скрипы/сверчки

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 211
  1. #201
    Участник
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Полысаево-сити
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Какая интересная тема!!! Столько нового узнал. Теперь останется вылечить крышу и водительскую дверь (установщики сломали одно крепление на обивка двери. Теперь на басах звенит.
    У меня скрип, что от лобового слышал, нашёлся в зеркале салоном. Что с ним делать пока не знаю. И крыша вымораживает позвякиванием...


  2. #202
    Участник
    Регистрация
    08.11.2006
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Всем привет кто заглянул в эту тему,так как самому в ней пришлось покопаться. Начал вычислять своего сверчка ,у меня сивик 2011 турок.Душераздирающее,цокотение,раздавалось из района треугольного стекла,с пассажирской стороны,причём веременами пропадало,потом появлялось,но очень отчётливо было слышно при езде по неровной дороге или во время работы кондишина,когда начинал работать вентилятор,создавая при этом лёгкую вибрацию.Но что странно,его было слышно даже с наружи авто.Звук доносился из под стойки,или по крайней мере из того района.Искал и проделывал многие варианты,но увы,до тех пор пока не подъехал к знакомому который работает в гараже ХОНДЫ,он и помог вычеслить.А всё оказалось совсем просто, вывернул руль в левую сторону он отогнул защиту,и рукой постучал по клаксону, и я услышал это противное цокотение,вот и всё,возможно кому то поможет,моя ситуация,удачи всем.

  3. #203
    Участник
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    У меня иногда скрипит на стыке,между вод.дверью,там где мягк пластик и там где заканчивается торпеда.

  4. #204
    Участник
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    подскажите, кто нибудь сталкивался со сверчком в кнопке регулировки высоты ремней? проявляется при езде по шершавому асфальту постоянным раздражающим стрекотанием, при этом если кнопку слегка принажать, убрав ее свлюодный ход этот звук сразу проходит. пробовал просунуть между стойкой и кнопкой кусочек маделина-не помогло. есть какие-нибудь соображения как победить этот звук?

  5. #205
    Участник
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defra99er Посмотреть сообщение
    подскажите, кто нибудь сталкивался со сверчком в кнопке регулировки высоты ремней? проявляется при езде по шершавому асфальту постоянным раздражающим стрекотанием, при этом если кнопку слегка принажать, убрав ее свлюодный ход этот звук сразу проходит. пробовал просунуть между стойкой и кнопкой кусочек маделина-не помогло. есть какие-нибудь соображения как победить этот звук?
    Только разборкой можно спастись.
    Я снимал эти штуки, разбирал и изнутри проклеивал.
    Если возьмёшься - можно поискать тут тему, либо на драйве. Люди с фотками выкладывали процесс.

  6. #206
    Участник
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Сверчки появились буквально не давно, как начал активно эксплуатировать авто на наших дорогах, шумоизоляция совместно с антискрипом в помощь, помогает...

  7. #207
    Участник Аватар для Axiner
    Регистрация
    16.06.2016
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Вот и у меня сверчок завелся. пробежался по последним страницам темы, полностью позже прочту.
    У меня на скорости на стыках при продольных качках кузова что-то брякает будто открутилось и слегка цокает. сначала думал что из района магнитолы или бардачка, сегодня с товарищем прокатились - звук из под лобового стекла или там где стык стекла с торпедо, вроде бы по центру. подозреваю что может быть снаружи.
    может у кого то было такое?

  8. #208
    Spamer
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    Ребята заскрипел подлокотник который центральный. Скрипит зараза при открывании - закрывании и при езде, когда на него локоть не кладешь. Че делать то, как то вымораживать потихоньку начал, может кто сталкивался с этим, мож где смазать, разобрать, подклеить... посоветуйте плиз...

  9. #209
    Участник
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Подскажите как избавится от скрипа в руле? Если пластик чуть вверх тяну, скрипа нет или тупо визитку вставляю между подушкой и спицами тоже нет..снимать вставку желания особо нет..может еак нибудь пролить силиконом? Что там может вообще поскрипывать?

  10. #210
    Spamer
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    1,905

    По умолчанию

    У кого скрипит спереди справа смотрите обивку потолка в районе лобового стекла. В зоне их контакта нехилые скрипы,особенно на неровной дороге на малой скорости... Вообще в потолочной зоне их много , вот например снимаете центральный плафон освещения и справа и слева от отверстия можно наблюдать кранштейны-усилители. Потолок в этом месте так же сильно скрипит. Метод ибавления или отгибать потолок так что бы был зазор или подкладывать в этих местах антискрип,что я и сделал. Еще одно место где не скрип а какой то зуд идет на ровной дороге но шероховатой и получается высокочастотная вибрация-зуд. Это плафон пассажирский. До него руки еще не дошли. Снять и проклеить или подложить и я думаю все будет тип топ.

Похожие темы

  1. скрипы в подвеске
    от Александр3 в разделе Ремонт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 09:53
  2. Сверчки
    от Баркуль в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 08:46
  3. Сверчки..
    от Scirocco в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 15:43
  4. Сверчки
    от naten в разделе Архив
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 11:13
  5. Скрипы
    от tamych в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 10:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •