Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%


    "Согласно достигнутым договорённостями, приказ о предоставлении скидок, успешно ратифицирован и введён в действие


    В соответствии с приказом, участники клуба имеют право при обслуживании автомобиля не старше 2001 г. на 5% по запасным частям и работам, а также на тестирование подвески и тормозной системы на линии инструментального контроля «MAHA» (Герм.) с фиксированной стоимостью 750 руб. (при выполнении ТО или ремонта)"


    Скидка предоставляется при предъявлении карты участника «Civic-Club»

    Также, интересующий Вас вопрос, вы можете задать дилеру прямо на форуме:
    http://www.civic-club.ru/forum/topic/16285.htm


    Контактная информация:
    Торфяная дорога 8/3, 50 м от ст. м. Старая Деревня,
    тел. автосалона (812) 77777-65,
    тел. отдела сервиса 77777-64
    Режим работы: с 09:00 до 21:00 без выходных.





  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    563

    По умолчанию ДЦ "МАКСИМУМ - ЛАХТА"

    А кого в Максимум звать, если кто-то из работников не курсе будет, т.е. кто контактное (ответственное) лицо?

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию ДЦ "МАКСИМУМ - ЛАХТА"

    Цитата Сообщение от DblMok
    А кого в Максимум звать, если кто-то из работников не курсе будет, т.е. кто контактное (ответственное) лицо?
    Никого не звать, там все в курсе.

    P.s. При возникновении каких либо вопросов или недоразумений, что исключенно и совсем маловероятно, ответственный за скидки Civic-Cluby - Владимир Вершинин, технический директор ДЦ.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2007
    Сообщений
    7

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Лахта - 5%

    Мне машину после дтп 4 месяца чинили, негативное к вам отношение... осталось. Врали постоянно, не звонили как обещали, ест ьподозрение, что снимали запчасти с автомобиля, т.к. они то появлялись, то исчезали.
    Даже с 5 процентной скидкой вряд ли захочу обращаться в Лахту.
    Машина поступила в ремонт в начале мая месяца, до сих пор до конца не починена (идут запчасти, извините конечно, но машины почему-то быстрее приезжают, чем запчасти, а столько времени - это просто не то чтобы перебор, это запредельно), машина забрана из салона недоделаной пока что, запчасть до сих пор "в пути".

  5. #5
    белыйипушистый
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    СПб Пушкин
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

    блин - моя девушка туда скоро машину ставит после дтп на ремонт?????? Чего правдо - не стоит?????

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2007
    Сообщений
    7

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

    Последний раз когда звонила неделю примерно назад, сказали, что запчасти пришли, и т.к. теперь у них с доставкой запчастей все наладилось, появилось много работы, они заняты и нужно заранее записываться на замену пришедших трубок.
    Т.е. думаю сейчас они что-то поменяли в своей конторе и зап.части приходят вовремя, так что есть много шансов, что починят в срок.
    Но я к ним больше ни ногой, я их просто ненавижу.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

    а на доп оборудование или на его установку, есть скидки?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

    Цитата Сообщение от миха81
    блин - моя девушка туда скоро машину ставит после дтп на ремонт?????? Чего правдо - не стоит?????
    не нужно слушать бред.
    Наверняка дело было примерно так : к примеру в мае человек разбивает машину в салат (потенциально виноват дилерский центр уже) ,звонит тут же дилеру - возьмите ,ему говорят - у вас есть направление страховой компании,он говорит нет ,но будет,мне машину держать негде битую ,возьмите ,пожалуйста. Мастер говорит - ладно возьмем. В итоге человек привозит свой а/м. Разбора в гаи,направления и тд естественно и в помине нет. В итоге в июне человек привозит направление. Дилер начинает осмотр а/м,составление заказ-наряда,согласование со страховой и тд. Учитывая,что машина ушатана конкретно это также занимает определенное время,предположим что примерно пару недель,после заказываеются запчасти,поставка которых от дилера никоим образом не зависит и то что запчасти идут месяц-полтора дилеру также не особо приятно как и клиенту,так как а/м то занимает место на парковке. А клиент уже звонит,теребит,ему то надо больше всех,представляете он без автомобиля остался ,то что он его угандошил пару месяцев назад по собственной глупости он уже забыл.
    В итоге запчасти пришли ,а уже начало июля на дворе,естественно у дилера очередь сформирована,машина опять ждет какое то время.
    Начинается ремонт ,все зупер гут,машина открашена,собирают машину и выясняется ,что какую то хреновину не заказали в ходе предварительного осмотра (помним что машина представляет из себя груду металлолома) и все идет по новой ,досогласование со страховой,заказ запчастей ,машина стоит уже готовая ,но чего то не хватает.
    Кто в этом виноват ? Собственно говоря непосредственной вины дилера непосредственно я не вижу,потому крайне сложно корректно выявить все необходимые запчасти при крайне серьезных повреждениях и то ,что возникают какие-либо скрытые повреждения - вполне нормальный процесс. Есть проблема с долгими сроками поставки,котоая повторю от дилера НИКАК не зависит,дилеры иногда стараются сами заказать некоторые з/ч у сторонних поставщиков или же найти по наличию в городе в крайних случаях.
    Так что винить в чем то Максимум лахту это неправильно,у другого дилера все было бы примерно также .

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2007
    Сообщений
    7

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

    Цитата Сообщение от Bpar
    Цитата Сообщение от миха81
    блин - моя девушка туда скоро машину ставит после дтп на ремонт?????? Чего правдо - не стоит?????
    не нужно слушать бред. ..............
    Ну почему же бред? Я написала почему я имела претензии к Лахте. На мой взгляд они обоснованы. Так же я написала, что у них сейчас, как они говорят, "больше нет проблем с доставкой зап.частей".
    Вот моя реальная история немного подробней.
    Кстати фото "разбитой в хлам машины" (http://ziry.spb.ru/gallery/albums/alb05/IMG_0609.jpg). На самом деле хонда так устроила свой автомобиль, что при таком ударе испортился дорогой насос АБС кроме прочей ерунды типа фары и бампера. Ремонт вместе работой вылился в 250тон у официалов.
    В дтп наш автомобиль виновным признан не был (Ну не научили всех в мире женщин, ездящих по городу, пропускать автомобили, когда они выезжают со двора. А увидели ее только за 2-3 метра, были приняты попытка остановиться и поворот рулем в лево, но женщина ехала шибко резво и не глядя. Из-за препятствия ее видно не было практически до самого удара). Наслышавшись о том, что по ОСАГО с виновника фиг стрясешь нужную сумму денег и их может не хватить, решили воспользоваться КАСКО - ну наверняка думали мы с моим мужчиной (который в тот момент и был за рулем), что тут уж все будет офигенно, не зря же за это КАСКО деньги платим, за сервис, удобство, епта. ДТП кстати произошло в самом начале апреля, к маю собрали все бумажки - страховая иначе никуда-никого не направляла (Русский мир) предложила на выбор 2 сервиса на Лиговке и Лахту. Позвонили в оба, в одном работа с автомобилем начнется 10 числа, в другом 15. Повезли там, где пообещали раньше. Видя автомобиль нам добрый дядя из сервиса сказал, что усе будет за месяц сделано. Довольные, что машина теперь в надежных руках, а не просто будет прозибать на стоянке, как это длилось уже месяц (женщина не торопилась идти в гаи и дело не закрывали, поэтому и бумажки долго собирали), ушли домой и ждали 2 недели, обещанного звонка через неделю. Позвонили в итоге сами, в сервисе человек сказал, что все шикарно, мол мы осмотрели скрытые повреждения и ждем подтверждения от страховой. Все норм, ладно. Ну пусть что-то согласовывают подумалось, наверное, это так и должно быть.
    Через несколько дней нам позвонили и сказали, что чтобы осмотреть скрытые повреждения им надо открыть капот (это наверное нормально было тупо наврать, что они уже их якобы уже осмотрели), чтобы сфотографировать насос и отправить его фото в страховую. В тот же день привезли им ключ от капота. Через две недели опять звоню туда, оказалось, что они не получили ответа от страховой. В дтп до этого не попадали ни разу, ни мы, ни родители, и механизма этой системы не знали, оказалось, чтобы ускорить работу этой системы нужно звонить и в сервис и в страховую, никто не знал и предупрежден не был, извините, аккуратно все ездили, не встривали и не сталкивались с этим еще ни разу. Через день зап.части были заказаны у хонда-мотор-рус и нам сказали, что насос придет через 2 месяца, мы конечно охренели от этой темы, учитывая, что тот же екзизст предлагал доставку в течение 2 недель, но Лахта сказала, что они могут брать запчасти только от хонда-мотор-рус и вообще претензии только к этой мифической хонда-мотор-рус, которая в москве и контактов от нее ес-но не дали. По прошествию 2х месяцев выяснилось, что есть все детали кроме насоса(и надо ждать почему-то еще 2 месяца) и крепления лонжерона и тормозных трубок. Потом появились все детали кроме трубок, по идее говориолсь до этого, что можно ездить со старыми, а новые заменить когда придут. Я напомнила им об этом, но мне было сказано, что это бред и это невозможно. Ну ладно, один механик ступил, другой нет. И через 2 недели пропало крепеление лонжерона. Т.е. мне просто сказали, что а оно еще не пришло, я грю как эт не пришло, когда 2 недели назад было, а теперь не пришло. Тему замяли, сказали что я все неправильно поняла (ладно бы я одна звонила, звонила и я, и молодой человек и мы по очереди неправильно их поняли). Все будет через 10 дней... И вот еще через 10 дней я начала нервничать. Я позвонила в Лахту и мне сказали, что зап.части еще не пришли, но они мне поставят крепление лонжерона с другой машины, хозяин которой в отъезде(нормально??? представляю где гуляло мое крепление), при этом оказалось, что заказывали ему зап.части позже чем мне, а пришли якобы раньше и опять-таки они тут не при чем. Ок, но без тормозных трубок они сделать ничего не могут! Трубка опять не приходит. На екзисте (хотя екзист тоже абы как зап.части возит, знаю) висят эти трубки - доствка 2 недели, а то и меньше, цена тоже какая-то смешная. Звоню, как дела, трубка пришла говорят, но не та, мы говорят перепутали и не ту трубку заказали (хотя обе трубки под замену...), я грю вы че там дебилы что ли? Че за фигня-то? 5 минут повисела на проводе и оказалось, что все-таки пришла нужная трубка. Чую бред какой-то... - Приехала туда, смотрю машина как была грязная после аварии так и простояла там 4 месяца (ну это как бы че, сами виноваты надо было мыть, перед тем как на дорогу выезжать и в аварии попадать...) ну вот и мне М.Лоскутов уже показывает вот мол трубка совсем плохая, а воот эта еще ничего только чуть-чуть царапаная, меняем плохую и до свиданья, ремонт окончен. Я грю ну хз, а эта ж тож царапаная.. Вы уверены, что будет гуд? Да, епта, уверен, вот ту низя оставлять, а эту можно. Ну ладно говорю, подумаю, утром завтра позвоню и либо скажу ждать трубку либо менять только сильно царапаную и гудбай. Ес-но дома все сказали что царапина фуфло, бери тачку. Я согласилась на замену одной этой трубки, все-таки сервис утверждает, что все будет хорошо, а плохую трубку(с которой они говорят ездить можно, но надо обязательно менять) заменят. Я пришла забирать машину с поменяной трубкой, а мне говорят, извините, мы перепутали трубку и все-таки это не та трубка, (да там чисто визуально видно, что трубка, которой они трясли не та, которая замята и жестко идет под замену). И отдали мне машину с обеими старыми трубками, сказав. что все будет супер, все ездит и зашибись, трубки придут и мы их поменяем. Заметьте только трубки (все другие зап.части уже были) я ждала последние минимум 10 дней, трубки, которые они все-таки менять не стали. Сев в машину, был уже поздний вечер, оказалось, что компьютер выдает ошибку, но это тоже ерунда, можно ехать... В итоге оказалось, что не работает VSA(мне в принципе пофиг, я и на жигулах раньше ездила), но они настояли, чтобы машину привезли и они скинули ошибку в компьютере.

    Возможно в других сервисах также, ну и что же? Разве это красит компанию Хонда?
    Что пережила, то описала. Если зря, извините за напряг.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

    Я не совсем отчетливо понимаю ситуацию. По каким причинам вам сказали ждать звонка через 2 недели и тд? Станция начинает какие либо движения по а/м только после получения направления на ремонт ,другое лишь при наличии свободного времени у сотрудников,которого поверьте нет.
    Таким образом начинать отсчет времени нужно лишь с момента,когда направление попало на СТО. Тем более то,что замок капота был закрыт вероятно также не вина автосервиса. Согласование со страховой вопрос тонкий достаточно,опять же то что согласовывыет Русский мир неделями не относится к дилеру.
    Exist дает сроки поставки очень предварительно с высокой вероятностью отказа по многим позициям.И смотреть на данные экзиста вообще некорректно.
    Дилер может в принципе заказывать где угодно через лик ,через экзист ,но цена детали при это увеличиться,а страховой необходимо выставлять цены с учетом скидки относительно рекомендуемых цен хондой м рус ,а не экзистом.
    Про трубки блока АБС конечно что либо понять сложно из вашего письма,но могу предположить,что все же ситуация была неординарная в вашей ситуации. Я бы честно говоря вообще бы не стал заказывать блок Абс,так как крайне соменваюсь,что на данном а/м он повредился (хотя конечно же нет оснований не доверять мастерам Максимума ,которые действовали не без причин) .



    дополнительно по теме на сайте dezinfo.net

Похожие темы

  1. Официальный дилер. Хонда Отрадное (Авитус) - 5-10%
    от admin в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 23:03
  2. Ответов: 239
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 02:24
  3. Официальный дилер. Хонда Шереметьево(Alan-Z) - 15%
    от admin в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 10:35
  4. Официальный дилер. Хонда Красносельский - 10-15%
    от DUBAS в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •