СПОЙЛЕР TYPE R НА ЦИВИК.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Давно я здесь
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Где то рядом с Москвой
    Сообщений
    3,178

    По умолчанию

    Dryzdik,

    Неплохо получилось. Согласен с serdek, про выхлоп. Будет поинтересней смотреться.
    Что за дефлекторы на дверях стоят?


  2. #22
    Автор темы
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serdek Посмотреть сообщение
    Неплохо смотрится. Выхлоп бы ещё раздвоить на левую сторону.
    Я думал об этом, но бампер мне достался вместе с машиной он был весь в трещинах ,кусков нехватало, я его 2 недели клеил стекломатом. Поэтому уже небыло желания вырезать чтото и дорабатывать. Ко всему задняя банка прямая, звук такой приятный ,поэтому и нестал ничего переделывать.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2017 в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Dryzdik,

    Неплохо получилось. Согласен с serdek, про выхлоп. Будет поинтересней смотреться.
    Что за дефлекторы на дверях стоят?
    Я х.з. на рынке купил .

  3. #23
    Автор темы
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    На счет сполера хочу дополнить кому интересно. За счет его высоты, фары автомобилей которые едут с зади вообще никак неслепят. Вообщем под мой рост ,как я сижу в кресле, самое то Ночью. Расход был по трассе при средней скорости 120-140, 7.2-7.8

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Шикарный спойлер, Но я себе взял Mugen в Partuning.
    Вот ссылка кому надо: http://partuning.ru/shop/honda/civic...onda-civic-4d/
    С установкой проблем не было

  5. #25
    Старожил
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    535

    Smile

    Цитата Сообщение от Dryzdik Посмотреть сообщение
    За счет его высоты, фары автомобилей которые едут сзади вообще никак неслепят.
    То слепят то не слепят, в итоге ещё хуже чем если бы равномерно светили. Не успеваешь приспособится.

  6. #26
    Автор темы
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миру-мир Посмотреть сообщение
    То слепят то не слепят, в итоге ещё хуже чем если бы равномерно светили. Не успеваешь приспособится.
    Незнаю что ты там неуспеваешь , я все успеваю, и ненарадусь , в первую очередь внешним видом. Во вторую крышкой хлопать ненадо, с 5см отпускаешь сама закрываться

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dryzdik Посмотреть сообщение
    Незнаю что ты там неуспеваешь , я все успеваю, и ненарадусь , в первую очередь внешним видом. Во вторую крышкой хлопать ненадо, с 5см отпускаешь сама закрываться
    Померяй ка лучше толщину своего антикрыла, у меня оно в 1 см, следовательно для машины едущей в 10 метрах сзади, заслоняется зона в 4 см. Если в 15 метрах сзади, то 5 см.
    ((10+3.5)/3.5*1) и ((15+3.5)/3.5*1)

    При этом любое движение (шеей, либо наклон машины на рельефе дороги) даже на 1 см вверх-вниз, сразу двигает эту заслоняемую зону на эти самые заслоняемые см, и возникает эффект мигания, требующий аккомодации.
    Может зеркало настроить следует, раз всё успеваешь. Явно оно не туда смотрит.
    Я тоже так могу - сдвинуть башку или зеркало чтобы задних не видеть. Но наличие антикрыла тут не будет иметь значения.

  8. #28
    Автор темы
    Регистрация
    10.06.2016
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миру-мир Посмотреть сообщение
    Померяй ка лучше толщину своего антикрыла, у меня оно в 1 см, следовательно для машины едущей в 10 метрах сзади, заслоняется зона в 4 см. Если в 15 метрах сзади, то 5 см.
    ((10+3.5)/3.5*1) и ((15+3.5)/3.5*1)

    При этом любое движение (шеей, либо наклон машины на рельефе дороги) даже на 1 см вверх-вниз, сразу двигает эту заслоняемую зону на эти самые заслоняемые см, и возникает эффект мигания, требующий аккомодации.
    Может зеркало настроить следует, раз всё успеваешь. Явно оно не туда смотрит.
    Я тоже так могу - сдвинуть башку или зеркало чтобы задних не видеть. Но наличие антикрыла тут не будет иметь значения.
    Братан , незнаю че-ты завелся, мешает он тебе ? Сними его , че ко мне то докопался. Мой толще чем 1см. Я высказал свое мнение , меня ВСЕ УСТРАИВАЕТ !!!! А когда создавал тему никто толком так ничего и несказал. Ну и в конце концов , боковые зеркала еще есть

  9. #29
    Старожил
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    535

    По умолчанию

    Дак понять не могу, меня одного чтоли слепят или спойлер бракованый попался. Кстати а заднее то затонировано? А то у меня аквариум

  10. #30
    Email не подтвержден
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миру-мир Посмотреть сообщение
    Дак понять не могу, меня одного чтоли слепят или спойлер бракованый попался. Кстати а заднее то затонировано? А то у меня аквариум
    Ну опускай штатное зеркало в темное время суток и делов,там же для этих целей и предусмотрен переключатель...

Похожие темы

  1. Спойлер от Type R (установка)
    от desp0t в разделе Honda Civic 5D
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 17:35
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 02:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •