ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!

    уважаемые хондоводы!очень нужен ваш совет!!!решил взять себе первый мабиль такой,чтоб если что и не жалко было.Один знакомый предложил купить у него сивик 88 года за 30 тыщ деревянных))Говорит,что за движкой следил,все расходники менял вовремя,особых проблем по крайней мере первое время быть не должно.Большое количество сколов и паучков не в счет,все-таки машина всего на несколько лет младше меня).Из действительно крупных косяков:прогнили лобовые стойки и соответственно треснуло лобовое стекло,но обзору это не очень мешает)попробовал заморочиться с заменой но понял,что материал+работа выйдет дороже чем сама машинка.В принципе думаю можна залить чем-нить типа герметика,чтоб на пассажирок не капало)по идее год-два должна ещё пробегать,а больше и не надо.Смущает то,что в машинах особо не разбираюсь,а автомобильчик-то ещё советский союз помнит,стоики эти со стеклом опять же...Что скажете??






  2. #2
    Участник
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    115

    По умолчанию ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!

    Первое:посмотри скока,масла он жрет,эта самый актуальный вопрос во всех старых цывиках.Если в выхлопную трубу при нажатом газе выходит серый дым-пипец..менять кольца и колпачки.
    Второе:посмотри несушие элементы кузова(лонжероны,днище),если они не прогибаются под отверткой значит гут.Вообще кузов считается сложнее всего сделать,так что обрати на него внимание особенно пристольно.
    Третье:посмотри чтоб с электрикой все было гут,т.е. все работает ,если есть проблемы с проводкой-надо будет находить хорошего мастера,но ни каждый согласится капаться в 20 летней машине..Учти это.
    Там двигатель какой???
    Ценник очень шоколадный даже если двигатель 1.3 ...
    Ты где находишься ??Питер или Москва??Свяжись с ребятами которые собаку на старых цывиках съели)))
    Я думаю и им, и тебе, будет интересно покапаться в машинке,и будет замечательно если в клубе прибавится счастливый обладатель 4го поколения)))

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!

    хозяин говорит масло не жрет,а врать ему не резон,я ж его потом с ремонтом задолбаюна счет кузова..требовать идеального состояния от 20летней машины нельзя,но для своего возраста он неплохо сохранился(ну кроме лобовых стоек).по электрике-вроде на первый взгляд все крутится,светится а как точнее определить я не знаю(движка там 1,4,по птс 75 лошадок,но его разгоняли,ща приблизительно 90-100.место обитания мабиля-город-герой Москва,с запчастями по идее проблем быть не должно

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    115

    По умолчанию ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!

    1.4??Там 2 карбюратора??
    Если все так красиво как ты говоришь...Я бы из Питера за таким авто поехал бы..

  5. #5
    Автор темы
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!

    ))))))
    ну да,2 карбюратора и есть.хотя говорят что это не гуд,если что случится их настраивать хрен кто возьмется.

  6. #6
    Автор темы
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!

    напрягает то,что ща денег особо нет вкладываться,а ездить с треснутым стеклом и подгнившими стойками,которые скорее всего и воду пропускают как-то не хочется!говорят можно стекло поменять без замены стоек,но что-то с трудом верится,там же пустота внутри,к чему клеить-то..подкупает то,что после приобретения надо воздушный фильтр поменять и масло новое естественна залить.и всё!

  7. #7
    EJ6 & snowboards squad
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,875

    По умолчанию ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!

    а я знаю этот авто, видел, в Коньково он ))))))
    хозяина не знаю лично, но его знает мой оч хороший друг, по авто могу сказать (опять же со слов) что все норм кроме кузова, кузов там конечно прям надо сказать, но все делается, я его когда видел, в принципе с рем комплектом арок и подваркой борогов можно особо не париться, это делают сейчас на каждом углу, может даже знакомые еасть, правда еще покраска и т.д.
    В общем вложить еще придется! там нормально по кузову делать!!!

    а если честно, то если взять авто не за 30, а за 130 или за 230, то все равно деньги вкладывать придется!!

  8. #8
    Автор темы
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!

    точно,в коньковохозяин реально мастер чинит все что движется,от велека до самолета)только потому и беру,что его сто лет знаю,ведро с гайками продать не должен.Как думаешь,сколько будет стоить весь кузовной ремонт?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    30.05.2008
    Сообщений
    115

    По умолчанию ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!

    Цитата Сообщение от johnymaster

    а если честно, то если взять авто не за 30, а за 130 или за 230, то все равно деньги вкладывать придется!!
    Чистая правда,так что бери...

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    426

    По умолчанию ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!

    Цитата Сообщение от kot16v
    Цитата Сообщение от johnymaster

    а если честно, то если взять авто не за 30, а за 130 или за 230, то все равно деньги вкладывать придется!!
    Чистая правда,так что бери...

    +1

Похожие темы

  1. Помогите определиться
    от Dpetr в разделе Доп.оборудование
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 10:33
  2. Помогите определиться
    от mxm_r в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 08:59
  3. Помогите определиться??
    от Rik UFA в разделе Honda Civic
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 15:16
  4. помогите определиться
    от студент в разделе Автозвук
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 02:49
  5. ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!))
    от Валера в разделе Ремонт
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •