ПРОБЛЕМЫ СИВИКА 4Д !!!

Страница 1 из 204 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2039
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Ектеринбург
    Сообщений
    24

    По умолчанию ПРОБЛЕМЫ СИВИКА 4Д !!!

    Приветствую всех. Ознакомился с вышенаписаным, люди довольны покупкой ,ахи ,вздохи ,восторги! Оно и понятно , сам с темже самым ездил!! :P динамика! , разгон на леписткахх))оставляешь позади многих!!
    Свой 4д эксплатировал с сентября 2007го поэтому пишу о своих проблемах выскачивших за зиму.
    Давайте поговорим о проблемах.
    Я выявил 3ри родовых травмы авто:
    1-всем знакома, это нижнее крепление 3х точичьных ремней безопасности, раздражающий звук о пластик салонанах
    2-скорее это дань безопасности, но всёже пластиковый порог ширеной около 25см!! всегда вследах ног и грязи!!!((
    и 3я самая серьёзная это КОЛЁСА!! воопсче шопошные(( бриджик туранза -самые бюджетные колёса. вообщем очень шумнооо! Шумавые хорактеристики колёс совершенно убивает всё хорошее и доброеее. Зимняя резина у мну пирелли шипованая,на асфальте меньше шумааа!!!!!!
    Сегодня появился шум в рулевом управлении, при повороти рулевого колеса, появляется хрустящий шууум.(( на одометре 12800км, через неделю на ТО. (( .. посмотрим чу скажут. У гкогго чу? ешо всплыло?!


  2. #2
    Участник
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    156

    По умолчанию ПРОБЛЕМЫ СИВИКА 4Д !!!

    Имхо это не проблемы! Колеса можно поменять!

    С рулевым все ок , единственное стеклоподъемники перекашивало , силиконом побрызгал и все ок (пробег - 10800)

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    189

    По умолчанию ПРОБЛЕМЫ СИВИКА 4Д !!!

    тебе повезло что руль заскрипел на 12800 вот у меня после тысячи это да

  4. #4
    Член Клуба
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,193

    По умолчанию ПРОБЛЕМЫ СИВИКА 4Д !!!

    Очень интересный отчет. А как же стеклоподъемники, дворники, увод вправо и биение руля? Не порядок!
    Видно по автору, что форум не читал, прежде, чем запостить.
    Ezeef, приготовьтесь к замене рулевой рейки, как у и многих здесь, замените резину и продолжайте наслаждаться полетом!
    С пунтком 3 я с вами полнотью согласен!

  5. #5
    Автор темы
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Ектеринбург
    Сообщений
    24

    По умолчанию ПРОБЛЕМЫ СИВИКА 4Д !!!

    Цитата Сообщение от nick76
    Очень интересный отчет. А как же стеклоподъемники, дворники, увод вправо и биение руля? Не порядок!
    Видно по автору, что форум не читал, прежде, чем запостить.
    Ezeef, приготовьтесь к замене рулевой рейки, как у и многих здесь, замените резину и продолжайте наслаждаться полетом!
    С пунтком 3 я с вами полнотью согласен!
    неповеришь, ни тяги в сторону ни биения руля ничего нет, чисто хруст в поворотах руля!!!
    посмотрим , как меня в салоне будут лечить)))

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Москва. Зябликово
    Сообщений
    251

    По умолчанию ПРОБЛЕМЫ СИВИКА 4Д !!!

    А что, рулевая рейка-болезнь? Или очередная паранойя форумчан?
    Меняют эту рейку хоть по гарантии?

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Украина Хмельницкий
    Сообщений
    5,891

    По умолчанию ПРОБЛЕМЫ СИВИКА 4Д !!!

    Меганкин
    Параноя...............

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Rostov city
    Сообщений
    351

    По умолчанию ПРОБЛЕМЫ СИВИКА 4Д !!!

    2 Ezeef:
    Если бы у всех машин были бы такие проблемы, то все машины были бы хорошими и выбрать было бы сложно!

  9. #9
    Silno dohuya umniy
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Не пытайтесь покинуть Омск
    Сообщений
    3,858

    По умолчанию ПРОБЛЕМЫ СИВИКА 4Д !!!

    Очень рад что это единственные "проблемы" цивика =)) Рейка конечно немного напрягает... остальное просто фигня.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию ПРОБЛЕМЫ СИВИКА 4Д !!!

    Вот и у меня вылезли проблемы которых совсем не ожидала от японки. Эксплуатирую с декабря 2007 г. пробег 5000 км.
    1.что добивает это, уже выше сказанная, жуткая шумность резины. Стекла не опускаю даже в жару иначе не услышу ни музыку ни телефон.
    2. это лакокрасочное покрытие-полный привет! Моя предыдущая дестилетняя машина выглят лучше чем эта полугодичная! После зимы остались проплешины от щетки (хотя она мягкая, да и снег я чищу без фанатизма)По бокам следы от веток кустов и чуть ли не от травы остаются. Металл тонкий на столько, что страшно облакачиваться, сразу прогибается.
    3. это приборная панель. В солнечную погоду да с включенным светом не видно впринципе. Скорость на ней не чувствуется и когда встречная машина мигает предупреждая о засаде ГБДД непонятно с какой скоростью едешь и до какой надо дотормозить. Я начинаю судорожно выключать свет прикрывать рукой спидометр чтобы хоть что-то разглядеть! Соответственно не видно уровня топлива и других важных обозначений которые могут в любую минуту загореться.
    4. это метки на щупах. Вообще не понимаю их. Приехала к официалам в сервис они говорят что не я первая страдаю от этого, многие не могут разобрать. Хотя на других машинах всегда за жидкостями следила сама.
    5. слышу гидравлику и это всего-то 5000 км!
    6. слишком частое срабатывание АБС, то ли сцепа с дорогой совсем плохая, то ли ещё что не пойму.
    А в остальном машинка ласточка, ездить одно удавольствие.

Похожие темы

  1. Ответов: 90
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 11:12
  2. Идентификация Сивика, Превосходство Сивика и Ультиматум Сивика)
    от TAKESHIs в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 14:08
  3. У сивика еще и проблемы с передними стойками!
    от леший в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 14:12
  4. Козырек от 5-го Сивика
    от LimonAV в разделе Ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 03:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •