Трос открывания багажника и лючка бензобака

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Член Клуба
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xshon Посмотреть сообщение
    та деталь, в которую она вставляется уже куплена, она была пустой, если только с тросиком.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 11:53 ----------

    http://pikucha.ru/i7cn5

    на конце кабеля №29, надевается эта деталь.
    Чем все закончилось то? Проблема таже сейчас и что делать не знаю((


  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    4

    По умолчанию небольшой отчет по ремонту рычажка тросика

    Суть проблемы в том что сломался тросик в месте крепления к рычажку. Покупать новый тросик и менять его ой как не хотелось, поэтому пришлось искать выход из сложившейся ситуации. Решение было найдено следующее: в магазине электроинструменотов были куплены вот такие приспособы для соединения проводов (на первом фото) и суперклей. Тросик соединил как обычные провода, залил все суперклеем на всякий случай, спилил торчащие шляпки болтиков, чтобы не мешали при открывании лючка бензобака, когда тросик входит в втулку. ну и на этом все готово, работает без нареканий.
    надеюсь кому-то пригодится данная инфа.
    Миниатюры Миниатюры Трос открывания багажника и лючка бензобака-img_20131203_141415.jpg   Трос открывания багажника и лючка бензобака-img_20131203_140835.jpg  

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    taliin
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Mirov,

    Mirov,

    Mirov,

    Mirov,

    Mirov,

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2014 в 08:32 ----------

    помоги

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    09.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане. Простите,если эта тема всплывала ранее,но я ничего не нашел. Проблема следующая- при ремонте левого заднего крыла сломалась крепежка на тросике,которая держит тросик открывания/закрывания лючка бензобака и багажника. Перелопатил кучу сайтов, но ее проклятой никак не смог найти. Проблема также в том, что точно не знаю, как выглядит, поскольку крыло делал не самостоятельно. Если кто может подсказать, как эту окаянную деталюшку найти-буду весьма признателен!

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2016
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    1

    По умолчанию Ремонт тросика лючка бензобака-багажника

    Доброго времени суток. Столкнулчя с проблемой открытия лючка бензобака. После мойки в мороз нажал на рычажок, а так как крыгка примерзла, что-то щелкнуло, и все, багажник открывается, а лючок нет. Благо хватило бенза до теплого гаража. После отогрева поняли что проблема с тросиком. Причем обрыва не предвидилось, так как при снятии обшивки багажника, нащупав тросик и понажимав на рычажок, через оболочку чувствовалось движение тросика, но в сторону лючка, немного слабое. Сняли накладку с порога водительского места, открутили механизм открытия, и нашли «кулибинское» отремонтированное крепление тросика к ручке. Суть в том что отломилась черненькая плассмасовая трубочка, которая держит оболочку тросика, таким образом багажник открывает, так как вверх поднимаем рычажок, а вниз ухрдит вместе с оболочкой. Кулибины предыдущие хозяива видимо просто залипили все это дело холодной сваркой, а я нажал на примерзжем лючке и сварка не выдержала. Трос менять пока не режился, поэтому также покулибничал. Вообщем напильником сделал насечку на холодной сварке и обматал проволокой, а ее примотал к креплению сасой ручке, к металической части, тем самым зафиксировав оболочку. Колхозно, но бесплатно. Фото прилагается.
    Миниатюры Миниатюры Трос открывания багажника и лючка бензобака-s61118-233241.jpg  

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Не у кого не остался сломанный тросик. У меня просто в лючке бензобака сломался язычек. А так сам целый.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Help! Лампочка открывания багажника
    от andreich в разделе Электрооборудование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:20
  2. Ограничители открывания дверей
    от justsee в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 17:26
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 15:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •