Like Tree2Likes

Замена лобового стекла на 4D

Страница 8 из 123 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1223
  1. #71
    Член Клуба
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антониони Посмотреть сообщение
    Сообщение от Andrej R. Посмотреть сообщение
    Вот бюджетный вариант, позвоните узнайте смогут ли на 5д сделать

    Телефон: 8-903-789-12-49
    Андрей

    А вот и я с новыми ценами, теперь стекло российского производства - борское!

    Honda Civic 4D Sedan с шелкографией не под ДД модель с 2006 года, размер 1380*1070, цена - 2.500 рублей
    Honda Civic 5D Hbk с шелкографией не под ДД и под ДД модель с 2005 года, размер 1380*1090, цена - 2.500 рублей

    Звоните и узнавайте - предпочитаю общаться по телефону.
    8-903-789-12-49 Андрей или 740-58-96
    Есть заднее стекло?


  2. #72
    Старожил
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,555

    По умолчанию

    О Борском я читал какие-то противоречивые отзывы. Одни хватили, другие писали, что это дешевая поделка с соотв. качеством.

    С другой стороны о "брендовых" Пинкильтонах и т.п. тоже разное говорят.

  3. #73
    Участник
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Vel Demon Посмотреть сообщение
    Есть заднее стекло?

    увы - нет, лобовые-то с месяц назад стали делать

  4. #74
    Участник
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clodius Посмотреть сообщение
    Поменял на днях в Мобискаре по каске, поставили пилкингтон. Ну посмотрим, что как ) Сток за 2 года хоть трещин и не получил но затерся в какашан.
    Подскажи как без разбития стекла тебе удалось прогнуть страховую на замену. У самого проблема затёрлось лобовое донельзя, есть пару мелких сколов, но не ползут, страховая говорит как поползут, приезжай-поменяем. Из твоего поста понял, что ты как то без искусственных повреждений обошёлся!?

  5. #75
    Участник
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dactil Посмотреть сообщение
    О Борском я читал какие-то противоречивые отзывы. Одни хватили, другие писали, что это дешевая поделка с соотв. качеством.

    С другой стороны о "брендовых" Пинкильтонах и т.п. тоже разное говорят.

    так в Бору стёкла чуть ли не в каждом гараже клепают - с таким стеклом я не связываюсь

  6. #76
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    1,714

    По умолчанию

    На конвейер ВАЗа поставляется борские и саратовские стекла. Сколько на вазах не ездил, ничего плохого сказать про них не могу. По крайней мере за 10 лет ниразу стекла не менял и не затирались дворниками. Хотя прилетали хорошие камни и даже голубь на 110км/ч. А тут за 3 года на родном стекле уже небольшой скол и затертости видны когда солнце светит.

  7. #77
    Член Клуба
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JKil Посмотреть сообщение
    Подскажи как без разбития стекла тебе удалось прогнуть страховую на замену. У самого проблема затёрлось лобовое донельзя, есть пару мелких сколов, но не ползут, страховая говорит как поползут, приезжай-поменяем. Из твоего поста понял, что ты как то без искусственных повреждений обошёлся!?
    все верно. Дело было так, друг страховщик сказал, что при наличии сколов в зоне очищения дворниками стекло должно быть заменено, собственно я не стал рукоприкладствовать и передал своим страховщикам то, что сказали мне ) Они немного помяукали, но направление выписали. Если в твоем случае совсем упертые сидят, тупо стамеску и молоточек в руки, тюк в место скола (не переусердствуй XD ) и за направлением.

  8. #78
    Участник
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от clodius Посмотреть сообщение
    все верно. Дело было так, друг страховщик сказал, что при наличии сколов в зоне очищения дворниками стекло должно быть заменено, собственно я не стал рукоприкладствовать и передал своим страховщикам то, что сказали мне ) Они немного помяукали, но направление выписали. Если в твоем случае совсем упертые сидят, тупо стамеску и молоточек в руки, тюк в место скола (не переусердствуй XD ) и за направлением.
    Спасибо ))))! Направление как ни крути одно-шуруп шляпкой к стеклу и тюк...!!!!!!

  9. #79
    Участник
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    126

    Smile

    Цитата Сообщение от Dactil Посмотреть сообщение
    Автор, попробуй позвонить в конторы типа "Мобискар". У них обычно несколько вариантов стекол (от китайских до финских) на выбор. Цена обычно 4-6 тысяч за стекло с установкой.
    Вряд ли там будет оригинал, но судя по опыту появления царапин на оригинальном стекле и его "нежности" - ну его нафиг. Да еще и за 25 тысяч.

    P.S. Калькуляция на сайте Ресо выдала цифру 96 т.р. за КАСКО без франшизы. Это ТТ вообще %)
    В 2009 году заплатил за КАСКО в Росгосстрахе 34,5 килорублей. По страховому случаю без справки (фазан паскуда выперся на дорогу, ну я его и приголубил на скорости ок.160) поменял передний бампер и противотуманку. Весь процесс от момента подачи заявления до момента окончания ремонта занял 32 дня. Так что по поводу КАСКО могу сказать однозначно - это оправдано в наших непредсказуемых условиях.

  10. #80
    Старожил
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,555

    По умолчанию

    Haiduk,
    Я не против КАСКО, я против таких цен на эту услугу. И таких сроков как 32 дня и более.

Похожие темы

  1. Ремонт лобового стекла
    от speaker007 в разделе Аксессуары и запчасти
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 09:27
  2. Замена лобового стекла на 4D
    от SVV в разделе Кузов, интерьер, экстерьер
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 15:48
  3. Замена лобового стекла
    от John_nn в разделе Эксплуатация
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 21:57
  4. Замена Лобового стекла
    от Spedy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 18:13
  5. обдув лобового стекла
    от _chel74 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •