Датчики давления в шинах

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию Датчики давления в шинах

    Господа, добрый вечер! Нет ли у кого опыта по установке датчиков давления в шинах. Сегодня на радостях купил ранфлет. Наконец-то не буду ездить с зимой-запаской в багажнике все лето) Но шиномонтажник сказал, что хрен увидишь, если ранфлет сдуется и можно запросто пожечь резину. я призадумался. на али продаются по 100 рублей цветные штуцеры, но как то к ним доверия нет совсем, так как они вкручиваются в нипель.


  2. #2
    Член Клуба Аватар для OdinokijKot
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    2,558

    По умолчанию

    Apolloff, берёшь на том же али комплект за 60-100$ датчиков с экраном и радуешься жизни.
    В штатной комплектации их нет и не было.
    Есть HDS+HIM. Ремонт робота, дроссель, ошибки - веллкам. Ремонт магнитол на 5D, AUX.
    ЧипТюнинг, отключение Лямбд, EGR, Иммо. Корректировка пробега. Сброс краша SRS.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    RunFlat конечно прикольная технология, но такие шины стоят дороже обычных и они более жесткие. Цветная "ХРЕНЬ" с Али, а по другому не могу назвать эту игрушку на вентиль колеса, лучше не ставить. Всё равно неверно показывает давление в шине и на приличной скорости этот датчик просто катапультируется.

    Как по мне, так если шина сдулась, то это сразу чувствуется по поведению автомобиля. А запаску всегда вожу, тем более у нашей модели очень удобная ниша в багажнике под запаску. Туда еще огнетушитель, насос и другое влазит.

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    израиль
    Сообщений
    10,368

    По умолчанию

    уже на 4-й сивик подряд с 2006 года ставлю датчики давления. и жене на ноут поставил. очень удобно и выручали не раз.
    https://www.drive2.ru/b/3088910/
    нифига не чувствуется. я как то зная что есть прокол до шиномонтажки ехал. переднее левое колесо, уже 17 PSI показывало вместо 32, я знал и прислушивался к поведению.....нифига не чувствовалось.
    а вот благодаря датчикам всегда успевал или до шиномонтажки доехать или спокойно со скоростной трассы съехать. а на втором сивке хетче у меня запаски не было в принципе. комплектация такая была...

    http://www.ebay.com/itm/Orange-Wirel...cAAOSwuLZY158G


    http://www.ebay.com/itm/Auto-Car-Cig...vip=true&rt=nc

    Последний раз редактировалось alf555; 01.05.2017 в 18:57.

Похожие темы

  1. датчики давления в шинах
    от Sewa в разделе Шины и диски
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 19:43
  2. Датчики давления и температуры в шинах TPMS
    от AlexH в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 21:18
  3. Контроль давления шинах ParkMaster TPMS 4-05
    от SEV в разделе Шины и диски
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 23:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •