В поисках сервиса

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    21

    Smile В поисках сервиса

    Всем доброго времени суток!

    Столкнулся с проблемой поиска кузовного ремонта в СПБ. Обслуживаюсь только на Софийской, но там этим не занимаются. Необходимо проверить днище и арки на наличие сквозных отверстий в салон автомобиля, и при необходимости заварить это дело, т.к. "ноги" у нас уже давно мокрые, возможно удалить ржавчину (она если и есть то небольшая). Обивку салона я уже снял частично. Машинка у меня простая, 7 поколения. Посоветуйте пожалуйста качественный и недорогой кузовной ремонт!
    Заранее ОЧЕНЬ благодарен.


  2. #2
    Участник
    Регистрация
    11.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Contra Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!

    Столкнулся с проблемой поиска кузовного ремонта в СПБ. Обслуживаюсь только на Софийской, но там этим не занимаются. Необходимо проверить днище и арки на наличие сквозных отверстий в салон автомобиля, и при необходимости заварить это дело, т.к. "ноги" у нас уже давно мокрые, возможно удалить ржавчину (она если и есть то небольшая). Обивку салона я уже снял частично. Машинка у меня простая, 7 поколения. Посоветуйте пожалуйста качественный и недорогой кузовной ремонт!
    Заранее ОЧЕНЬ благодарен.
    Есть товарищи Армяне, много машин красил у них, вытягивал. Делают ну очень красиво, пока не знаю ни один сервис кто так покрасит и подгонит зазоры. Если что пиши в личку, уточню работают они или нет.

  3. #3
    Автор темы
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Отписал в личку.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Собственно, подписываюсь под автором первого псто.
    Имеем цивик 6, ухоженный и с вполне живым кузовом.
    Было желание облить машину в немного другой цвет, и обследовать днище на предмет ржи в т.ч. сквозной, знаю что есть проблемы по правому заднему силовому узлу (поддомкратник, крепление продольного рычага), сдал одним ребятам, облили ну так себе и заварили кое-как. Есть знакомый сварщик, обследовал все это дело, ничего криминального не обнаружил, все решаемо. Но у него завал с заказами. Поэтому месяц-два еще не дойдут руки до моей цивки, а чем раньше это решить, тем меньше гемора.
    поэтому ап.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KittX Посмотреть сообщение
    поэтому ап.
    есть сервис на шафировском,за 2 года нареканий никаких..ценник адекватный,по срокам как говорят,телефон вот 8-921-903-67-80интересные новости по теме:строительство бассейнов под ключ,купить,построить бассейн,оборудование для бассейна,монтаж бассейнов,павильоны,жалюзи,роботы для бассейнов,аренда манипулятора,манипулятор в аренду,манипулятор аренда,кузовной ремонт автомобиля,кузовные работы,покраска авто,дома из бруса,дома брус,дома из профилированного бруса под ключ,кузовной ремонт авто,цены,цена,спб,санкт-петербург,дешево,недорого,вызов такси,такси в спб,аэропорт,вокзал,аутсорсинг грузоперевозок,корпоративные грузоперевозки,грузоперевозки для корпоративных клиентов,договор аутсорсинга грузоперевозок.Статьи:
    Последний раз редактировалось StepanT; 02.04.2016 в 09:48.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ХОРОШИЙ НА КОНДРАТЬЕВСКОМ 17-2. У НИХ ЖЕ И ЗАПЧАСТИ КУПИТЬ МОЖНО. ЗАПЧАСТЮГА.РФ КОНТОРА, ПОСМОТРИ САЙТ ЕСТ В ИНЕТЕ

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Chery, Привет! Телефон и адрес армянского сервиса не подскажешь?

Похожие темы

  1. Ответов: 282
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 23:04
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 19:03
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 00:37
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2008, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •