Ремонт, тех обслуживание и др. "Евроком Авто" - 10%

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 368
  1. #11
    MAFIA
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    2,432

    По умолчанию

    я правильно понимаю, что могу просто приехать на бесплатную диагностику, не делая больше никаких работ??
    диагностика давно просится, думала дотянуть до ТО...


  2. #12
    Автор темы
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от einy Посмотреть сообщение
    "Для сохранения права на гарантийный ремонт техническое обслуживание автомобиля в гарантийный период должно проводиться только на сервисной станции уполномоченного дилера компании Honda"

    Подскажите, пожалуйста, Евроком Авто - уполномоченный сервисный центр Honda, и обращение к вам для проведения ТО-30000км. не приведет к потере гарантии?
    Евроком Авто не уполномоченный сервисный центр (не официальный дилер), однако диагностика не является техническим обслуживанием и поэтому на гарантию не влияет! Проведение ТО будет основанием для утраты гарантии (к сожалению!).

    Вы можете провести диагностику не делая каких-либо работ!
    Не гербалайф))))!
    Последний раз редактировалось Eurocom Auto; 10.03.2010 в 23:48.

  3. #13
    Почетный Старожил
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    world
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Eurocom Auto, не подскажите у меня сивик 4Д 2008года. с пробегом в 30000 примерно на 15000 заметил странное поведение машины на поворот руля похожий на люфт т.е. машина не так отзывчиво по повороты руля реагирует. Руль стал крутиться очень легко даже на скорости буквально мизинцем. Фактически руку приходится держать на весу так как если руку просто положить на руль то он под ее тяжестью поворачивается. очень неудобно особенно на волнах так как руль постоянно приходится ловить. Далее сам руль очень восприимчив к профилю дороги, так и норовит сам повернуть, приходится держать. В пробках даже если слегка нажать на газ и отпустить руль то руль сам лего может повернуться в строну. Причем опять же усилие не руле практически отсутствует. Был у дилеров. Делал сход развал раз 10 в разных местах. Даже увеличили кастр спец болтами. толку нет. Ошибок по электронике тоже нет. Диагностика ходовой тоже ни чего не выявила. Сравнивал с сивиком подруги (у нас одинаковые машины за исключением цвета) там все ок руль тугой и сам держит прямую даже на относительно плохом асфальте. Может вы подскажите в чем может быть дело я так думаю если визуально все ок то скорей всего там что то во внутренних деталях подвески. Может у вас есть мысли куда смотреть. Спасибо.

  4. #14
    Член Клуба
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва. кпМечта
    Сообщений
    685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eurocom Auto Посмотреть сообщение
    С 14 по 28 марта, по предъявлению клубной карты, диагностика подвески Вашего Civic - бесплатно!



    Запись по телефону (495) 9891010
    www.eurocom-avto.ru
    Подскажите пожалуйста, имеет смысл пройти такую диагностику, если недавно проходил ТО30000? на ТО эта работа производится или нет? спасибо!

  5. #15
    Автор темы
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy_ Посмотреть сообщение
    Eurocom Auto, не подскажите у меня сивик 4Д 2008года. с пробегом в 30000 примерно на 15000 заметил странное поведение машины на поворот руля похожий на люфт т.е. машина не так отзывчиво по повороты руля реагирует. Руль стал крутиться очень легко даже на скорости буквально мизинцем. Фактически руку приходится держать на весу так как если руку просто положить на руль то он под ее тяжестью поворачивается. очень неудобно особенно на волнах так как руль постоянно приходится ловить. Далее сам руль очень восприимчив к профилю дороги, так и норовит сам повернуть, приходится держать. В пробках даже если слегка нажать на газ и отпустить руль то руль сам лего может повернуться в строну. Причем опять же усилие не руле практически отсутствует. Был у дилеров. Делал сход развал раз 10 в разных местах. Даже увеличили кастр спец болтами. толку нет. Ошибок по электронике тоже нет. Диагностика ходовой тоже ни чего не выявила. Сравнивал с сивиком подруги (у нас одинаковые машины за исключением цвета) там все ок руль тугой и сам держит прямую даже на относительно плохом асфальте. Может вы подскажите в чем может быть дело я так думаю если визуально все ок то скорей всего там что то во внутренних деталях подвески. Может у вас есть мысли куда смотреть. Спасибо.
    Предположительно неисправность в системе EPS (система электроусилителя руля,отвечающая за его информативность и жесткость) , а так же возможен сбой в системе VGRS(система положения рулевого колеса,возможно нет адаптации).Необходима детальная диагностика этих систем с осмотром всех исполнительных механизмов. Записывайтесь, приезджайте.
    Диагностику ходовой, как и обещано, сделаем бесплатно!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от AndreyZ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, имеет смысл пройти такую диагностику, если недавно проходил ТО30000? на ТО эта работа производится или нет? спасибо!
    В ТО входит проверка подвески. Если Вас что-то беспокоит или Вы просто хотите быть уверенны в готовности подвески к весенне-летнему сезону - тогда записывайтесь!

  6. #16
    цЫпа ХХХ
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Moscow fucking city
    Сообщений
    9,307

    По умолчанию

    Спасибо Евгению и ребятам, которые непосредственно занимались диагностикой.
    Подвеску проверили, потрясли.
    Опровергли мои опасения по поводу ремонта ходовой!
    ВСЕ действительно бесплатно!

  7. #17
    особый статус члена )
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,386

    По умолчанию

    Спасибо,ребятам,всё оперативно и честно )))

  8. #18
    ОТМОРОЖЕННЫЙ ХОНДАВОД
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    653

    По умолчанию

    Спасибо ребятам! Все проверили быстро и бесплатно

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Делал у Вас диагностику, причина жалобы стук спереди при движении, ничего не нашли вы и еще 3 сервиса а все ровно стучит... Можно подьехать сделать что то по-глобальней? я уже не знаю как это назвать диагностика или разбор частичный?

  10. #20
    Член Клуба
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    МО, Старая Купавна
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Добрый вечер!

    Посчитайте, пжлст, в какую сумму (попозиционно) обойдутся следующие работы, в рамках подготовки к весне, если приехать в конце марта (например, 27 или 28, в субботу/воскресенье):

    1) Химчистка салона,
    2) Шиномонтаж - переобуть четыре 16-х диска из зимы в лето,
    3) Диагностика подвески,
    4) Сход-развал - проверка/регулировка (кстати - кастор тоже регулируется?),
    5) Замена масла и масляного фильтра (з/ч - свои).

    Всё - на Цивик 4Д. Имеем в виду наличие карточки клуба + выходной день.

    Заранее гадалабрю!

Похожие темы

  1. Техническое обслуживание, Кузовной ремонт. "AUTODOCK" - 5-10%
    от AutoDock в разделе Автосервис, ремонт, эвакуатор
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 19.07.2014, 01:29
  2. Автосервис: ремонт автоэлектрики и др. услуги. - 5-10%
    от Avtoelektrik24 в разделе Автосервис, ремонт, эвакуатор
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 17:08
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 11:08
  4. Прозевал тех. обслуживание
    от shnyaga в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 12:43
  5. Автоэлектрика. Евроком-Авто - от 7%
    от evrokom-avto в разделе Доп.оборудование, ксенон, аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •