Возможно ли продать честно?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Abibas ®
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Верхний Доздропержанинск
    Сообщений
    3,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemiy23 Посмотреть сообщение
    Он же назвал пробег. 170к
    соррян ))) чукча не читатель ))) ыыЫ )))


  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 03vovan03 Посмотреть сообщение
    В общем пробег на данный момент 170тыс. Продавать решил пробовать за 465тыс. с торгом или 450тыс. без тогрга, не люблю я торговаться.
    Автор темы, посмотрите личку!

  3. #43
    Участник
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artemiy23 Посмотреть сообщение
    но чехлы такие знаю, приятные!
    Чем они приятные? По-мне на москвич смахивают

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от Artemiy23 Посмотреть сообщение
    Цена вопроса на установку Эра глонас 800к денег и ехать придется в Дмитров. Только там находится аккредитованный полигон для испытаний эра глонас!
    Извините за оффтоп- но Эра это пропихивание народу заведомо ущербных тачек. Так как местного производства не могут конкурировать с нормальными авто. Например с Хондой.

  4. #44
    Автор темы
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва-Долгопрудный
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex7399 Посмотреть сообщение
    Чем они приятные? По-мне на москвич смахивают

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 в 00:27 ----------


    Извините за оффтоп- но Эра это пропихивание народу заведомо ущербных тачек. Так как местного производства не могут конкурировать с нормальными авто. Например с Хондой.
    Чехлы очень смахивают на кожаный салон. Кто не в теме садится в машину и путает с кожей. Опять же, мы тут решили что это допы, а за допы я денег не прошу. Кто хочет серый велюровый салон грязного цвета, хотя и новый, снимет эти чехлы в чем проблема?

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2017 в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от Alex7399 Посмотреть сообщение
    Извините за оффтоп- но Эра это пропихивание народу заведомо ущербных тачек. Так как местного производства не могут конкурировать с нормальными авто. Например с Хондой.
    Думаю в этой теме обсуждения честной покупки Грандика не должна быть оффтопом. Я же не указал конкретную модель авто. А про пропихивание этого говна, согласен полностью. Лада веста наше все и в ней есть Эра глонас. Я например вообще не хочу, чтобы у меня постоянно в машине был жучок и фиксировал все мои передвижения. Хочу права на личную жизнь. Если когда либо куплю машину с ЭРОЙ отключу его сразу нахрен.

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2017 в 22:21 ----------

    Машина продана спасибо парни за обсуждение. Пока не закрываю тему. Пусть будет как образец для тех кто в этой теме пишет. http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=84283 Пусть сравнивают машины на авто.ру с пробегом 80-100тыс. и честной не скрученной 170тыс.

  5. #45
    Участник
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Автору респект. я вот месяц искал машину не битую.
    но нашёл. даже с пробегом 80тыс. )
    тут не битая. в одних руках. да ещё и с допами. мечта.
    яб взял сразу такую)

    теперь вот тоже в свою душу вкладываю. )

  6. #46
    Автор темы
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва-Долгопрудный
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aspec78 Посмотреть сообщение
    Автору респект. я вот месяц искал машину не битую.
    но нашёл. даже с пробегом 80тыс. )
    тут не битая. в одних руках. да ещё и с допами. мечта.
    яб взял сразу такую)

    теперь вот тоже в свою душу вкладываю. )
    С реальным пробегом 80тыс., это большая удача. Хорошо что вам так повезло. Хотя мое мнение такие машины очень редкие. Средний пробег за год 20тыс. по статистике, умножаем на возраст машины. Если бы я не решил продавать честно, то на авто.ру моя бы тоже где-то с пробегом под сотку стояла. Сделал бы еще за тысячу штамп оямовский, наставил бы в сервисную книжку отметок о ТО и типа обслуживалась только у оф. дилера, доказательством было бы. Подборщики, которые с покупателем приезжали, сказали салон на 100тыс. легко потянет.
    Ну а душа там моя вложена, это да. До сих пор как-то муторно на душе. Песня в голове все крутится "Есаул, есаул что ж ты бросил коня" привязалась.

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aspec78 Посмотреть сообщение
    яб взял сразу такую
    Именно так и сделал!
    Когда ехал смотреть, знал, что я Ее заберу!

    Цитата Сообщение от 03vovan03 Посмотреть сообщение
    С реальным пробегом 80тыс., это большая удача. Хорошо что вам так повезло. Хотя мое мнение такие машины очень редкие. Средний пробег за год 20тыс. по статистике, умножаем на возраст машины. Если бы я не решил продавать честно, то на авто.ру моя бы тоже где-то с пробегом под сотку стояла. Сделал бы еще за тысячу штамп оямовский, наставил бы в сервисную книжку отметок о ТО и типа обслуживалась только у оф. дилера, доказательством было бы. Подборщики, которые с покупателем приезжали, сказали салон на 100тыс. легко потянет.
    Ну а душа там моя вложена, это да. До сих пор как-то муторно на душе. Песня в голове все крутится "Есаул, есаул что ж ты бросил коня" привязалась.
    Вот только не нужно воды!!!))) Она в хороших руках! Главное не жалей что продал.
    На пробег вообще не смотрю, состояние более чем достойное, именно такую и искал. Тем более что такое Honda, знаю не понаслышке. Чуть позже соберусь с мыслями и опишу все как есть. Со свободным временем пока не особо. Владимир, тебе респект!
    Последний раз редактировалось CentSV; 02.03.2017 в 10:40.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Ответов: 233
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 07:19
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 10:28
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 12.05.2007, 12:13
  4. Кто готов продать свой Сивик
    от Spoiler в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.05.2007, 16:05
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •