Результаты опроса: Устраивает ли владельцев 5D РОБОТ ?

Голосовавшие
578. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полностью устраивает (не променяю на классический автомат)!

    162 28.03%
  • Устраивает, но есть недостатки (наверное классический автомат лучше)!

    266 46.02%
  • Много недостатков (скорее всего больше не куплю робота)!

    75 12.98%
  • Полностью разочаровал (никогда не куплю робота)!

    75 12.98%

Устраивает ли владельцев 5D РОБОТ ?

Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 543
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    2,274

    По умолчанию Устраивает ли владельцев 5D РОБОТ ?

    Господа, Владельцы Хэтчей с роботизированной механикой!
    Если я правильно понял, то все владельцы РОБОТОВ (которые уже обкатали машинки) довольны данной трансмиссией и автомобилем вцелом. А недовольны только те, кто ездил на тест-драйв или что-то где-то слышал.
    Короче голосуйте и мы узнаем кого больше, недовольных или счастливых обладателей Xonda Civic 5D с РОБОТОМ!
    Попутно можете описывать какие аспекты в работе робота вас не устраивают, а какие нравятся!

    Сам жду робота, т.ч. опрос для меня более чем актуален в данный момент, есть возможность переиграть все на механику!

    ЗЫ Опрос проводится только среди владельцев данного авто, т.к. отзывы от 15-тиминутных поездках считаю крайне не объективными!


  2. #2
    Участник
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    124

    По умолчанию Устраивает ли владельцев 5D РОБОТ ?

    Как уже однажды делилась мыслями в другом топике для себя уже однозначно решила- ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ И 99,9 % ПОСЛЕДНИЙ (как говорится не зарекайся ) опыт общения с роботом. Больше к этой машине нет претензий никаких и от всего остального (кроме коробки) получаешь только громадное удовольствие. Хотя сейчас, по прошествии некоторого времени, робот начал тупить чуть меньше и вообще ехать как-то плавнее что ли.... Тем не менее, по сравнению с ХОРОШИМ автоматом его задумчивость, да и вообще не всегда адекватное поведение искренне пугает

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    717

    По умолчанию Устраивает ли владельцев 5D РОБОТ ?

    Меня полностью устраивает... пока
    Но с маленькой оговоркой: именно на этой машине...
    Если бы такой робот стоял на аккорде - вечатления были бы негативными...
    Сивик хэтч - это не комфортная машина для города... Это машина - провокация. И установленный на ней робот, подходит к этой концепции...

  4. #4
    старожил и буду старожить Аватар для Sancho
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    зона отдыха Рублево
    Сообщений
    5,756

    По умолчанию Устраивает ли владельцев 5D РОБОТ ?

    2 papza
    тебе от Полежаевки до меня доехать 10 мин + пробки
    приезжай в гости - покатаю, ибо только так сложится ТВОЕ ЛИЧНОЕ, СУБЪЕКТИВНОЕ мнение
    обнимаю, Sancho

  5. #5
    Автор темы
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    2,274

    По умолчанию Устраивает ли владельцев 5D РОБОТ ?

    Laska, на твоем месте, наверное, тоже потерял бы веру не только в робота, но и в хонду вцелом.
    Но как говорилось ранее, подобные косяки происходят со всеми автомобилями, просто тебе неповезло!!
    Я вообще не понимаю почему хочу робот, наверное меня потряс АСИМО, он такой прикольный, если-бы он еще умел цивег водить

  6. #6
    Автор темы
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    2,274

    По умолчанию Устраивает ли владельцев 5D РОБОТ ?

    Цитата Сообщение от Sancho
    2 papza
    тебе от Полежаевки до меня доехать 10 мин + пробки
    приезжай в гости - покатаю, ибо только так сложится ТВОЕ ЛИЧНОЕ, СУБЪЕКТИВНОЕ мнение
    Да, надо воспользоваться твомим услугами в качестве продвинутого пользователя цивика, а то манагеры про робот вообще знают только его название и все. На вопрос как им пользоваться грамотно ответ один:"Бери аккорд с автоматом и не парься про робота!". Вот это больше всего расстраивает в нынешней дилерской сети ХМ -(

  7. #7
    старожил и буду старожить Аватар для Sancho
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    зона отдыха Рублево
    Сообщений
    5,756

    По умолчанию Устраивает ли владельцев 5D РОБОТ ?

    пиши в личку, пересечемся
    обнимаю, Sancho

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    1,432

    По умолчанию Устраивает ли владельцев 5D РОБОТ ?

    Цитата Сообщение от Laska
    Как уже однажды делилась мыслями в другом топике для себя уже однозначно решила- ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ И 99,9 % ПОСЛЕДНИЙ (как говорится не зарекайся ) опыт общения с роботом. Больше к этой машине нет претензий никаких и от всего остального (кроме коробки) получаешь только громадное удовольствие. Хотя сейчас, по прошествии некоторого времени, робот начал тупить чуть меньше и вообще ехать как-то плавнее что ли.... Тем не менее, по сравнению с ХОРОШИМ автоматом его задумчивость, да и вообще не всегда адекватное поведение искренне пугает
    Ласка к роботу без ласки... Напугали роботом прекрасное созданье, злой он, нехороший этот Робот! И партнер неважный, к тому же на его механическое плечо надежды никакой - не опереться...

    А вот меня устраивает. Восторга от такого решения тоже нет, если честно. Я повторюсь, но добавлю, что устроил бы меня на 100% DSG. Но осознаю для себя, что мне подходит этот вариант все же больше, чем механика.

  9. #9
    Автор темы
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    2,274

    По умолчанию Устраивает ли владельцев 5D РОБОТ ?

    Но с DSG хетч стоил-бы на 3тонны зелени больше, а следовательно был-бы дороже аккорда 2.0, что для многих не приемлемо. Хотя я бы за такой девайс не пожалел-бы денег, т.к. имел удовольствие ездить на данной коробке, к сожалению недолго!
    Но не факт что DSG подойдет цивику, т.к. ставят ее на топовые версии WAG, т.к. лошадей она есть будь здоров -> цивег может просто умереть с таким автоматом и будет переключаться быстро и на нужную передачу, но ехать будет как опель корса 0.9 R3.

    ЗЫ а вот на ЭРку подобный девайс встал-бы как родной

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    1,432

    По умолчанию Устраивает ли владельцев 5D РОБОТ ?

    ну ставят же немцы на дизель 2.0 такую коробку, warum nicht? (почему бы и нет). Кстати, есть же и дизель 5d 2.2 кажись... Просто как опция если бы была такая, думаю многим бы понравилось...

Похожие темы

  1. Проблема с ускорением Honda Civic 5d E РОБОТ!!!
    от Zakazchik в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 13:01
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 15:11
  3. Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.01.2008, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •