Кроссоверы и внедорожники до 1 800 000

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 138
  1. #111
    Старожил
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тurisт Посмотреть сообщение
    На мой взгляд по надежности лучше Тойоты ничего нет.
    есть )))
    Лексус

    но это та же тойота


  2. #112
    Участник
    Регистрация
    10.02.2017
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sub-Zero Посмотреть сообщение
    есть )))
    Лексус

    но это та же тойота
    А вот я слыхал, что Лексусы как раз бывают и ломучие. В отличие от Крузеров, например.

  3. #113
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Новокуйбышевск
    Сообщений
    1,508

    По умолчанию

    Парни, по ленд крузер прадо 2010г.в., 3-х литровый дизель, кто что знает, стоит ли брать его, за 1,6 предлагают без кожи.

  4. #114
    имярек
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHant Посмотреть сообщение
    Парни, по ленд крузер прадо 2010г.в., 3-х литровый дизель, кто что знает, стоит ли брать его, за 1,6 предлагают без кожи.
    у мужа подруги такой - нет проблем, пробег уже за 250 тыр, только так как он ездит много - ТО приходится делать чаще, чем раз в год , а и при покупке пришлось спутник установить, так как их угоняют очень

  5. #115
    Новичок
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    у меня у брата такой, вообще проблем никаких

  6. #116
    admin moscow Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHant Посмотреть сообщение
    Парни, по ленд крузер прадо 2010г.в., 3-х литровый дизель, кто что знает, стоит ли брать его, за 1,6 предлагают без кожи.
    Это же надежный Лэнд Крузер!
    Если возьмешь, расскажу что и как там меняется при большом ТО-40, с интервалом каждые 40 тыс. км.

  7. #117
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Новокуйбышевск
    Сообщений
    1,508

    По умолчанию

    Позавчера смотрели два, один дизель, пробег 90тыс., все клёво, но комплектация комфорт и дизель решили все-таки не брать, потом посмотрели бензин 2,7 , комплектация богаче, салон ухоженный, кузов небитую, двигатель чистый, но когда подняли ( знакомые ребята держат сервис, обслуживают только Тойоты и лексусы, в основном крузаки и л-иксы), сказали скорое попадалово, пробег не сотка, а в районе 250-300, не взяли. Ну решили не торопиться и искать Прадо в хорошем состоянии, думаю найдем со временем, в нашем регионе конечно намного меньше вариантов, чем в Москве.

  8. #118
    Участник
    Регистрация
    25.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHant Посмотреть сообщение
    Позавчера смотрели два, один дизель, пробег 90тыс., все клёво, но комплектация комфорт и дизель решили все-таки не брать, потом посмотрели бензин 2,7 , комплектация богаче, салон ухоженный, кузов небитую, двигатель чистый, но когда подняли ( знакомые ребята держат сервис, обслуживают только Тойоты и лексусы, в основном крузаки и л-иксы), сказали скорое попадалово, пробег не сотка, а в районе 250-300, не взяли. Ну решили не торопиться и искать Прадо в хорошем состоянии, думаю найдем со временем, в нашем регионе конечно намного меньше вариантов, чем в Москве.
    Двигатель 2,7 не советую, он слаб для такой тяжелой машины. Поэтому и расход бензина у него больше, чем у 4-х литрового. Вот его и советую. Надежный и неприхотливый. Пробег 200-250 не проблема, если машина была в хороших руках. ТО каждые 10 тыс., каждые 40 большое, каждые 80 замена масла в КПП. Машина супер!

  9. #119
    admin moscow Аватар для EURO
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    20,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHant Посмотреть сообщение
    Ну решили не торопиться и искать Прадо в хорошем состоянии, думаю найдем со временем, в нашем регионе конечно намного меньше вариантов, чем в Москве.
    Есть знакомства в трейд-инах Бизнес Кар и Мэйджор.
    Можно найти реально живую машину, если надо!

    Одно но - не рассматривайте черные машины, как правило пробег не большой, а по пол дня в них сидят водители этих машин и тарахтят на холостую, а моточасы идут!

    Цитата Сообщение от Тurisт Посмотреть сообщение
    Двигатель 2,7 не советую, он слаб для такой тяжелой машины. Поэтому и расход бензина у него больше, чем у 4-х литрового. Вот его и советую. Надежный и неприхотливый. Пробег 200-250 не проблема, если машина была в хороших руках. ТО каждые 10 тыс., каждые 40 большое, каждые 80 замена масла в КПП. Машина супер!
    +1, 2.7 идет с старой четырех ступкой.
    4.0 - у меня есть в семье, но в 150 кузове он перевалил налоговую планку в 250 лс.
    Дизель 3.0, в целом надежен, там несколько лет Тойота меняла поршни, болезнь вылечили (НЕ смотрите первые 2 года 150 кузова !!!)

    Лично для меня идеальный 150 Прадо - это РЕстайлинг именно с 3.0 дизелем, но он пошел с 13 года(фары со светодиодами ДХО)
    Последний раз редактировалось EURO; 02.03.2017 в 16:10.

  10. #120
    Член клуба №0150
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    9,109

    По умолчанию

    дрова или навоз возить?

Похожие темы

  1. Названы самые экономичные внедорожники
    от EURO в разделе Конкуренты Honda Civic и другие авто
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 16:16
  2. Китайские внедорожники. Наболело.
    от aturist в разделе У Логики
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 18:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •