НЕ дождался

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11
    красносиний самый сильный
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,359


  2. #12
    Автор темы
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,501

    По умолчанию НЕ дождался

    Цитата Сообщение от Cosmet
    Правда коробка там 4-х ступенчатая. Странно.

  3. #13
    красносиний самый сильный
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,359

    По умолчанию НЕ дождался

    Ну вот получишь, и расскажешь точно, всем будет интересно. Удачи!

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщений
    159

    По умолчанию НЕ дождался

    ^FLAG^ ,
    Как я тебя понимаю.

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    198

    По умолчанию НЕ дождался

    +1
    Цитата Сообщение от ^FLAG^
    Цитата Сообщение от PSIHolog
    На сайте АВТОРУСИ написано что у них дополнительная поставка машин и призыв спешить
    http://www.avtoruss.ru/index.php
    Звонил я туда. Под заказ - ноябрь. Возможно это относится к 5D, т.к. в Флайт авто тоже видел объявление - 5D в наличии.

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    66

    По умолчанию НЕ дождался

    Я тоже, честно говоря, уже подзадолбался ждать...
    По договору срок прошел два дня назад, манагер сначала обещал на 5-е мая, теперь на 14-е.
    От нечего делать примерно месяц назад ездил в Мэйджор-сити на Новорижском шоссе. Пересидел в куче авто. В том числе в Пежо 407. Да, марка не фонтан, но автомобиль классом выше, отделка торпедо, дверей и всех пластмассовых деталей очень понравилась, в базу входят и подогревы сидений и датчики дождя и света, срок ожидания нужного цвета 3 недели, но обычно найти машину очень легко и купить на следующий день. Единственные два минуса: переплата за металлик, на мой взгляд чумовая, 14500 р, и в базе нет задних стеклоподъемников. Вот посматриваю...

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщений
    159

    По умолчанию НЕ дождался

    Цитата Сообщение от gi33mo
    Я тоже, честно говоря, уже подзадолбался ждать...
    По договору срок прошел два дня назад, манагер сначала обещал на 5-е мая, теперь на 14-е.
    От нечего делать примерно месяц назад ездил в Мэйджор-сити на Новорижском шоссе. Пересидел в куче авто. В том числе в Пежо 407. Да, марка не фонтан, но автомобиль классом выше, отделка торпедо, дверей и всех пластмассовых деталей очень понравилась, в базу входят и подогревы сидений и датчики дождя и света, срок ожидания нужного цвета 3 недели, но обычно найти машину очень легко и купить на следующий день. Единственные два минуса: переплата за металлик, на мой взгляд чумовая, 14500 р, и в базе нет задних стеклоподъемников. Вот посматриваю...
    ))
    А у меня тут знакомая вольво s60 продавала. 580 тыр. Класс выше, безопасность, железо толстое, клиат, автомат, кожа, рожа. Два года, 28 тыс пробег. Про машину знаю все. Отдавай деньги и забирай. Истек слюной, но не решился. Побоялся дорогого обслуживания. Если еще договор просрочат, очень буду жалеть.

  8. #18
    красносиний самый сильный
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,359

    По умолчанию НЕ дождался

    Snakus не жалей…
    http://www.autonews.ru/models_opinio.../05/03/1351868
    Хочу поделиться впечатлениями от пройденного недавно ТО 15 000 км. Сразу скажу, что удовольствие не дешевое.
    Само ТО стоило около 13000 руб. + заказал антибактериальную обработку кондиционера за 4000 руб. Со всеми скидками ТО обошелся мне в 14000 руб.
    Поменяли по гарантии передние стойки стабилизатора.
    Но больше всего меня поразила стоимость замены передних тормозных колодок - около 8000 руб. Сейчас решил не менять, рука не поднялась заплатить такую сумму за колодки. А после колодок надо будет менять тормозные диски...
    Volvo - хорошая машина, но стоимость работ и запасных частей поражают воображение.
    Представляю, какие издержки ждут людей, на машины которых закончилась гарантия.

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    24.12.2007
    Сообщений
    159

    По умолчанию НЕ дождался

    Cosmet,
    да я знаю. На ней только-только ТО было сделано. В 28 тысяч рублей со всеми рекомендациями сервиса.
    Я езжу не считая километры. В год тысяч тридцать набегает. Если мне только ТО будет обходиться по 60 т.р. в год, я очень быстро машину на прикол поставлю.

  10. #20
    Участник
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    66

    По умолчанию НЕ дождался

    Вот я тоже S40 рассматривал, но 1.8 . У брата 2.4 - говорит очень дорого в обслуживании - ничего не ломалось за 2 года, но обслуживание ППЦ.

Похожие темы

  1. ДОЖДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от BuFFoN в разделе Отзывы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 19:14
  2. Дождался
    от Викториус в разделе Отзывы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 09:47
  3. Дождался!!!
    от darklord в разделе Знакомство с новичками
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 13:49
  4. Вот он!! Дождался!!
    от WasserBlaze в разделе Отзывы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 20:44
  5. Дождался!!!!
    от Ant в разделе Отзывы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •