Сигналка

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11
    Участник
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Motorhead Посмотреть сообщение
    китайский старлайн b9 - это же еще хуже чем аллигатор. Даже шерхан надежнее, хотя куда там...
    Шерхан 5 надежный и бюджетный, но надо найти оригинал, по-моему его уже не выпускают. Кстати у них самая большая дальность 3 км)))


  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustr Посмотреть сообщение
    но надо найти оригинал
    да со старлайном тоже орали оригинал-неоригинал, всех их делают в китае и пакуют в питере. Потом питер продает с наценкой +100% к ценам китая на али. Видимых отличий заказанных с китая сигналок и купленных в россии по конской цене нет, брелки тоже одинаковые. Проблемы присущие определенным моделям в россии есть и в китайских экземплярах. Китайские брелки прописываются в "российские" приемные антенны и наоборот. И т.д. Просто фирма старлайн теряет бабки из-за того что недобросовестные китайские партнеры продают их в обход фирмы, вот и появляются статьи мол контрафакт, не покупайте в китае...

  3. #13
    Участник
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Слушайте, Вы все верно говорите, но тогда просто поражает упрямство старлайна, когда они говорят, что производство в питере. Они ведь еще на завод приглашают. Интересно, что они там покажут...

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,062

    По умолчанию

    Faustr, там делают действительно! НО не сигнализации! А только такие вещи как например GSM-модули, Спутниковые системы и т.п. допы к китайским блокам. Так же в питере делают картонные коробки к сигнализациям!!!!!!! но с недавних пор китайцы печатают коробки 1-в-1 как питерские, возможно теперь коробки в питер идут так же из китая, а город на неве их сворачивает по линиям сгиба придавая картонному трафарету ОБЪЕМ!
    Последний раз редактировалось igor2009; 28.12.2014 в 03:00.

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor2009 Посмотреть сообщение
    но с недавних пор китайцы печатают коробки 1-в-1 как питерские, возможно теперь коробки в питер идут так же из китая, а город на неве их сворачивает по линиям сгиба придавая картонному трафарету ОБЪЕМ!
    тогда точно лучше у китайцев купить, у них даже доставка бесплатная)) потом хоть не так обидно будет, если сигналка работать перестанет. А слышали у них у последней модели какая-то проблема с блоками, их даже отзывают партиями, чтобы исправить. Накосячили китайцы))

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    У китайцев напрямую в 2 раза дешевле обычно получается, а оказывается, что еще и разницы никакой

  7. #17
    Автор темы
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Вот я задумался теперь...но после НГ буду ставить-пока не знаю что,посерфю инет. С наступающим Новым Годом ))))))))))))))))))))))))))

  8. #18
    Старожил
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    387

    По умолчанию

    Парни, ставить "заводилки" без диалогового кода, по-моему, довольно рискованное мероприятие.
    https://www.drive2.ru/l/4899916394579240938/
    Последний раз редактировалось Stas83; 02.01.2015 в 07:21.

  9. #19
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,062

    По умолчанию

    Stas83, до этой "заводилки" пользовался только штатной "закрывалкой" дверей. В чем риск после установки "заводилки"? кстати она с диалоговым кодом! но она всё равно граббится)))
    Риск разве что в спрятанном чипе из ключа где-то в торпеде - так его и искать никто не станет, т.к. новый прописывается за секунды

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2015 в 14:23 ----------

    или в том, что злоумышленник, воспользовавшись код-граббером, запустит двигатель через функцию "автозапуска" и уедет? Думаю даже эта "примитивная" заводилка не даст этого сделать

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2015 в 14:24 ----------

    хотя нет, наверное такое можно замутить: надо граббером снять с охраны и сесть в машину через пердварительно разбитое окно (автозапуск не сработает если дверь была открыта), поставить на охрану, завести автозапуск, свернуть замок зажигания и включить АСС, не до конца отпустить ручник и уехать!!! А я козел такой еще и ручник с датчиком педали сцепления соединил - так что уезжать придется только на тросу.

    Если я не прав и угнать гораздо проще - напиши как, буду очень признателен. Чисто для информации, т.к. не верю ни в противоугонные свойства сигналок, ни в то что они могут содествовать угону. И потому считаю что платить по 10Крублей (а то и больше) за сигналку это бредятина. Я бы доплатил побольше, если бы китайцы продавали эту "заводилку" с GSM-модулем и управлением со смартфона, а так считаю что 2 тысячи дорого. А для противоугона предпочитаю использовать механическую и электронную блокировку не связанную с сигнализациями.
    Последний раз редактировалось igor2009; 02.01.2015 в 13:53.

  10. #20
    Автор темы
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Нашел еще ,как вариант, CENMAX VIGILANT V-5A за 2200 руб. С обратной связью и автозапуском. По установке-говорил с мастером он устанавливает у себя в гараже,снятие старой и установка новой 2-2,5 т.рубл. Вот .
    С Рождеством Вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2015 в 17:35 ----------

    Поставить датчик GPS куда нить за обшивку,кстати это у официалов стоит 7 т.рубл- сколько у частников будет пока не узнавал.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2015 в 17:37 ----------

    Ребята с Рождеством !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие темы

  1. Сигналка с дистанционным запуском на сивик
    от Дринкинс в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 17:53
  2. Штатная сигналка на EXE и КАСКО!
    от babaganush в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 08:37
  3. Сигналка и центральный замок.
    от revorr в разделе Ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 03:56
  4. Сигналка???
    от Kostolom в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 23:13
  5. Сигналка в Executive - лажа или нет?
    от Alex78 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •