Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131
  1. #21
    Участник
    Регистрация
    23.03.2008
    Сообщений
    44

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

    2 Mad Warrior:

    цитата твоего поста : 1.Но когда я понял, что мне просто нагло врут, конечно же я начал скандалить!
    2.Мы уехали из салона с ошибкой, потому что нам объяснил мастер, что ошибка эта - это не ошибка, а ерунда, и
    ездить можно вполне.


    Ладно в принципе без конкретики сложно обсуждать далее что либо. Но одно могу сказать точно,что для ожидания скорее всего были причины,которые отличаются от тех которые первыми приходят в голову :раздолбайство и тд и тп
    Еще одна версия (для примера) : заказали лонжерон в сборе к примеру,который заказывают раз в году по завету Ильича,и его естественно не было ни в МОСКВЕ,НИ В бЕЛЬГИИ и он шел,шел,шел и тд
    Если копия есть заказ-наряда выложите куда нибудь,увидим в чем проблема была.


  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    4

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

    Цитата Сообщение от Bpar
    Еще одна версия (для примера) : заказали лонжерон в сборе к примеру,который заказывают раз в году по завету Ильича,и его естественно не было ни в МОСКВЕ,НИ В бЕЛЬГИИ и он шел,шел,шел и тд
    Если копия есть заказ-наряда выложите куда нибудь,увидим в чем проблема была.
    Копии нет.
    До сих пор что ли непонятно? Основная проблема не в том, что долго делали, а в том, что врали постоянно!
    Дело в том, что если бы усилитель шел, шел, шел и т.д., то надо было так и говорить, что он еще не пришел. Нам же несколько раз говорили, что он пришел. А когда его надо было на машинку ставить оказалось, что его нет. Вот в чем проблема! Не вижу тут ничего кроме раздолбайства...
    И к тому же после того, как мы начали выяснять почему же нам врали до этого, сотрудник заявил нам, что он возьмет этот усилитель от другого клиента, это тоже как-то недобросовестно, не находите? Думаю мой усилитель точно так же ушел другому клиенту, который начал скандалить раньше меня...

    Прошу прощения у модераторов, мне прислали ссылку на эту тему, я не посмотрел заголовок. Перенесите пожалуйста эту дискуссию в соответствующий раздел...

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    28

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

    Не знаю почему у вас такие проблемы, когда мне делали ремонт и детали и работники все было, у меня машина в салоне дня 2 отстояла всего и я очень довольна осталась всем

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

    +1 к тому что в Максимум сервис завравшийся по уши... особенно в отношении, что это фигня, с этим можно спокойно ездить. После очередного моего обращения, и подобного ответа, спустя неделю я менял резину уже в другом диллерском центре, и так не взначай спросил мастера на эту тему. Тот сразу сказал, что это гарантийный случай на 100%. Лапша приемщиков, она входит в их трудовые обязаности, но надо знать меру. Я для себя решил, что более в этот диллерский центр я обращаться не буду.

    2 Bpar. на 99% ты из этого диллерского центра.... посты носят явно выраженный защитный характер, без рассмотрения возможности, что Максимум были не правы. Не отвечаешь на конкретные указания вранья по срокам, да и просто прямого вранья о виртуальных работах. Потому, что сказать нечего, поскольку действительно лажа.

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    63

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

    Хотел купить у них машину.....пойду ка в другой салон(((

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

    Цитата Сообщение от Славик на цивике
    Хотел купить у них машину.....пойду ка в другой салон(((
    причем здесь покупка и сервис?

  7. #27
    белыйипушистый
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    СПб Пушкин
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию Официальный дилер. Хонда Максимум-Лахта - 5%

    Покупка и сервис - это разные вещи - так что не боись - бери там, где захочешь.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    C-Пб
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    У них и с покупкой такие же проблемы!!
    Брал у них машину:
    1. Задержали на 2 месяца, с постоянными отмазами и враньем!
    2. Потом выяснилось что моя машина вообще из списков пропала, предложили ждать отказов других клиентов! Но после постоянных звонков и посещения ясалона лично по 3 раза в неделю, неожиданно нашлась. И то другого цвета(хорошо что не другой комплектации или вообще марки)
    3. Хамское отношение! Разговаривал с двумя продовцами-консультантами и каждый говорит разное! То придет через неделю, то через месяц! Им надо сделать собрание и договориться что говорить клиентам)))))

    И какая тут разница с сервисом???

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Я мастер-консультант по ремонту в ДЦ Максимум-Лахта, буду стараться отвечать на ваши вопросы!

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    А мне очень равится Маx Лахта, весь персоонал с кот мне приходилось общаться, очень приветливый и дружелюбный!!
    Сервис на уровне, 2 дня назад проходил ТО15к обо всем рассказали (даже что вылетел болтик, на месте где должны быть предние брызговики, благополучно поставили)
    Когда полетел передний амортизатор сказали, что через 2 дня будет, но потом отзвонились сообщили, что по моей машине уже заказан в Фасте (там я его ждал 2 недели) и ничего сделать не могут
    Так что зря вы так о них!!
    Вот по Фасту я могу много что "хорошего" сказать
    Заказать крауд маркетинг для сайта сервис crowd links заказ услуги по крауд маркетингу.

Похожие темы

  1. Официальный дилер. Хонда Отрадное (Авитус) - 5-10%
    от admin в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 495
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 23:03
  2. Ответов: 239
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 02:24
  3. Официальный дилер. Хонда Шереметьево(Alan-Z) - 15%
    от admin в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 10:35
  4. Официальный дилер. Хонда Красносельский - 10-15%
    от DUBAS в разделе Дисконтная программа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •