Хочу купить Civic 4D. Оцените по фото!

Страница 381 из 413 ПерваяПервая ... 281331371379380381382383391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,810 из 4121
  1. #3801
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2017
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Благодарю за чеклист) У меня до работы 130-150 км/ч зеленый свет (около 30 км), 6мт/5ат как с этим справляется? Нужны обороты и расход(при условии, что за машиной более-менее следили). Просто сейчас езжу на ваз15(1.6/7л/100км) и не хочу сильно угареть на расходе

    Ну и шторки не сильно заботят, езжу один, а если с семьей, то это тошнотный режим в правой полосе по городу) Выбор сивок не особо большой и на АТ всего варианта 4 без перекупов, так что начинаю засматриваться на базовые МТ, почему, писал выше


  2. #3802
    Email не подтвержден
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    На автомате при 100 км/ч примерно 1800 оборотов(длинные передачи),расход у всех разный,но если постараться,то можно добиться и 5л.По комплектациям-выбор не велик,но вполне можно подобрать под себя.Лепестки и круиз-по крайней мере на трассе,где сплошняком грузовики и пенсионеры,бесполезная вещь,за два года ни разу не пользовался-баловство и игрушка.Есть небольшой косяк у восьмерок-на холостых вибрация незначительная из-за малых оборотов(конструктивная особенность)На девятке подняли.А так вообще машина-супер,даже при нынешних временах выглядит намного современнее,чем другие в салонах(новые).

  3. #3803
    PsiFactor
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Резиновая
    Сообщений
    4,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RazArt Посмотреть сообщение
    Ну и шторки не сильно заботят, езжу один, а если с семьей, то это тошнотный режим в правой полосе по городу)
    Шторки вещь очень нужная имхо. Не ты так в тебя (поговорка) На дороге всякое бывает. Я за максимальную безопасность. Тем более дети

  4. #3804
    Участник
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golotin Посмотреть сообщение
    круиз-по крайней мере на трассе,где сплошняком грузовики и пенсионеры,бесполезная вещь,(новые).
    Как ето бесполезная вещь ? Несогласен категорически. Я и своего цивика брал обязательно круиз,климат ,подогревы и т.д, еще бы ксенон заводской цены бы небыло. Даже если раз в год ездишь на дальняк очень удобно . И расход на круизе отличаеться. Я на новогодние праздники в Питер ездил, 125 км\ч на круизе средняя скорость. На обгоне до 140, расход средний 7.2- 8.2. Ноги неустают, кнопочкой на руле добавил или убавил.

  5. #3805
    Член Клуба
    Регистрация
    04.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dryzdik Посмотреть сообщение
    Как ето бесполезная вещь ? Несогласен категорически. Я и своего цивика брал обязательно круиз,климат ,подогревы и т.д, еще бы ксенон заводской цены бы небыло. Даже если раз в год ездишь на дальняк очень удобно . И расход на круизе отличаеться. Я на новогодние праздники в Питер ездил, 125 км\ч на круизе средняя скорость. На обгоне до 140, расход средний 7.2- 8.2. Ноги неустают, кнопочкой на руле добавил или убавил.
    По лепесткам - нужная вещь, особенно при обгонах. По круизу - пробовал пользоваться, но больше чем пару километров проехать не получается, либо кто то тошнит и кнопками не успеваешь сбросить, либо кто то изображает шумахера и соответсвенно приходится набирать, что бы не соскребать потом с остатков багажника этих самых шумахеров. Но в целом приятная опция.

  6. #3806
    Email не подтвержден
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dryzdik Посмотреть сообщение
    Как ето бесполезная вещь ? Несогласен категорически. Я и своего цивика брал обязательно круиз,климат ,подогревы и т.д, еще бы ксенон заводской цены бы небыло. Даже если раз в год ездишь на дальняк очень удобно . И расход на круизе отличаеться. Я на новогодние праздники в Питер ездил, 125 км\ч на круизе средняя скорость. На обгоне до 140, расход средний 7.2- 8.2. Ноги неустают, кнопочкой на руле добавил или убавил.
    Может у вас и можно сколько нибудь проехать не замарачиваясь,а у нас не очень сильно трафик отличается от города,трассы перегружены.Порой ехать приходится и 40км/ч.Очень много населенных пунктов.Камеры понатыкали.

  7. #3807
    PsiFactor
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Резиновая
    Сообщений
    4,306

    По умолчанию

    golotin, для камер круиз самое то А тошнить и на круизе можно

  8. #3808
    Участник
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golotin Посмотреть сообщение
    Может у вас и можно сколько нибудь проехать не замарачиваясь,а у нас не очень сильно трафик отличается от города,трассы перегружены.Порой ехать приходится и 40км/ч.Очень много населенных пунктов.Камеры понатыкали.
    Необязательно каждый день пользовать.Темболее ненужен невключай та все
    Если позволяют финансы то зачем экономить, потом жалеть будешь )))

  9. #3809
    PsiFactor
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Резиновая
    Сообщений
    4,306

    По умолчанию

    Dryzdik, у человека была проблема с наличием живых экземпляров а не с финансами. На вторичке помоему все в одну цену идет, независимо от комплектухи

  10. #3810
    Email не подтвержден
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raxxx Посмотреть сообщение
    golotin, для камер круиз самое то А тошнить и на круизе можно
    Так козлы по трассе даже бывает,что 40км ограничения ставят,при том,что не понятно для чего))

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2017 в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от Dryzdik Посмотреть сообщение
    Необязательно каждый день пользовать.Темболее ненужен невключай та все
    Если позволяют финансы то зачем экономить, потом жалеть будешь )))
    Тут дело то совсем не в экономии(разницы почти нет на вторичке),с удовольствием бы взял последнюю комплектацию,даже если и не буду пользоваться,Но 9ку не так просто в нынешнее время купить было,брал из за состояния,да и просто напросто их по пальцам пересчитать в продаже...Была 8ка в ЕХЕ и не пользовался совсем ни лепестками,ни круизом,если бывали у нас на юге,то поймете,станицы по трассе,каждые пять км и знаки с камерами,а про фуры с зерном плетущиеся вообще не стоит говорить.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2017 в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от Raxxx Посмотреть сообщение
    Dryzdik, у человека была проблема с наличием живых экземпляров а не с финансами. На вторичке помоему все в одну цену идет, независимо от комплектухи
    Согласен полностью.
    Последний раз редактировалось golotin; 19.01.2017 в 19:20.

Похожие темы

  1. Хочу купить Civic Si 4D
    от b0n3 в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 21:02
  2. Хочу купить Honda Civic 4D 2012 года
    от mityanina в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •