[Москва] Алан Z

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Служба поддержки
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию [Москва] Алан Z

    Адрес: Ленинградское шоссе, 58
    Тел: (495) 452-17-06
    Факс: (495) 452-17-43


    Сайт: www.alan-z.ru
    E-mail: [email protected]


    Оставить свой отзыв


  2. #2
    Член Клуба
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Хорошевка)
    Сообщений
    3

    По умолчанию Оценка: ужасно

    Делал у них ТО-30.
    За ТО отдал 12700 с учетом 15% скидки, работой полностью не доволен, даже жалобу написал в ХМР. ТО делали 1 час, остальное время машина стояла на подъемнике и никто ей не занимался, в конце концов часов в 8 вечера ушли все мастера домой, кроме кассира и менджера, а машина так и продолжала стоять до 21.00. В наряде написали что 3 часа ремонтировалась. наконец то после девяти мне сказали ее забирать. как только выехал с их территории то услышал скрип тормозов при торможении, а также что салон не пропылесосили. Не знаю почему, но у них почему то платная мойка, например у Форда, даже при замене лампы габаритов, они МОЮТ и ПЫЛЕСОСЯТ салон БЕСПЛАТНО. На следующий день позвонил им и сказал что скрипят тормоза, они сказали что проверили колодки но не написали процент износа. И никто из них не знал что они вчера делали с этой машиной. И предложили приехать на осмотр снова. Я приехал, сняли при мне колеса и оказалось, что колодки ПОЛНОСТЬЮ стерты, поменяли бесплатно. Так что непонятно за что берут деньги если ничего не делают с машиной.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию Оценка: хорошо

    Здравствуйте!
    Я уже вторую машинну обслуживаю в этом сервисе и покупала их тоже сдесь. В общем обслуживание нравится. Первую машину и ремонтировали и красили. При продаже вопросы возникали по покраске, но отзывы были хорошие: "Машина красилась? Да. Но видно, что хорошо. различие лишь чуть крупнее распыление." извените, не знаю как это на научном называется... И зеркало по страховке меняли... Кстати зеркало поменяли в течении дня! т.е. позвонив, объяснив суть проблемы получила ответ через несколько часов: Приезжайте, сейчас все поменяем. Еще в Черной грязи ремонтировали после удара в зад. Быстро и на мой взгляд хорошо. При продаже так же вопросов по ремонту не возникло, хотя показывала.
    И с теперешней машиной до последнего То вопросов не было. Но как то вот не поняла, почему то после последнего ТО 45 через некоторое время стало пахнуть в салоне, а ведь все фильтры поменяны были ( по наряду? приехала... снова поменяли фильтры... Завтра 08.01.10г поеду на ТО 60.
    Очень хочется надеять, что проблем не возникнет. Ведь до этого момента было все хорошо! И стекла меняли (лобовое и заднее боковое) за несколько часов и тоже хорошо, и стекла привезли быстрее, чем "Югория" дала направление на ремонт. И я не засланный казачок, просто почитала отзывы и стало как то не по себе, когда плохо - кричим, а хорошо, можно и промолчать? Я расказа про обслуживание с 2006 года по настоящее время. Спасибо за внимание.

  4. #4
    Альфа-самец!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Массква
    Сообщений
    1,353

    По умолчанию Оценка: хорошо

    Делал недавно диагностику подвески! Ну я просто очень педантичен в этом плане Записался заранее, помылся экспресом не дорого, получил скидку и в итоге получил официальную распечатку, что все чики-пуки и это уже 70 тыров километров! за все про все отдал около 800р... это с учетом всяких скидок....

  5. #5
    принцесса цирка
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    4,623

    По умолчанию Оценка: отлично

    Возила свой цивик к ним на ТО-45!
    Всё понравилось, записалась на выходной день за 3 дня до самого ТО.
    Свободная зона для ожидания, не закуток как в некоторых сервисах.
    Скидку на работу сделали 20% (по клубной карте), несмотря на то, что всё расходники были свои.
    Нареканий по работе и обслуживанию нет.

  6. #6
    Альфа-самец!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Массква
    Сообщений
    1,353

    По умолчанию Оценка: отлично

    На выходных делал ТО-75000, заранее записался за 1 день, приняли на час раньше даже, все оформили быстро. Скидка как и полагается для клубней, напомнили про нее сами когда брелок на ключах увидели... Все сделали быстро! Респект мастеру - получил от него много полезной инфы + немного вкусняшек.... что именно говорить не буду, чтобы не подставлять !!!

  7. #7
    Член Клуба
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    12

    По умолчанию Оценка: плохо

    Два раза уже обслуживалась у них, с каждым разом все хуже. Первый раз делала то, приехала утром. Сказали в 14 ч будет готово. Сижу, уже 15 ч, оказывается мой мастер уехал. Пока я сама не спросила где моя машина, так и сидела бы до следующего утра. Также мелкий гарантийный случай мне хотели впарить за мои деньги. Потом я попала на реальный гарантийный случай, сгорели мозги, сдала им машину. Никогда не позвонят сами и не скажут что да как. Звонить все выяснять приходилось самой. А забирала машину смешно. Мне открыли выезд и даже "пока" не сказали. Не то что бы все рассказать по ремонту и никаких бумаг не дали. Вот. Такого обслуживания я не видела нигде.

  8. #8
    Член Клуба
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    507

    По умолчанию Оценка: ужасно

    Забыл у вас телефон, вернулся через пять минут, телефона нет!
    Охранник ничего не знает, менеджер тоже, посетителей по их словам не было... ГОРИТЕ В АДУ ТВАРИ

Похожие темы

  1. Кузовной ремонт в АЛАН-Z в Черной грязи
    от мистер Х в разделе Москва
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 11:46
  2. [Москва] Хонда Шереметьево (Алан-Z)
    от Civic-club в разделе Москва
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 17:22
  3. ЗАО "Алан-Z" Москва
    от Loki в разделе Архив
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 23:20
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 17:00
  5. АЛАН-Z. Новый автосалон (33 км)
    от Blast в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •