GPS-трекер в качестве поисковой системы

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Участник
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lipskiy Посмотреть сообщение
    Виталий, спасибо Вам за подробнейший ответ с практическими советами!
    Приятно и весьма полезно общаться с настоящим профессионалом своего дела!
    Добрый день.

    Не за что - всегда буду рад помочь в случае возникновения новых вопросов

    С Уважением, Виталий.


  2. #12
    Участник
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Ку-ку, кто-нибудь ставил себе трекер? Как питание давали, что за модель? ПОнимаю, что инфа "секретная", напишите в ЛС, буду благодарен.

  3. #13
    Автопрофи
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, Полковая ул., д.14 к.1
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Majesty Посмотреть сообщение
    Ку-ку, кто-нибудь ставил себе трекер? Как питание давали, что за модель? ПОнимаю, что инфа "секретная", напишите в ЛС, буду благодарен.
    Написал вам ЛС

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    ПрестижАвто,
    А можно мне тоже?
    Заранее спасибо.

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    3-й год играю в челленджи и Дозор, в команде Дозора всегда используем на играх вот такие трекеры:

    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...41673&clid=502

    заряда хватает на пару суток постоянной работы, останется запитать нетбук(кпк). Для координации и передачи координат на карту яндекса используем спец.программу Dozor Position System ... сам думал по поводу такой "страховки" в машину

  6. #16
    Автопрофи
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, Полковая ул., д.14 к.1
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rust-resisting Посмотреть сообщение
    3-й год играю в челленджи и Дозор, в команде Дозора всегда используем на играх вот такие трекеры:

    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...41673&clid=502

    заряда хватает на пару суток постоянной работы, останется запитать нетбук(кпк). Для координации и передачи координат на карту яндекса используем спец.программу Dozor Position System ... сам думал по поводу такой "страховки" в машину
    По ссылке лежит хорошая bluetooth модель, в которой нет GSM модуля. Она предназначена для ноута/КПК, но для охраны конечно же не подойдет. Весь смысл в передаче местоположения автомобиля на телефон. Мы в последнее время чаще рекомендуем АвтоФон. Есть несколько моделек в разной ценовой категории и они неплохо себя зарекомендовали. В комплекте 2 действительно качественные и ёмкие С123 батарейки, SIM карта и хорошая инструкция. У нас по карте она порядка 5.450 руб. вместе с установкой по принципу "спрятать надежно".

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Автор темы, gps-треккеры вещь очень полезная и недорогая. В качестве примера М10 http://www.starlineworld.ru/index.php?productID=431
    Абонентки нет (ну только за исходящие смс, ну сколько в месяц выйдет..в среднем наверное рублей 100), плюс бонусом можно покдлючить онлайн мониторинг, а если добавить штуку рублей, то и годовой контракт с цезарем сателлитом ухватить.
    Еще и попробуй ка ее найди. Вообщем, хоть какая-то гарантия на случай угона, а может и до угона не успеет дело дойти.

  8. #18
    Автор темы
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Как я уже писал, трекер я давно купил, пользуюсь уже полтора года (TR-203).
    Первый экземпляр попался капризный, намучался, задолбал техподдержку Глобалсата. Но, надо отдать им должное, терпеливые и грамотные ребята они. В конечном итоге под конец гарантийного срока по моей просьбе без вопросов обменяли мне трекер на такой-же точно. Новый экземпляр оказался совершенно нормальным (3*тьфу), полгода работает без нареканий, круглосуточно. Трафика с моими настройками съедает всего коло 50 руб/мес. Норм.

Похожие темы

  1. IP-камера в качестве доп. меры против угона
    от vitekenator в разделе АнтиУгон
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 08:15
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 15:44
  3. Что слышно о качестве турецких?
    от capdop в разделе Архив
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •