Like Tree1Likes

Альтернативная передняя оптика на Сivic 4D + ксенон в ближняк и ПТФ

Страница 125 из 177 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1770
  1. #1241
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артурчикк Посмотреть сообщение
    03vovan03,
    На каких именно Депо?
    то на что я смотрел - были бмв стайл, правда было этого года 2 назад, возможно и подняли качество в китае, но тогда было ужасно (пластиковая линза, стг - что-то похожее на галку под галоген, только не очень чёткая, часть засвета идёт вообще намного выше стг, не основной пучок, а побочный свет, корректор нормально не регулировал фары, в общем ужас, хорошо если сейчас исправили всё это)


  2. #1242
    Колхожу сивку
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва-Долгопрудный
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRex Посмотреть сообщение
    то на что я смотрел - были бмв стайл, правда было этого года 2 назад, возможно и подняли качество в китае, но тогда было ужасно (пластиковая линза, стг - что-то похожее на галку под галоген, только не очень чёткая, часть засвета идёт вообще намного выше стг, не основной пучок, а побочный свет, корректор нормально не регулировал фары, в общем ужас, хорошо если сейчас исправили всё это)
    БМВ стайл это по моему не депо. Их все путают и из-за этого ругают, так же как и игл айзы. Но точно надо у Егорыча узнать что депо, а что нет. Важно не путать.

  3. #1243
    Email не подтвержден
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    936

    По умолчанию

    Ребята, может поможете мне.Поставил в ближняк лампы който одна фара светит нормально а другая в разные стороны. Проверял, всё сидит нормально, то есть лампочка на месте. Не пойму в чём проблема. Может быть фара китайская и поэтому так светит? Хочу, но всё никак не поставлю обратно лампы родные с жёлтым цветом ,чтобы посмотреть может это в лампах дело...

  4. #1244
    Старожил
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Лобня/Балашиха
    Сообщений
    1,317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 03vovan03 Посмотреть сообщение
    БМВ стайл это по моему не депо. Их все путают и из-за этого ругают, так же как и игл айзы. Но точно надо у Егорыча узнать что депо, а что нет. Важно не путать.
    Бмв стайл-это игл айз сто пудово,на моих маркировка былатак же кстати светит как и на твоих фотках..у тебя дальняк намного выше светит на правой чем на левой?

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2013 в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от Артурчикк Посмотреть сообщение
    Ребята, может поможете мне.Поставил в ближняк лампы който одна фара светит нормально а другая в разные стороны. Проверял, всё сидит нормально, то есть лампочка на месте. Не пойму в чём проблема. Может быть фара китайская и поэтому так светит? Хочу, но всё никак не поставлю обратно лампы родные с жёлтым цветом ,чтобы посмотреть может это в лампах дело...
    Регулировать пробовал?думаю не в лампе дело..
    Последний раз редактировалось Санич; 20.02.2013 в 00:30.

  5. #1245
    Email не подтвержден
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    936

    По умолчанию

    Санич,
    Сам не пробовал, потому что не знаю как, хотя нашёл фотку на форуме там вроде два отверстия, никак не доберусь) А в автосервисе сказали что не могут отрегулировать

  6. #1246
    Участник
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Даров всем! Стал счастливым обладателем оптики BMW STYLE, очень красиво, ксенон 4300 поставил, по свету одинаково с стоком на ксеноне. Проанализировав рынок я понял что ауди и бмв стайл делает ДЭПО! На сайте игл эйс нет в прайсах таких фар как бмв стайл и ауди стайл, у джэпо не смотрел, но думаю должно быть....

  7. #1247
    Участник
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Говорят что Audi Style делает как DEPO так и Igle Ace, а вот BMW Style только Igle Ace. В DEPO стекло (но не точно, ни кто не проверял), в Igl Ace пластиковая линза.

  8. #1248
    Участник
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xakep0 Посмотреть сообщение
    Говорят что Audi Style делает как DEPO так и Igle Ace, а вот BMW Style только Igle Ace. В DEPO стекло (но не точно, ни кто не проверял), в Igl Ace пластиковая линза.
    ЕГОРЫ4 так же говорит.

  9. #1249
    Старожил
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    1,399

    По умолчанию

    Я спрашивал сначала у поставщика про то какая линза стоит на bmw style и он сказал,что лично разбирал и там стоит стекло, а то,что пишут на форумах это все чушь...и еще спрашивал в сервисе у парней которые устанавливают фары,ксенон,диодные полоски и т.п,они совершенно не заинтересованы врать,т.к занимаются только установкой, может ли быть линза пластиковой и они сказали,что это бред,т.к там температура большая и пластик расплавится в момент

  10. #1250
    Участник
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj.Killer Посмотреть сообщение
    Я спрашивал сначала у поставщика про то какая линза стоит на bmw style и он сказал,что лично разбирал и там стоит стекло, а то,что пишут на форумах это все чушь...и еще спрашивал в сервисе у парней которые устанавливают фары,ксенон,диодные полоски и т.п,они совершенно не заинтересованы врать,т.к занимаются только установкой, может ли быть линза пластиковой и они сказали,что это бред,т.к там температура большая и пластик расплавится в момент
    Нет, пластиковая линза бывает, допустим на той же 21010-11-13, у них в дорейстале стоит пластиковая линза, так же есть оптика встраимавая с пластиковой линзой. Я лично читал у поставщика (позже ссылку найду) что в BMW STYLE стоит именно пластиковая линза.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2013 в 10:58 ----------

    Вот тут написано что, цитирую: "Во всей альтернативной оптике Civic 4D, на ближнем свете стоит линзовый модуль. Материал пластик."

Похожие темы

  1. Альтернативная передняя оптика
    от Jke.nG! в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •