Отзывная кампания Хонда 2017

Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 382
  1. #111
    Участник
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Народ всем привет. Из всего прочитанного я правильно понял, что компания черех своих дилеров бесплатно меняет этот патрон? У меня авто 2008 г, по вину пишет что нуждается.Получается что несмотря на то что гарантия которая 3 года пл сервисной книге 3 года, дилер по истечении 9 лет должен мне все равно поменять бесплатно? Так? Я живу в Красноярске, че т сомневаюсь что дилер поменяет прямо так на халяву или вообще дураками прикинется..В таком случае чем мне им пригрозить? В машина сама у меня покупалась в Москве.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2017 в 07:06 ----------

    Через сайт если записываться как правильно указать все? Есть у кого готовая форма? Можете сюда кинуть? С чего начать? Я хочу поменять патрон и и бла бла?)) Что писать то конкретно


  2. #112
    Почетный Старожил
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    world
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibtiger Посмотреть сообщение
    Получается что несмотря на то что гарантия которая 3 года пл сервисной книге 3 года, дилер по истечении 9 лет должен мне все равно поменять бесплатно?
    верно.


    Цитата Сообщение от Sibtiger Посмотреть сообщение
    Я живу в Красноярске, че т сомневаюсь что дилер поменяет прямо так на халяву или вообще дураками прикинется..
    дилер на халяву не меняет. ему работы и материалы оплачивает хонда


    Цитата Сообщение от Sibtiger Посмотреть сообщение
    Через сайт если записываться как правильно указать все?
    через сайт могут не ответить. лучше сам дилеру позвони и запишись

  3. #113
    Участник
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    С чего начать разговор? При записи? А если они скажут ничего не знают и чтобы я не выдумывал ерунды что это все "слухи" насчет замен итд сказать?

  4. #114
    Член Клуба
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibtiger Посмотреть сообщение
    С чего начать разговор? При записи? А если они скажут ничего не знают и чтобы я не выдумывал ерунды что это все "слухи" насчет замен итд сказать?


    Так и говори, что на сайте по отзывной пробил vin, никуда они не денутся. Ты бери и пробуй, а если да кабы, то будешь ездить со старым патроном.

  5. #115
    Член Клуба
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Меня за руку старший брат водил к дилеру и записывал на сервис, больше никак.

  6. #116
    Член Клуба
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    Делал сход-развал в Хонда-Шереметьево(д. Черная Грязь), спросил про отзывную кампанию. Подтвердили, пробили по vin- надо менять. Заменили сразу (на тот момент были в наличии). Денег взяли только за сход-развал.

  7. #117
    Участник
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Вообщем отписываюсь,позвонил в красноярске типо в наш дилер центр "ФАВОРИТ - АВТО" Сказал про отзывную кампанию хонда 2017 замена подушки газогенератора итд,менеджер сказал продиктовать вин,после сказал что мол да,нуждается в замене,щас типо запишет..Ожидание...А после инетерсный ответ," У нас очередь,предварительно на сентябрь и октябрь"Я спросил почему так долго,что в других центрах есть уже этот патрон и если заказывают то максимум 2 месяца,на что был такой ответ "У нас еще есть авто по гарантии итд итп,вы можете поехать в другой центр если вас что то не устраивает например в Новосибирск" Я намекнул что не хотелось бы видеть плохие отзывы о своем родном дилере,на что мне также был ответ что им бы тоже не хотелось,но типо они не знают когда точно и что,поэтому сентябрь якобы крайние сроки,я поинтересовался ,не скажут ли они мне спустя почти пол года,приехать еще через пол?..Короче пока так,есть у кого советы дальше как быть?есть какие то сроки?пол года ждать,как то мне это не нравится и не факт что они потом что нибудь еще не придумают,есть кто главнее,может как то повлиять на них?Очередь не только же в красноясрке ,в котором население чуть больше 1 млн..и везде и в Москве где есть тоже авто по гарантии и машин в 10 раз больше...но тем не менее смотрю,что у всех 1-2 месяца максиму,у кого то сразу меняют..Мне ответили что только под заказ под конкретный вин машины.

  8. #118
    БыВаЛыЙ
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    7,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibtiger Посмотреть сообщение
    Вообщем отписываюсь,позвонил в красноярске типо в наш дилер центр "ФАВОРИТ - АВТО" Сказал про отзывную кампанию хонда 2017 замена подушки газогенератора итд,менеджер сказал продиктовать вин,после сказал что мол да,нуждается в замене,щас типо запишет..Ожидание...А после инетерсный ответ," У нас очередь,предварительно на сентябрь и октябрь"Я спросил почему так долго,что в других центрах есть уже этот патрон и если заказывают то максимум 2 месяца,на что был такой ответ "У нас еще есть авто по гарантии итд итп,вы можете поехать в другой центр если вас что то не устраивает например в Новосибирск" Я намекнул что не хотелось бы видеть плохие отзывы о своем родном дилере,на что мне также был ответ что им бы тоже не хотелось,но типо они не знают когда точно и что,поэтому сентябрь якобы крайние сроки,я поинтересовался ,не скажут ли они мне спустя почти пол года,приехать еще через пол?..Короче пока так,есть у кого советы дальше как быть?есть какие то сроки?пол года ждать,как то мне это не нравится и не факт что они потом что нибудь еще не придумают,есть кто главнее,может как то повлиять на них?Очередь не только же в красноясрке ,в котором население чуть больше 1 млн..и везде и в Москве где есть тоже авто по гарантии и машин в 10 раз больше...но тем не менее смотрю,что у всех 1-2 месяца максиму,у кого то сразу меняют..Мне ответили что только под заказ под конкретный вин машины.
    В Омске такая же хрень....

  9. #119
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
    В Омске такая же хрень....
    в москве такая хрень тоже у диллеров которые уже продают ауди или мотоцикли итд

  10. #120
    Член Клуба
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Записался в Хонда Севастопольский, сказали, закажут деталь, ждать 1-2 недели. Через час перезвонили, сказали, деталь будет завтра, спросили, когда удобно подъехать. Записался, посмотрим.

Похожие темы

  1. Отзывная компания по туманкам
    от tctc в разделе Honda Civic Type R
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 13:49
  2. Отзывная компания для 5D
    от Kira в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.11.2014, 20:00
  3. Отзывная компания
    от Maxim5555 в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 17:42
  4. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 23:50
  5. Отзывная компания на радиаторы Civic 2008(Турция)
    от savenok в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •