Проблема облысения задних колес.

Страница 169 из 263 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 2627
  1. #1681
    ホンダ - 夢の力
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Ёбург, Светлогорск РБ
    Сообщений
    5,919

    По умолчанию

    сори, не заметил..... на 2л этот C4H-41222 номер , эти в емексе 1984 руб, 3-4 дня доставка в Ёбург
    Последний раз редактировалось ciiViic; 04.07.2015 в 14:03.


  2. #1682
    Участник
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    ciiViic,
    У меня по моей тачке 1,8 этот номер бьется через Hondacarmine. Это 1,8

  3. #1683
    ホンダ - 夢の力
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Ёбург, Светлогорск РБ
    Сообщений
    5,919

    По умолчанию

    по поводу C4H-41222 спроси у mr.abdullin http://www.civic-club.ru/forum/showp...postcount=1910 как они ходят...

  4. #1684
    Член Клуба
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Курганская обл г.Шадринск
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Кому если интересно, на автомобильных сайтах нашел положительные отзывы вот об этой фирме пружин -NHK, отзываются лучше, чем об ОВК (дольше не проседают).
    Задние:
    52441-SNA-A02 -XP HC315R -1,8 л.
    52441-SNA-A12 -XP HC316R -2 л.

    Может кто ставил себе такие, как у них жесткость?
    В каталоге, к сожалению, усиленных нет.
    Последний раз редактировалось ЧСА; 04.07.2015 в 21:51.

  5. #1685
    Участник
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Сегодня разговаривал с владельцем ЦРВ одного поколения с нашими цивиками, так вот там тоже была проблема жора резины. Он решил ее заменой резиновых проставок пружин, верх и низ. Подобрал от нексии, проблему решил.
    Как вам такой вариант? Может дело в этих резинках проседающих. У меня например сзади вообще почти никто не ездил кроме ребенка. Зад просевшим то не смотрится. А вот как раз нижние резинки полностью отжатыми выглядят

  6. #1686
    ホンダ - 夢の力
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Ёбург, Светлогорск РБ
    Сообщений
    5,919

    По умолчанию

    Меняй пружины и не морочь се голову... пропадут пробои и колёса станут как положено, уже многие собаку на этом "съели". Поверь.

  7. #1687
    Участник
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    ciiViic,
    Согласен. Разбирал сегодня, снял пружину, посмотрел.....
    Менять пружины надо. От резинок ничего не изменится

  8. #1688
    Участник
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Мне смена пружин не помогло.так же смена верхних рычагов не помогло.

    Хочу поделиться небольшим опытом...был у одного развальщика когда только купил машину(был молод и неопытен,первая машина)он сказал развал кривой(я и не понимал что это вообще) грит нужно пружины менять скорей всего...почитав тему про пружины от си,купил пружины и поменял их с батей на от 4дси ...прошло некоторое время,дополз до сход развала...развал остался таким же ,в красной зоне...бл...я был в бешенстве,говорю мастерам что делать...подвеску подергали,погнули рычаги,приговорили верхние серповидные ...мол они виноваты...машину брал с пробегом 124 т. На момент проверки было уже 132 т. ...я поменял эти рычаги(спасибо Фру)...с заменой вышла заминка,сначала я смог поменять только один рычаг и ехал в др. Сервис что бы болт открутить смогли,там мне сказали все у тебя с рычагом ок...когда я менял я тоже обратил внимание на сайлентблоки,они были не порванные и не треснутые...думаю ну х... С вами . Приехал к "мастерам" сход развала...перед выставили ок,зад выставили, схождение ок,развал о5 бл... Не ставиться,что за нах...
    Старший их подходит грит дайте поколдую...беред и ослаблЯет оба верхних серповидных рычага будучи подняв жопу машины на стенде,и опускает ее,после затягивает,вернулось в норму,зеленая зона,но левая сторона всеравно завалена,ну что ты будешь делать...Делает он следующее,берет продольный рычаг или как его назвать правильно,который идет вдоль порога к мотору,ослаблЯет крепление,ломом поджимает,ловит развал и прикручивае. Обратно,опа и развал встал...ну думаю святые яйца,это свершилось...уехал,вернулся на след день по проблеме кривого руля,смотрим,развал о5 в красной зоне...в итоге он меня уболтал тем что машина старая,мол на жор резины не влияет...
    На что все же влияет развал?будет ли жрать резину?развал в пределах 2.50 с чем то,не фоткал.
    С этим развалом уже борюсь 3 й месяц,подскажите куда уже капать?Помогите пожалуйста советом

  9. #1689
    Участник
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Миасс
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xoper Посмотреть сообщение
    Мне смена пружин не помогло.так же смена верхних рычагов не помогло.

    Хочу поделиться небольшим опытом...был у одного развальщика когда только купил машину(был молод и неопытен,первая машина)он сказал развал кривой(я и не понимал что это вообще) грит нужно пружины менять скорей всего...почитав тему про пружины от си,купил пружины и поменял их с батей на от 4дси ...прошло некоторое время,дополз до сход развала...развал остался таким же ,в красной зоне...бл...я был в бешенстве,говорю мастерам что делать...подвеску подергали,погнули рычаги,приговорили верхние серповидные ...мол они виноваты...машину брал с пробегом 124 т. На момент проверки было уже 132 т. ...я поменял эти рычаги(спасибо Фру)...с заменой вышла заминка,сначала я смог поменять только один рычаг и ехал в др. Сервис что бы болт открутить смогли,там мне сказали все у тебя с рычагом ок...когда я менял я тоже обратил внимание на сайлентблоки,они были не порванные и не треснутые...думаю ну х... С вами . Приехал к "мастерам" сход развала...перед выставили ок,зад выставили, схождение ок,развал о5 бл... Не ставиться,что за нах...
    Старший их подходит грит дайте поколдую...беред и ослаблЯет оба верхних серповидных рычага будучи подняв жопу машины на стенде,и опускает ее,после затягивает,вернулось в норму,зеленая зона,но левая сторона всеравно завалена,ну что ты будешь делать...Делает он следующее,берет продольный рычаг или как его назвать правильно,который идет вдоль порога к мотору,ослаблЯет крепление,ломом поджимает,ловит развал и прикручивае. Обратно,опа и развал встал...ну думаю святые яйца,это свершилось...уехал,вернулся на след день по проблеме кривого руля,смотрим,развал о5 в красной зоне...в итоге он меня уболтал тем что машина старая,мол на жор резины не влияет...
    На что все же влияет развал?будет ли жрать резину?развал в пределах 2.50 с чем то,не фоткал.
    С этим развалом уже борюсь 3 й месяц,подскажите куда уже капать?Помогите пожалуйста советом
    не знаю что тебе подсказать, я сразу брал регулируемые рычаги и пока все нормально
    выглядит вот так :
    Миниатюры Миниатюры Проблема облысения задних колес.-img_20150605_145111.jpg  

  10. #1690
    Участник
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Сколько проехал на них?чья фирма?

Похожие темы

  1. Сильный износ задних колес!
    от fanaT1k в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 13:33
  2. Угол развала задних колес
    от epic в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 12:16
  3. рычаг схождения задних колес
    от nubovshik в разделе VI
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 22:00
  4. Пятый сивик, жрет резину задних колес...
    от Tenevoi в разделе Подвеска
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 13:41
  5. развал задних колес
    от sarus в разделе Ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •