сивка фыркает?!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Автор темы
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    анапа
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    насчет проводов я уже писал что сам поменял все. взял русские силиконовые метражом. отлично ездят. 12 КОм.(2,5 метра) (300 рублей). пошел в магазин заказал NGK(1900 руб) вместе с продавцом (пацан знакомый в магазине работает) выхожу и вставляю провода. обратно высовывать - наконечники остаются внутри. вот и результат. вернул провода забрал деньги обратно. сейчас на переделанных езжу и горя незнаю.

    я тебя Balshoi в плане удивления поддерживаю. что сказать хонда есть хонда. мне одни умельцы ремень грм меняли (Как только я машину себе взял) так ошиблись незнаю на сколько зубьев вообщем больше 70 она не ехала. мне пришлось ехать в город около 50 км. за это время спалил полный бак бензина!!! приехал к своему мастеру он был в шоке как я вообще доехал!!!! вообщем говорил что машина работала на двух котлах. и прикол весь в том что ремень перекинули и поехал я дальше. никаких гнутых клапанов и т. п. вообщем после этого я хонду начал уважать)))

    с проводами разобрался можете смело сами делать нормальные провода себе. результат одинаковый а цена очень привлекательна.
    сейчас еще с радиатором мучаюсь заказал себе родной только идти будет около месяца. стоит от классики. без расширительного бачка. все бачки огромные не влазят в нишу. вот думаю взять от 41 москвича пока и поставить его над инжектором (там где клапан холостого хода сверху место есть) вот и интересно мне не поплавится бачок? (инжектор ведь тоже греется) или может что нибудь другое от нашего автопрома посоветуете? (чтобы сразу в наличие купить)


  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    незнаю я с какой то бутылкой ездил месяц(вместо расширительного бочка) на ней даже пробка не закрывалась! потом родной бак подвернулся за 100р!!!! хотя они новые по 3000 стоят! Тоесть получается что если ошибиться на пару зубов в ремне расход будет о....енный?

  3. #23
    Автор темы
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    анапа
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    да! о....енный это еще мягко сказано. за 50 км 40 литров это караул как о...енно!!! но машина как черепаха едет и максималка около 70 км. (дальше было реально страшно разгонять)!!!
    кстати я заказал за 1020 рублей новый. вот только ждать!!! а с бутылкой не вариант ездить без бачка в момент нагревается. точнее она может и не нагревается но у меня датчик температуры в самом верху блока стоит небольшой пробочке появится стрелка сразу наверх ползет. а ездить на ура как то не особо хочется!

  4. #24
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    у меня тож расход короч 5 литров хватило на 16км всего с несколькими прогревами! я торопился помню ремень менял(в гараже холодно) скорей всего не так поставил.( на днях надо переставить, а то на лямбду грешил!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 23:19 ----------

    погоди у тебя температура двига вверх ползет, вентилятор включается охлаждения?

  5. #25
    Автор темы
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    анапа
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    да включается. термостат работает. клапан крышки радиатора то открывается с тосол уходит в бутылку ту же а обратно он то не поступает. вот и получается что выливается где то около литра и образуется пробка. и эта пробка ищет верхнюю точку а это либо клапан холостого хода. ( тогда хлостой ход поднимается до 1500 - 2000) либо датчик температуры (стрелка вверх лезть начинает) придавишь газ пробку немного прогонит стрелка опускается. потом снова поднимается. жесть вообщем. без бачка никак!!

    А лямбда вообще за что отвечает?

  6. #26
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    на комп подает какое содержание СО в выхлопе. типо экологические нормы, но очень сильно влияет на расход топлива!

Похожие темы

  1. Сивка в ДТП
    от Fate в разделе Эксплуатация и обслуживание
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 22:31
  2. Освободилась Сивка!
    от c@нёк в разделе Покупка автомобиля
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 17:28
  3. Сивка глохнет (((
    от Оптимист в разделе Ремонт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 22:48
  4. Наша Сивка
    от Knopochka в разделе Отзывы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 19:32
  5. долгожданная Сивка :)
    от Grunya_404 в разделе Отзывы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •