Скопировал переписку с этим.... типом - нужно было левое зеркало на седан 1998г

29.11.2017, 21:09
Su-lej-man
Участник
Аватар для Su-lej-man

Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 128
Адрес: Великие Луки
Авто: VI Civic седан D14A4 МКПП


Сообщение от TIMANNO
элемент пополам сломан, а сам корпус целый!
нужно фото еще?
Привет, друже!
Фотку получится выслать? (мне по идее оно не особо важно - так чисто внешний вид - поцарапки на корпусе). Корпус какого цвета? и ценник конечно-же.
https://yadi.sk/i/iOtF-Rfa3Q2r8o
Это ссылка на чек
Привет, в командировке был.
Цвет черный металик, царапок особо нету, 1200р.
Привет!
Давай может так:
Новое стоит 2000-2300р
Зеркальный элемент - 800-1000р
Это я беру наши местные ценники - включая доставку
Давай вместе с доставкой 1200р ? - А то,если еще в твое докупать зеркало и доставку оплатить - выходит новое у нас проще взять.
Привет.
Оригинал стоит -9000р.
китай -3000р.
Это цены Екзиста!
У меня оригинальное, хоть и не новое.
Цену могу скинуть до 1000р., но доставка твоя!
Стоимость доставки прикинул и Уфы до меня (Великие Луки) - сайт почты выдает -220-250р при весе до 1кг. Это приемлемо. Как по оплате ? - можно почтой - наложенным платежом. Или как ?
Отлично, по оплате на карту Сбера:
4276 0600 1813 6930 Тимур Радикович Г.
Упакую и отправлю как придет оплата.
Для отправки нужны будут паспортные данные получателя и адрес доставки.
Оплатил сегодня 1000р. с Киви-кошелька около 14-00.
Поступили деньги?
Получатель: Глазунов Алексей Викторович
Адрес: 182113 Псковская обл. г.Великие Луки ул.Некрасова д.1 офис ООО "АС-Компьютерс"
Деньги еще не дошли, а с банкомата Сбербанка не мог отправить? моментально бы пришли!
Привет ! Звонил на киви - говорят 1-4 дня и должны придти. Получил перевод ?
Привет, чет с киви так и не пришло ничего!
Привет! Блин - заморочка однако(
Твое участие понадобится - оператор киви говорит - надо с чеком пойти владельцу карты в отделение Сбера и уточнить его судьбу. Напиши почту - я вышлю чек.
https://yadi.sk/i/iOtF-Rfa3Q2r8o
Это ссылка на чек
Привет! Я только сейчас из Сбербанка. Деньги зачислены на указанную тобой карту в тот-же день, когда я их перевел - 9 ноября!!!
Проверь выписки по своей карте. Платеж был с кошелька 7-911-350-60-34.
Привет!
Слушай, друже, мы с тобой договорились по теме. Я исполнил свои обязательства. В чем проблема их исполнить для меня и отправить товар?

И по сей день - "мертвые с косами" - нигде на сайте под этим ником не светился - может и впрямь - я зря гоношу - и с ним беда какая приключилась?...( Тогда уж - звиняйте - имею ПРАВО возмущаться... А ты - бедолага - если уж из-за штуки гасишься - ИМЕЙ МОЙ ГНЕВ ПРАВЕДНЫЙ!!!... И лучше вернуть тебе мне, что дал я ни за что - Встречу по жизни - неотмолишься - СОБАКАС...!!
________
__________