Вернуться   Honda Civic Club > Honda Civic > АнтиУгон

Важная информация

АнтиУгон Угон автомобилей, обсуждение охранных комплексов и других мер, препятствующих угону

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2016, 15:04   #281
Престиж - Авто
Старожил

В клубе: 3299 дней

Цитата:
Сообщение от Papa Jons Посмотреть сообщение
старлайн какой-то простенький, у дилера ставился
з.ы. Престиж, я у вас кстати свой цивик после попытки угона оборудовал сигналкой с меткой , замком капота с противоспильной сферой
после этого никаких нареканий не было, отъездил три года ) (эхх, как давно это было ))))))
Нужно смотреть, что за Старлайн. И соответственно, либо его менять, либо дорабатывать. Приезжайте, сделаем)
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 21:56   #282
sanek48
Новичок

В клубе: 1217 дней

Планирую ставить себе на авто сигнализацию агент мс про, подскажите пожалуйста насколько реально её самому поставить или лучше обратится к профи. Усилитель с сабом когда ставил проблем не было, но сигналка это как бы другая эпопея, вот и не знаю что делать.

sanek48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 18:47   #283
Autostudio
Автопрофи

В клубе: 2344 дня

Цитата:
Сообщение от sanek48 Посмотреть сообщение
Планирую ставить себе на авто сигнализацию агент мс про, подскажите пожалуйста насколько реально её самому поставить или лучше обратится к профи. Усилитель с сабом когда ставил проблем не было, но сигналка это как бы другая эпопея, вот и не знаю что делать.
Добрый день!

Здесь важно понимать, для чего Вы её устанавливаете. Если нужна просто сигнализация с GSM - тут справится и человек, просто понимающий в автоэлектрике. А если нужна противоугонная система, то с учетом угоняемости Civic, нужно будет во-первых правильно подобрать состав системы, включая цифровые реле блокировки, а также установить элементы таким образом, чтобы обеспечить высокую стойкость к обходу. Вот тут уже без специалиста вряд ли получится обойтись.

С уважением, Михаил.
Autostudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 16:33   #284
Gutarion
Участник

В клубе: 2028 дней

Цитата:
Санёк у меня агент мс про стоит, все путём своих денег сигналка стоит не жалею что поставил, ставил комплексом у ребят с автостудио сделали в лучшем виде.
Gutarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 17:11   #285
Yugin
Участник

В клубе: 2062 дня

Цитата:

Особо ничего сложного , много обучающих роликов в инете .
У установщиков ходит такая байка -
Миниатюры
IMG-20161020-WA0006.jpg  
Yugin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 18:25   #286
sanek48
Новичок

В клубе: 1217 дней

Я понял, короче лучше самому туда не лезть, тогда подскажите такой вопрос в Агента МС есть именно ихнее установочные центр что бы гарантию полностью сохранить или нет ? За угона нет и автостудио знаю.
sanek48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 14:23   #287
Mazzaka
Участник

В клубе: 2508 дней

Цитата:
Я понял, короче лучше самому туда не лезть, тогда подскажите такой вопрос в Агента МС есть именно ихнее установочные центр что бы гарантию полностью сохранить или нет ? За угона нет и автостудио знаю.
Вот здесь посмотри контакты установочных центров Агента, да цена у них на остановку реально приемлемая, ну цена на саму систему адекватная. Плюс радует что будет офф гарантия не только на саму систему и на монтаж. Хотя сейчас нормальный установочные центры и так дают гарантию что все будет работать хорошо 1-2 года точно.
Mazzaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:29   #288
Престиж - Авто
Старожил

В клубе: 3299 дней

Цитата:
Сообщение от Mazzaka Посмотреть сообщение
Вот здесь посмотри контакты установочных центров Агента, да цена у них на остановку реально приемлемая, ну цена на саму систему адекватная. Плюс радует что будет офф гарантия не только на саму систему и на монтаж. Хотя сейчас нормальный установочные центры и так дают гарантию что все будет работать хорошо 1-2 года точно.
Это спамер
Престиж - Авто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра