СТО - адреса, мнения, цены

Страница 1 из 47 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 469
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    915

    По умолчанию СТО - адреса, мнения, цены

    Уважаемые питерские форумчане!
    Вот тут в разделе "ремонт" ужо поднимался вопрос станций технического обслуживания (СТО).
    Хочу вынести в отдельный топик обсуждение самих этих станций:
    - где СТО находится территориально;
    - какие там цены;
    - какой набор услуг;
    - по каким машинам специализируется;
    - на сколько доброжелательный персонал;
    - уровень качества работ
    и т.п.



  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию СТО - адреса, мнения, цены

    Отлиный ТОП, добавляем:

    1) http://www.civic-club.ru/forum/topic/5255.htm , хороший сервис, находится на перекрестке Индустриального и шоссе революции. Делают всё, качественно. Ценны умеренные. Специализируется на восстановлении БИТЫХ авто - то есть делают всё. Занимаются иномарками только. Приятны в общении

    2)
    Цитата Сообщение от vitokarleone
    Сервис: JAPAN CAR , Лабораторный пр., 23..... тел. 715-83-17; 8-901-3158317. Большой выбор з\ч. Только работают до 19 часов, халявщики блин. Там кроме япошек ваще ничего нет. Правый руль тоже.


    5)
    Цитата Сообщение от shtesh
    http://www.civic-club.ru/forum/topic/19850.htm
    я долго тусил на форуме японоводов для поиска "идеального" сервиса и в результате катаюсь на Славы 60-а.
    правда я оставляю там обычно больше чем планировал...
    хотя нареканий нет, да и репутация у них хорошая.
    ценник: http://www.honda-spb.com/price.htm

    в принципе рекомендую.
    6)
    Цитата Сообщение от merlyn
    На все японские двигатели могу порекомендовать сервис на Полевой-Сабировской. Название напрочь никогда не интересовало - серый забор, синие ворота =) Мастера по двигателям зовут Михаил. Делал Лансер там, и Цивик свой сейчас там же довожу до ума. Ценник гуманный, руки на месте. Мелкая универсальная расходка всегда в наличии (то бишь не надо мотаться за винтиками-болтиками-маслами-антифризами). Там же диагностика и ремонт инжекторов, неподалеку есть ничегошный сервис по карбам.
    Подвеску всегда делал на Савушкина, в здании бывшего таксопарка (мастер Алексей Смирнов), это за автоматической заправкой Несте. Ценник чуть выше среднего, но делают лучше всех, у кого когда-либо бывал (а бывал у многих).
    По кузову есть свои люди на так называемой "пьяной дороге". Не смотря на шаражный внешний вид конторы, делают очень хорошо и очень недорого. Если кому надо - обращайтесь, дам телефончик.
    По аэрографии, если кому надо, тоже могу дать телефончик владельца сервиса, который этим занимается. Художник-аэрограф у него отличный, опять же, не только рисовать, но и думать умеет (в смысле, если владелец захочет испортить себе машину несоответствующим рисунком, он просто откажется его наносить) =)
    7)

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    22.12.2006
    Сообщений
    45

    По умолчанию СТО - адреса, мнения, цены

    всем привет значит так,был 1раз на бг12 осмотр ходовой норма час0,5-682руб,больше к ним попасть не удавалось когда надо было
    теперь о ральфе мал зел.
    1.амортизаторы задние,замена:2.745р н/ч 2,0
    2.развал-схождение:1.366р н/ч1,0
    3.регулировка фар:683р н/ч0,5
    4.замена охл жидкости:407р-н/ч0,3;антифриз honda longlife2 4,5l 917руб
    5...тормозухи:543р н/ч0,4;dot4 mobil24 1,5l 367р + сцепление
    6...сцепления:407р н/ч0,3
    7...масла и фильтра двигла:678р н/ч0,5;фильтр-373р,масло mobil 0w40 4,3l 1967р
    8...пыльника шруса:2.034р н/ч1,5
    вот так сравнивайте это официалы звонил в разные конторы н/ч приблизительно везде одинакова,сумма конечно разнится, все зависит что делать, ну например замена амортиков задних в "акбор" дешевле на 200р чем в ральфе,выбирать вам.запчасти в акбор дорогие через инет разница составила в 700р[амортизаторы] за туже фирму.всем удачи на дрогах и многих миль без поломок

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    04.11.2006
    Сообщений
    38

    По умолчанию СТО - адреса, мнения, цены

    машина завелась через 8 где то проворотов стартера. завелись все горшки, но и погода уже не та что вчера-позавчера ))

    2дрова, webbit : что у меня какое то число 12 ( я не запомнил точно) и это как раз подходит для 92 -го бензина.

  5. #5
    va
    va вне форума
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию СТО - адреса, мнения, цены

    кто знает стоимость то 15000 на станциях

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    4,481

    По умолчанию СТО - адреса, мнения, цены

    Цитата Сообщение от va
    кто знает стоимость то 15000 на станциях
    Какая машинка(судя по пробегу в 15000-восьмая)?И какие станции интересуют(официалы али "гаражи").Но очень субъективно цена примерно 120Евро(Дилеры,седьмое поколение)

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию Электрика!!!!

    Короче люди.Есть такой человек зовут Владимир.Занимается он электрикой,магнитолами и т.д. Делать человек как для себя.Я у него ченусь очень давно(Ещё с тех времён как у мну был ТАЗ).Собственно если какие вопросы по электрике могу дать его телефончик.НА счёт клуба он сказал что мол хоть весь клуб цивиков Санкт петербурга будет ремонтировать.Ценник у него очень даже мизерный. Вообщем обращайтесь

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2007
    Сообщений
    460

    По умолчанию СТО - адреса, мнения, цены

    Для сивок с северных районов место HONDA сервис на Придорожной аллеи на территории Каретного двора место 18
    тел 89013054995 Народ адекватный и цена вопроса нормуль люди из контор офицеалов
    + 2 подъемника для самоделкиных

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    57

    По умолчанию СТО - адреса, мнения, цены

    Про Дядю Васю (ул. Нахимова ) ходит много легенд, и не все добрые.
    Крайне не рекомендую делать у него моторы и карабасы.

    http://forum.freerace.spb.ru/index.p...c,14473.0.html

    Эээ. Уважением к нему я не проникся


    У ДВ можно делать диагностику,а ремонтировать в любом другом месте!
    зы:он как диагност-мегаперец.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    04.11.2006
    Сообщений
    38

    По умолчанию СТО - адреса, мнения, цены

    Посоветуйте качественную малярку. чтобы транзитку снимали с двух сторон, грунтовали качественно и красили не в полевых условиях.
    желательно рядом с Васильевским.
    нужно покрасить крыло новое ( тайвань) (старое дороже рихтовать) и бампер. так же нужно спаять крепежное "ухо" на бампере - порвано оно болтом крепежа.

Похожие темы

  1. Разборы Honda
    от HOOLiGun в разделе Запчасти
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 19.07.2019, 01:00
  2. адреса автомастерских в питере
    от konstanti в разделе Кузов, интерьер, экстерьер
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 10:59
  3. Цены на зимнюю резину. Цены по городу?
    от pavlo60 в разделе Аксессуары и запчасти
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •