Вскрыли все что есть

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92
  1. #11
    Автор темы
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Я точно не помню как все было. Но замки сняли они за несколько мин,какой то херней пневматической приподняли капот на уровень штыря,далее мы увидили антиспильную трубку,но он срезал штырь у основания капота и немного приударил и они открылись.


  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Susanin_ Посмотреть сообщение
    меня 13 минут тоже настараживают, ....
    Ну так не на улице же в сервисе - всё под рукой )))

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Человек позволивший сделать такое со своей новой машиной за 2 ляма-просто сумасшедший )))))))))) зачееееееем? )))) это было бы хоть немного оправдано если бы ему это всё обезвредили без таких повреждений машины...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:26 ----------

    понятное дело,что можно пол машины расковырять и всё это обезвредить,но так угонщики не работают.... по крайней мере в большинстве своём

  4. #14
    Автопрофи
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва, Полковая ул., д.14 к.1
    Сообщений
    656

    По умолчанию

    Пандора 5000 не оставляет сомнений в своей стойкости к взлому, тем более при условии установленных замков капота. В этой истории наверняка еще есть какие-то упущенные детали.

    Например, вот вам версия: хозяин приехал к контору ставить Вебасту и они вместе с мастером сначала открыли капот для оценки предстоящих работ, а только потом сели общаться. За это время опытный мастер "срисовал" всю систему и место расположения аварийного тросика открывания замков капота. А еще может быть и концевик капота зафиксировал! Потом просто подлез под кростур, благо тот достаточно высокий. Открыл замки, открыл капот, что при зафиксенном концевике тревогу у 5000й не вызвало, потом нашел и убрал реле блокировки. Других вариантов я честно говоря пока не вижу, но сильно попахивает грамотной артистической постановкой.

    PS Я знаю где сейчас этот мастер, наверняка уже побежал в Аларм Трейд за обещанной компенсацией.

  5. #15
    Автор темы
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Я тож не знаю в чем была суть хитрости но это дело друга. По поводу награды я этому мастеру сказал вот что он ответил.
    Вы можете получить лям
    Да я знаю,но не я один а еще человек сто минимум,только потом люди заинтересуются мной откуда опыт таких открывашек откуда дорогостоющее оборудование и все в таком духе.

  6. #16
    Любитель бульёнок :P
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitas Посмотреть сообщение
    Ну так не на улице же в сервисе - всё под рукой )))
    ну сам посуди, нужно вскрыть замок, вскрыть капот, найти блокировки, ввостанвоить проводку, разобрать замок зажигания, записать ключь левый в штатный иммо, внять брлокиратор рулевого вала и всё за 13мин?
    очень сомниваюсь, с тем учетом что я видел сколько софт прошивает ключ новый, плюс пневмотехника достаточно не быстро работает.

    но я как писал ранее сомневаюсь больше не в том что взлом занял 13 мин а вообще в самом взломе, исходя из здравог осмысла, ввиде попадалова на бабло в 10% от стоимости нового авто, и как нкиак а на новом авто хотят ездить а не чинить раскряченый капот личинку замка и рулевой вал

    не хочу обидеть ТС, но смахивает на скрытую рекламу некоего сервиса, контакты которого даются в личке, сугубо мое мнение

  7. #17
    Автор темы
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Moskva
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Я сейчас с этим челом по аси общаюсь насчет своего авто ,вот я у него спросил кое че


    Можно поставить хоть 4 иммобилайзера. Дело в том. что в Mazda 6 есть 7 цепей, разорвав которые можно блокировать двигатель. Я их знаю и создам схему обхода для этих цепей за 5 минут (просто я не угонщик и мне нужно в 5 раз больше времени). Никакие блоки угонщик искать не будет. Двигатель не заводится ? Просто нужно создать условия для его работы. Это очень просто.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 00:26 ----------

    Дальше ответ: капот вашему знакомому никто не ломал,на нем не единой царапки мы просто сняли замки капота,к счастью это делается элементарно

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    То кростур,то мазда 6,не понимаю,что за машина. Если знать,что установлено на машине и показать мастеру,то в чем проблема,все инструменты под рукой,а когда угонщик приходит ночью во двор угонять,то вряд ли он с собой тащит пневматические хрени для поднятия капота,ножовки и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 12:06 ----------

    Можешь спросить у своего друга,что у него за машина и поэтапно,что происходило,только без эмоций?

  9. #19
    Старожил
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Susanin_ Посмотреть сообщение
    ну сам посуди, ...не хочу обидеть ТС, но смахивает на скрытую рекламу некоего сервиса, контакты которого даются в личке, сугубо мое мнение
    Да я вообще думаю автор фантазёр

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,555

    По умолчанию

    Какая-то мутная история. Или не мутная, а просто мутно рассказанная.

Похожие темы

  1. Все есть, но не заводится.
    от surok1234 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 00:52
  2. Пилю 3ий есть все
    от CRAZYHONDA в разделе III
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 18:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •