Civic Eh1 Борт. журнал заурядного овоща V поколения

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87
  1. #81
    Автор темы
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    иркутск
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mysony Посмотреть сообщение
    да уж кронштейны долго делаются
    Я понял о чем ты)). Там все печально, Дед Мороз не принесет к НГ. По телефону проще поговорить на эту тему.


  2. #82
    Автор темы
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    иркутск
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Все мы поехали на 4wd. Специально снег перед гаражом не убирал, ждал... прет как танк. Т.е. я как бы не чувствую подключения задка, нет пробуксовки вообще.
    Сегодня по городу наваливал уже, едет бодро. Пока обкатка сильно не давлю тапку, но чувствуется есть потенциал под педалькой для фана. Главное 4wd фунциклирует и не отъебывает. Чуть тапку передавишь в повороте попу закидывать начинает, на орхии не так, давить сильнее надо. Не привычно. По прямой бодро так с места дергает, пару раз в букс срывал с места, это при том что не кручу его вообще.
    Вечером в гараже гайки опять крутил, недозакрутил кучу всего (вечно торопиловка), перепутал шланги гура, выскочила ошибка Гура. Точнее они по другому не встанут разница реек дс1 и ег как раз в диаметре входных выходных отверстий рейки.Кароче без гура попа, как жигуля блин. Есть идейки по восстановлению, буду реализовывать.Собрал салон, теперь как белые люди с печкой гоняю, потеплело же на улице как раз самое время. Заказал приборку нормальную под орхиевский селектор от ег8 встает идеально, на этой после чьих то кривых рук половина показометров не фунциклировала. В трамблере поменял коммутатор он тоже решил отъебнуть, если кому надо катушка лишняя есть живая вроде, покупал для проверки, но не пригодилась.
    Чето после свапа то тут, то там лампочки перегорать стали, вчера датчик температуры ласты откинул. Совпадения...
    Народ у кого нить есть орхиевские (может и не только орхиевские) шланги тормозные на перед,я свои сегодня подушатал малость, верхнюю оплетку стер об шины. Теперь на совесть их крепить буду.
    Ну вот как то так. Далее надо на развал будет заехать ибо руль живет своей жизнью... может еще что-то где то недокрутил)))
    Чето я тут расписался. Надо орхией заняться, еще осенью хотел в нее 4wd коробку с блокой воткнуть, а то в последнее время все больше жыпа хотеться стало.
    Последний раз редактировалось sway38; 28.02.2015 в 20:12.

  3. #83
    Участник
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    около Иркутска
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Ну, че - с почином!))

  4. #84
    Старожил
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    с выездом Жека. Света вроде говорила что давно уже выехали. надо посмотреть на тегре шланги тормозные. И тебе еще если надо будет че обращайся. шланги гура все живые если что, но только после уточнения того нужны ли будут они мне при свапе

  5. #85
    Автор темы
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    иркутск
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkkz Посмотреть сообщение
    с выездом Жека. Света вроде говорила что давно уже выехали. надо посмотреть на тегре шланги тормозные. И тебе еще если надо будет че обращайся. шланги гура все живые если что, но только после уточнения того нужны ли будут они мне при свапе
    Глянь шланги. Еще если с крепежками со всеми ваще кайф.

  6. #86
    Старожил
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    с левой стороны оторван шланг, а с правой увы нет вообще шланга:-( крепеж если что есть с левой стороны

  7. #87
    Автор темы
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    иркутск
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Спасибо всем кто откликнулся по шлангам, заказал новые Blueprint. Вроде норм фирма

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2015 в 19:27 ----------

    Сегодня приехала приборка. Очень надеялся что косяк в виде неработающего тахо был в приборке. Но чудо не случилось. Кидали сигнал с трамблера на прямую на приборку как и было, посоветовали через мозг провести как на обд2б. Очень надеюсь что заработает.

    Еще вылез не приятный факт не хочет на холодную заводиться с первого раза, раза с третьего с большим трудом, на горячую с пол оборота. Темп датчик уже менял, думаю надо в сторону давления в топливной шагать, там все еще родной насос стоит. Хотя разница в производительности в 5 кубиков всего 235сс/min против 240cc/min на B20B
    Последний раз редактировалось sway38; 09.03.2015 в 19:37.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Похожие темы

  1. Honda civic FERIO EH1, 4WD - помогите со стойками
    от andreyblack в разделе Подвеска
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 09:51
  2. Как отключить вд на EH1 двига ZC
    от Antiorg в разделе Honda Civic
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •