Я бы для себя посмотрел, не поленился, в целом интересно!
    на практике хороший сивик за адекватную цену не висит больше 2 дней на автору. Проверено

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    482

    По умолчанию VTi 5-ого поколения

    Цитата Сообщение от дурилкин
    ЗЫ: А ни у кого нет 6-го седана на продажу? Нужен хорошему знакомому! цена 7,5 кило примерно! Эрик, ты как?
    Я точно нет! Я её полностью для себя делаю. И двиг запчастями не с разбора перебирал, а исключительно оригиналом! За 7,5 точно не отдам! Ща исчо подвеску встряхну и будете ходить облизываться на мой Цуцик!

    Там Егор, вроде, собирался.

    ИМХО: это нереальная цена за наши аппараты! За 7,5 будет EJ9 с D14A4, без кондея и с вёслами.

  8. #8
    kvv
    kvv вне форума
    Старожил
    Регистрация
    06.11.2006
    Сообщений
    2,434

    По умолчанию VTi 5-ого поколения

    Дэн, ага, именно!
    Нро всяко бывает! Я ж написал, что лучше свап! Лучше у стариков купить целый и заморачиваться!
    Мой вот был оформлен на деда, на Сивике ездил его сын, стларше меня раза в два! Когда поехали забирать мои летние колеса, то в гараже я увидел Сивик третьего поколения прул! 130 сил! вот про такие дедовские тачки я и говорю!

  9. #9
    kvv
    kvv вне форума
    Старожил
    Регистрация
    06.11.2006
    Сообщений
    2,434

    По умолчанию VTi 5-ого поколения

    Цитата Сообщение от King19
    EJ9 с D14A4, без кондея и с вёслами.
    За эти деньги EJ будет полный фарш, кожа-рожа-все дела, а Д14А4 за эти деньги как раз в твоем кузове! я свою за 7.5кило брал, а ты говоришь!

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    21.09.2006
    Сообщений
    482

    По умолчанию VTi 5-ого поколения

    Цитата Сообщение от дурилкин
    Цитата Сообщение от King19
    EJ9 с D14A4, без кондея и с вёслами.
    За эти деньги EJ будет полный фарш, кожа-рожа-все дела, а Д14А4 за эти деньги как раз в твоем кузове! я свою за 7.5кило брал, а ты говоришь!
    Веталь, так EJ9 и есть 6-ое поколение! EJ8 - это 5-ый седан, а EJ9 - 6-ой седан. Он просто под D14A4 идёт. А ЕК3 и выше это уже под другие двиги. Глянь в ПТС 13-ой, Бигимотика и всех, у кого D14A4 стоит!

    У меня ЕК3 и D15Z6, у 13-ой (кстати, что-то её давно не видно ) EJ9 и D14A4.

Похожие темы

  1. Куплю бампер на Civic 6-ого поколения!
    от Ганеш в разделе Доска объявлений
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 22:17
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 20:51
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 18:19
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2006, 15:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •